Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Тюмени анонсировал включение отопления в ближайшее время»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
Гость
8 сент 2022 в 18:57

Еще листья зеленые, какое отопление!!! КуКу!!! просто несколько холодных дней, как и после выключения отопления в мае месяце!!!😂😎

Гость
8 сент 2022 в 19:09

Работают обогреватели в обход счётчика, дома тепло

8 сент 2022 в 19:25

Система готова? А я вот только что по КАО ехал, как обычно объезжал пробку по второстепенным улицам и снова как обычно любовался на раскопы с текущими тубусами "бумаги" вместо труб нужно было менять еще лет 10 назад, и их чего то все больше и больше... Ну, видимо не меру из кабинета виднее....

Гость
8 сент 2022 в 19:41

хотел написать комментарий, но не получилось. выходит сообщение:

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.
Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.

Житель Тюменского мкрн
8 сент 2022 в 19:59

ПОМОГИТЕ! У нас не будет тепла! Это точно!

8 сент 2022 в 20:11

Я же говорил, что запуск отопления никогда не связан с погодой, а только готовность теплосетей. Нынче раньше закопают раньше включат хоть и не средняя 8 неделю, а если не готовы то и до нового года будут включать

Гость
8 сент 2022 в 20:18

До решения суда по тарифам не включать.

8 сент 2022 в 20:40

На ммс включат только 1 октября вместе с горячей водой! Мы скоро тут окочуримся!

Гость
8 сент 2022 в 20:59

Кому не нравится - ставьте счётчики и краны. Не хочу - не включаю у себя.

8 сент 2022 в 21:12

у нас отопление сразу включают ТАК , как буд-то на улице -30. Если на моей батареи разбить яйцо - через пару минут отвалится яичница. это 6 мкр. Вы как нибудь уж отрегулируйте этот вопрос делайте, пжлст скидку на температуру за бортом))) есть же разница между +10 и -20

Я..
8 сент 2022 в 21:25

Как всегда включат отопление в середине месяца а оплату за весь сдирают везде в наше время разводят как хотят

гость
8 сент 2022 в 21:30

Буржуйкой дешевле топить.

8 сент 2022 в 21:37

"Отопление в домах тюменцев может появиться на следующей неделе." - а там как-раз, бабье лето под +26... и все запищат - че улицу топим - вырубите нафиг! деньги на ветер...

Антаго
8 сент 2022 в 21:46

Со вторника! С Бабьего лета. В лучших традициях издевательства над горожанами.

Антаго
8 сент 2022 в 21:53

Вопрос. ТЭЦы Фортумом не проданы, по указу Президента нашей страны до 31.12.2022 года. Кому идут деньги? И при чем тут Кухарук? ТЭЦы, УСТЭК - частные конторы.

Антаго
8 сент 2022 в 21:54

Еще Водоканал вспомните, не к ночи помянутый.

Гость
8 сент 2022 в 21:55

Лучше в тулупе,чем сейчас счета придут и без отопления вспотеем

Гость
8 сент 2022 в 22:33

Зачем? Днем нормально, а вечером можно потелплее одеться. Нет смысла включать отопления пока нет заморозков. Люди еще без шапок гуляют. Зачем включать? Чтоб потом 7 месяцев с народа драть в три шкуры??? В квартирах еще не холодно.

Гость
8 сент 2022 в 22:48

вы чЁ какое тепло? куда? РухНУЛИ там в Желтом доме с берЁзы?

8 сент 2022 в 23:07

рано включать отопление, ещё тепло будет,а платеж никто не снизит

8 сент 2022 в 23:08

Зачем так рано??? Как же надоели все эти замерзающие люди, яжемамки сады и школы атакуют, не дай боже их чадо замёрзнет. У меня нормальные дети, в помещении по санипину должно быть не больше 22, а у нас с открытыми окнами больше. Не понимаю почему мёрзнут....

8 сент 2022 в 23:44

Сначала подпишите петицию против повышения тарифов жкх на 14,9 процентов в тюмени, затем уже требуйте включить отопление!

Гость
9 сент 2022 в 01:31

В то время, когда вся страна в едином порыве отправляет своих сыновей на борьбу с коллективным западом, собирает посылки, смсками наскребает на лечение детей...Тюменские власти грабят граждан незаконными тарифами во благо недружественных стран. НКВД придет, порядок наведет.

