Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В них хоронят депутатов и директоров. Рассказываем, сколько стоят элитные (и не очень) гробы в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
6 сент 2022 в 09:42

Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать)

Гость
6 сент 2022 в 09:46

О Господи, зачем мне такое с утра...

Гость
6 сент 2022 в 10:18

Непонятно, это реклама или элеметарная глупость?

6 сент 2022 в 10:20

Это всё понты. Покойнику всё равно в чем и как его хоронят.

гость.....
6 сент 2022 в 10:26

О боже, весело с утра читать такое , дче чего это все , я не понимаю , все больше убеждаюсь или я или люди постепенно куку

Гость
6 сент 2022 в 10:34

Очень "веселая" тема, что уж. Чет начала читать и стало дурновато. Ну вас нафиг с такими репортажами

Гость
6 сент 2022 в 10:39

Сочетание слов- Хорошие похороны и УДОВОЛЬСТВИЕ дорогое, звучит мерзко.

владимир
6 сент 2022 в 10:43

Да уж..."гроб из массива, с элементами ручной работы", пипец...лечите голову.

Гость
6 сент 2022 в 10:44

🤨Давайте, раскупайте гробики и веночки. Заодно и одежду сразу подготовьте, а то дороже всё будет. Ведь похороны, это УДОВОЛЬСТВИЕ дорогое. Омерзительно.

6 сент 2022 в 10:47

"....но хороший, дорогой гроб". Подсознательно заставляют покупать дорогие гробы. Какая разница мертвому человеку в каком гробу лежать? Скрытая реклама этой шараги.

Гость
6 сент 2022 в 10:51

стоишь на кассе в маркетах, люди последнее донашивают, отказывают в еде, а тут ящик для крематория, с виду красивый внутри труха на скобках на дешовых прессованых бумажных опилках, сутки потратили его чтобы дно не проваливалось при том по цене авто, кругом обман

Гость
6 сент 2022 в 10:52

Ипотечникам скидки.

Гость
6 сент 2022 в 10:59

это в каком торговом центре, бутик импортозамещения?

Гость
6 сент 2022 в 11:03

У нас, что новостей никаких нет в Тюмени, кроме как гробы разглядывать? Обалдеть как интересно тюменцам посмотреть в каких гробах депутатов хоронят.

ГВость
6 сент 2022 в 12:12

Роскошный гроб за 50 тыщ! Получается примерно 2 кв.м. дешевле, чем один в новой квартире в Тюмени - НАДО БРАТЬ!!!

лекарь
6 сент 2022 в 12:13

Уважаемые депутаты и прочие, обратите внимание на эту информацию. Позаботьтесь заранее, и обеспечьте себе достойное пребывание в горизонтальном положении заранее. Так же уточните у менеджеров наличие модели которая комплектуется сейфом, чтоб с собой что либо прихватить.

Гость
6 сент 2022 в 12:23

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы.😉

гражданин
6 сент 2022 в 12:54

спасибо, за информативную новость. +5баллов, (устали от Воды)
макентоши прям как в голливудских фильмах.

Гость
6 сент 2022 в 13:33

А там кондиционер и прочие удобства как

Гость
6 сент 2022 в 17:39

Ипотеку банк выдает на гробы?

Разоблачитель
6 сент 2022 в 20:25

Кое-кто в Тюмени до сих пор не организовал строительство крематория. Кое-кому надо сделать выводы.

Гость
6 сент 2022 в 20:52

Можно хоронить VIP трупы в крузаках и мерседесах, это будет реально роскошно и статусно.