Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они миленькие и уютные». В Тюмени мужчина обнял незнакомого ребенка на улице — его забрали полицейские»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
6 сент 2022 в 17:15

так даже не обнял, а просто руку на плечо положил. Да, уж, далеко мы зайдем...

Алена
6 сент 2022 в 17:21

Лучше перебдеть как говорят. Я вот не хочу что бы моего ребёнка обнимал и просто руку на плечо даже ложил совершенно посторонний человек. Ещё и не трезвый.

6 сент 2022 в 18:15

"По его словам, он встретил нетрезвых прохожих по пути на остановку. Мужчина заметил, как один из них положил руку на школьника. После этого очевидец вызвал полицию, и между ним и прохожими завязался диалог."
***
Что кто кого опять как и кто был нетрезвый какой очевидец?! 😂

Но самая большая интрига - кто такой Джон Голт...тьфу, Жан Поло, и как он оказался на улицах Тюмени?!

Татьяна
6 сент 2022 в 18:32

Я бабушка и часто ребятишек угощают конфетами, если ребёнок идёт или едет с мамой спрашиваю, можно угостить, а теперь боюсь, вот так угостишь ребёнка конфеткой, а доброе люди в полицию позвонят и обвинят меня в каких то домогательствах к несовершеннолетним. Что с нами происходит, почему во всем видим все плохое, такое ощущение, что в городе одни извращенцы живут.

Гость
6 сент 2022 в 19:13

А не надо обнимать чужих детей! Почему обнимающий решил, что ребёнок обязан это терпеть. Некоторые взрослые не терпят тактильности, а ребёнок просто ответить не может. Не повадно будет обнимающим дотрагиваться до чужих детей

Гость
6 сент 2022 в 19:27

Заметьте, друзья, у простых россиян отнимают даже простые человеческие чувства, нагнетая из каждого утюга. В тоже самое время в высших эшелонах и в кругах кирюхи процветает открытый содом. Я этим летом на озеро приехал, чувствую, что не могу с ориентироваться, где на лодках на воду выйти, так берег совсем не приветлив. Спрашиваю у проходящих местных пацанов, где они купаются на озере, где берег более менее сностный. Они мне предложили показать, но для этого нужно было ехать со мной околотными путями на другой край. Я то понимаю, что пацанам это не трудно и у них, возможно, есть надежда, что я выскажу им свою благодарность небольшим денежным вознаграждением за их проводку по местности. Но я-то теперь уже никогда не смогу вот так просто по-земляцки по такому простому вопросу с ними взаимодействовать. Я вынужден им отвечать, что, пацаны, время сейчас другое, нельзя, я не знакомый Вам и Вы не ездите ни с кем. В странное время живём, но такова реальность.

Рождённая в СССР
6 сент 2022 в 19:40

И при СССР мама запрещала разговаривать с чужими людьми и тем более что то брать съестное. При союзе полно маньяков тоже было, только интернета не было и никто о них не знал.
Зачем чужих детей конфетами угощать, не понимаю..

Елена
6 сент 2022 в 19:51

Я конечно поражаюсь некоторым комментаторам. Вам бы как понравилось, если бы какой-нибудь алкаш , да и просто незнакомый человек к вам подошёл и положил руку на плече, типа а что такого, вот любит он обниматься и все тут. Вы бы наверное его домой на чай даже пригласили , хороший же человек, добрый очень.

Гвоздь
6 сент 2022 в 20:03

Ну тут как бы я солидарен с очевидцем, какой то пьяный тип говорит про братское отношение с ребёнком которому на вид лет 7 , ты можешь брататся со взрослыми дядями НО не с малолетками, представьте как к вашему ребенку прилип какой то мутный товарищ (трогает, пускай даже просто за плечо) нельзя, это не твой друг, не родственник, не ровесник

Жан П
6 сент 2022 в 20:09

Никто прямым текстом здесь не сказал, что эти двое не трезвые - педофилы. Речь идёт о том, что это в принципе не приемлемо в нетрезвом виде, со сломанным носом подходить к чужим детям на улице, да и вообще к любому человеку и обнимать его по "братски" Лично мне бы это не понравилось и не каких конфет от старых бабуль или ещё там кого моим детям давать не надо!

Гость
6 сент 2022 в 20:19

Своих люби, а если видишь помощь нужна чужим- звони 112

тюменка
6 сент 2022 в 20:22

Молодец парень! Правильно, что вызвал полицию. Сперва обнимет, потом ещё чего нибудь захочется, выпил, сиди дома...

6 сент 2022 в 20:39

И ребёнок имеет право на своё пространство, бесят люди , которые считают что они могут в него залезть!!!! Не фиг лапать детей , женщин и т.д.

Алекса
6 сент 2022 в 21:49

СпаВсе помнят недавнюю трагедию,как два мужика изнасиловали и убили девочку.
Вот если бы тогда,когда они её тащили ,а она сопротивлялась и плакала,рядом оказался такой Жан,то девочка осталась бы жива!
Спасибо тебе парень огромное за бдительность., респект и уважение 👍👍👍💯💯💯

Гость
6 сент 2022 в 21:53

А вот если бы 30 лет назад кто нибудь по пьяной харе обнял бы ребенка на улице, вообще ни какого кипиша бы не было. А вот если ударил, то просто отметелили , по простому.

Гость
6 сент 2022 в 21:57

Не в парандже потому что мальчик был?

Евгений
6 сент 2022 в 23:55

До чего общество опустилось. Деграданты с телефонами ...

7 сент 2022 в 01:32

Парень красава

Михаил
7 сент 2022 в 02:21

А ерунда, сейчас в сизо посидит и возьмёт на себя это, влепят лет 10 по статье и наверное не только за это.

Kl@va
7 сент 2022 в 08:02

Охота на ведьм. Скоро мужчины ни в учителя, ни в тренеры не пойдут с ребятишками работать.. ..Или дети придумают или родителям причудится..

Гость
7 сент 2022 в 08:35

А у этого "бдительного" говорок то не наш, не сибирский, не тюменский. Откуда он "понаехал"?

Рая
7 сент 2022 в 08:54

Проведут проверку, ага, ну-ну. Моего товарища, отца троих детей, в прошлом году также увезли "на проверку", в итоге 16 часов избиений, унижений, пыток, силой заставили подписать показания под диктовку и закрыли на 12 лет. Да здравствует наш суд!

Гость
7 сент 2022 в 10:15

Раздражают люди, раздающие конфеты. Во-первых, это вредно, во-вторых, ребенок может не любить сладкое или именно эти конфеты. Если так любите чужих детей, то не кормите их сладким, а просто наблюдайте, чтобы с ними ничего плохого не случилось.

Гость
7 сент 2022 в 10:26

Стучим по- маленьку Когда то это уже было

7 сент 2022 в 10:40

вина в том что пьяный

Алена
7 сент 2022 в 11:19

Не нужно лезть к чужим детям , к тому же в алкогольном опьянении...

7 сент 2022 в 14:20

Да сейчас увидишь если ребенок стоит плачет или т.п. и ему нужна помощь, то лучше за километр обойти его, а то потом притянут, что приставал и т.п.

xxx
7 сент 2022 в 18:15

Любишь детей - смотри со стороны и радуйся за них. Хочешь общения - подойди к родителям и подружись, если примут. В чужой семье ты гость, а гостя не каждого привечают.

гость
8 сент 2022 в 16:31

да уж. времена пошли.. раньше не было интернета и не было таких проблем.