9 сент 2022 в 06:10

Каждый год одно и тоже

Панда Летяга
9 сент 2022 в 06:27

Отопление включат когда на улице будет +20

Гость
9 сент 2022 в 07:19

Рано включать отношения!
У нас ещё дом от жары не остыл посмотрите в окна домов та Уже!
У всех форточки на распашку..!
Улицу топить... Парниковый эффект увеличивать ухудшение природы сюда же!... В соц объектах можете.
Она же не могут регулировать врубят по полной.. Если б включали чутка тёплыми батареи то да а так задыхаться.. И ещё придется кондиционер включать

Тюменка
9 сент 2022 в 09:00

Вы в квартире не включаете отопление, а за общедомовые нужды платите больше чем за квартиру.

Александр 877
9 сент 2022 в 09:02

Отопление уже должно быть включено а не через неделю - не понимаю зависимость от чиновников которые диктуют свои условия!

Бывший санитар
9 сент 2022 в 09:29

Как уже теперь модно стало запустят отопление в квартиры 25-30 числа и возьмут деньги за полный месяц

Гость
9 сент 2022 в 09:36

Обдираловка начинается.

9 сент 2022 в 09:50

У внуков в садике вчера отопление включили

Гость
9 сент 2022 в 09:51

Какое отопление, в квартире плюс 25 градусов, от летней жары еще отойти не можем, а тут опять париться и улицу обогревать.

9 сент 2022 в 10:00

мне очень нравится,как власть законы под себя переписывает: прошлые годы до конца сентября мерзли, но ждали среднесуточную +8. Как только конский тариф сделали, готовы в середине сентября включать и плевать на эту среднесуточную-деньги важнее))))

***
9 сент 2022 в 12:59

Анонсировал в ближайшее время,,,, Конкретнее, какого числа включат мед учреждения , школы, садики и жилые районы Тюмени?

9 сент 2022 в 13:03

У нас на ммс все еще котельную новую запустить не могут, сказано до 30 сентября ждать...и это с 3 мая, воды горячей нет тоже с 3 мая )))

Нужна комфортная t*C !
9 сент 2022 в 13:28

Ждём тепла в квартирах! P.S.Ещё есть нормы температур в помещениях,СанПины и т.д...+8,за 5 дней-должны уйти в прошлое.

Гость
9 сент 2022 в 15:26

Пока тариф антинародный не отмените- отопление не включать.

Гость
9 сент 2022 в 16:18

Раньше октября не вздумайте включать!!!

Морозостойкая
9 сент 2022 в 18:50

Рано ещё включать отопление,платежи какие пойдут!?,да и тепло ожидается.

9 сент 2022 в 19:18

Вот вы че кто живет в многоэтажках пишите что рано включать у вас в ваннах вода горячая течет по трубам и за счет этого хоть какое то тепло.вот вы и окна раскрываете.А в других домах не так и жарко.

Гость
10 сент 2022 в 17:38

Комментарии какие-то заказные против включения отопления.А если дети простужаются в холодных квартирах .Вы только о себе думаете .Я за включение отопления ,но против поднятия тарифов и дикий рост цен на продукты на питьевую воду

10 сент 2022 в 20:43

Нам сегодня дали.можно снять тулупы.

Гость
11 сент 2022 в 12:54

Чтобы, заслужить отопление, нужно намерзнуться !!!? Каждый год одна и тажа песня! Прогноз погоды совсем не видят ?! Можно включить на какой-то минимум сначала ?!

Гость
11 сент 2022 в 14:36

Кухамор , ещё думает подписать указ на подключение тепла !!!?
А, как сэбэ, уже подключил ?!

Алина
12 сент 2022 в 12:00

дайте тепло!

Гость
12 сент 2022 в 13:51

Так хочется поругаться, а Кто подписывает приказы тоже без тепла живут, или они газом греются?!)

Гость
12 сент 2022 в 20:24

Поставь палатку перед мэрией и живи там

Гость
12 сент 2022 в 21:56

Каждый год одно и тоже, если все готово включайте уже, ночи холодные стоят, дети мёрзнут, результат кашель, насморк и температура. На лекарства больше потратим.

Гость 1
13 сент 2022 в 08:14

Кухамор ! В чем дело ?! Нарушаешь законодательство, уже прошли положенные дни на маленький плюс. А, второго лета все нет и нет ? До каких пор это будет продолжаться ?

Гость
13 сент 2022 в 08:16

Городничий ! Тебя твоя должость надоела ?!

Гость
13 сент 2022 в 09:35

Кухарук ! Мы, в Сибири живём , а не в Европе. Разницу климата, понимаешь ?!