Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пошла жара. В Тобольске с понедельника включат отопление, а что в Тюмени?»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Тюменка
9 сент 2022 в 11:31

Народ!!!!!! Когда хоть вы успели застыть??????? Как получать будете квитанции за тепло, так согреетесь сразу же!!!!!!!!

Гость
9 сент 2022 в 11:41

Я раньше боялась холода, а теперь тепла.С такими ценами, скоро все полюбят холод.

9 сент 2022 в 11:44

Я на работе греюсь.Правда,работаю в котельной.)))

Гость
9 сент 2022 в 11:55

Выборы? Всегда что нибуть придумают чтоб обеспечить явку

9 сент 2022 в 12:21

а в тюмени моор)))

9 сент 2022 в 13:14

А в Тюмени бабье лето еще не начиналось - рано включать. кому холодно - закаляйтесь и тепло станет

ZVO
9 сент 2022 в 14:29

Иниересно другое, почему за износ сетей не заставили платить финских экспоуотаторов и тех, кто им эти сети сдал в аренду!! Почему я должен теперь отдавать полпенсии?!

Тепло
9 сент 2022 в 15:00

И нафига его так рано включать? Еще тепло стоять будет,опять улицу отапливать как в апреле мае?1 октября и включайте

9 сент 2022 в 15:16

сегодня на КПД с утра уже были теплые батареи. Затем выключили, слава богу)

9 сент 2022 в 15:40

следующая неделя тёплая будет,рано отопление включать

Гость
9 сент 2022 в 16:05

Неужели нельзя включить в новых элитных районах из картонных небоскребов, а старые добрые кирпички в центре не жарить? В них тепло.

Гость
9 сент 2022 в 18:11

А ещё лучше обязуйте всех установить счётчики на тепло, неужели это невозможно сделать? И пусть кто мёрзнет все лето отапливается

9 сент 2022 в 22:38

Кому жарко, посмотрите долгосрочный прогноз. В конце сентября зима придёт. Вот вам и надо 15 октября включить тепло.

10 сент 2022 в 04:57

У нас воды то нет горячей с 16го мая. А вы про отопление говорите...

Олег
10 сент 2022 в 12:34

Мне конечно прохладно немного, но я просто надеваю кофту и носки шерстяные и становится комфортно. А если включат отопление, то будет жара невыносимая и придётся отапливать улицу за счёт коммуналки

Гость
12 сент 2022 в 13:48

Такое впечатление что средний век!!
В квартире холодина, они на улице градусы измеряют!!!!
Неужели так трудно с начале сентября включать тепло, чтоб дети не мёрзли?!!!
У нас Сибирь!!!

Гость
13 сент 2022 в 08:34

Хватит нам о погоде писать, дома холодина, дети мёрзнут. Простывают, пандемия, да мы от холода простываем!!!! Тепло включите людям. Вы там что совсем плохо с головой!???
И хватит погоду смотреть, у меня дома на градуснике 12 а вы про улицу.