Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Залетают аж в глаза: тюменцев атакуют мошки, которые садятся кучками на человека. Что это за насекомые?»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
3 сент 2022 в 13:00

На велосипеде или электросамокате невозможно ехать.Летят в глаза,уши,нос.

Гость
3 сент 2022 в 13:07

Невозможно погулять с ребенком, тьма мошек около пруда Южный, рядом магазины, школа, детские сады и остановка! Кругом мусор! Кто дрлжен следить за своевременной уборкой?!😡

Гость
3 сент 2022 в 13:19

Это гуманитарная помощь !

Гость
3 сент 2022 в 13:21

Птицы пропадают от химозы самолетной вот и пусть кусает нечисть всякая.

Гость
3 сент 2022 в 13:24

Так комаров до сих пор - уйма! И ещё много каких-то зеленых летающих букашек по вечерам - лезут в лицо.

Надежда
3 сент 2022 в 13:37

У нас очень много или появилось, летают как будто мошки,

Гость
3 сент 2022 в 13:38

Это морки

3 сент 2022 в 14:16

проклятые модераторы

3 сент 2022 в 14:18

Кто ими питается? Стрекозы?
Кто то видел стрекоз?

3 сент 2022 в 15:15

Тюменцы знают мошек и к ним привыкли, это приезжие стонут и мучаются. Обычная история

Гость
3 сент 2022 в 15:16

Я их только в парке,гилевке,сквере заметил на велосипеде заметно особенно на белой одежде 🤔🕵️😳

Гость
3 сент 2022 в 15:25

Это блохи

Хито
3 сент 2022 в 15:38

2 недели как эта мошка появилась и только заметили?

Гость
3 сент 2022 в 17:40

Мошки и комары в Тюмени были всегда, их не было только последние несколько лет. Вечером выходили с веточкой, чтобы отмахиваться от комаров, мошек ничего не брало. Тут Сибирь, болота, тайга или подтайга.

ZVO
3 сент 2022 в 21:20

Много, это когда не 5 и не 10. Много это когда 500 или 1000. А очень много если за ними ничего не видно и нельзя открыть рот, чтоб тебе не злетело туда с десяток)

Гость
3 сент 2022 в 22:26

у нас в районе патп 2 исчезли все воробьи

ГМадо того,что курят и матом кроют.
4 сент 2022 в 09:04

Очередная зараза

Гость
4 сент 2022 в 10:54

Вообще, комары и мошки не на каждого садятся. Агрессия, грязная кровь - вот их клиенты.

5 сент 2022 в 21:41

Да несколько последних лет комаров и мошек вообще мизерное количество в Тюмени. Раньше как вертолёты руками приходилось махать и аэрозолями противокомарными поливаться, таблетки тоннами для фумигаторов закупать, а щас уже и забыла, где фумигатор с таблетками лежат, и спрей пару лет не покупала точно.
Да и тюменских комаров, мошек с северными "птицами" не сравнить, там на мясо и косточки в секунды разбирают ))