Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Копает, сука. Сейчас все деревья выкопает»: тюменец снял смешное видео, как шпионил за закладчиком»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
31 авг 2022 в 21:24

Властям выгодна торговля! Рекламы им не хватает😁

Гость
31 авг 2022 в 21:27

Это Юрий Самарин снимал 😉

Иван
31 авг 2022 в 22:23

Не суди;;;и не зарекайся. Это боль..

Гость
31 авг 2022 в 22:27

Я вот не понимаю. В нашей стране самое большое в мире количество силовиков, включая полицию и пр., в расчёте на тысячу населения.
В каждом здании, каждом дворе живёт кто-то из силовиков.
Почему же на нарушения обращает внимание простой тюменец?

Гость
31 авг 2022 в 22:39

Как зовут этого парня? Он молодец!!
В 2019 году на 72ру была о нем крутая статья. "Инспектор, я вас догоню!! название.
И ведь догнал!! Бегом догнал полицейского на машине!!! Спросил, почему нарушает ПДД и почему без жетона!!!
Это была одна из самых интересных статей 72ру!!
72ру, чем тогда дело кончилось??!!

Гость
31 авг 2022 в 22:43

Автора в студию! Буду за него голосовать в депутаты или в мэры.

Гость
31 авг 2022 в 23:14

Всем, кто пишет про умение нажимать кнопки тик-тока, про риторические вопросы, про всегдаПройдуМимо и т.п.

Не играет роли, по каким соображениям человек защищает
закон или пытается. Главное - защищает.
Аналогично не играет роли, по каким мотивам преступник не совершает преступления. Главное - чтобы он их не совершал.
Будь то нарик или коррупционер, или нарушитель в погонах, и ещё вопрос, кто опаснее для общества.
Моя позиция - не наивность пенса. А реальный и единственно возможный путь нормализации нынешней ситуации в правопорядке. А значит, безопасности и улучшения жизни россиян.
Иначе ничего, ничего и никогда не изменится, а будет хуже.
И вот этот парень, он своими видео делает больше, чем некоторые должностные лица в служебных авто, замаравшие свою честь и честь города нашего, а иначе бы не было в Тюмени посадок и уголовных дел в отношении должностных лиц, о которых пишут на 72ру.
Каждое такое видео - свидетельство слабой работы руководителей и исполнителей разных ведомств и рангов.
Вот о чём речь

гость
31 авг 2022 в 23:50

Захотели бы, давно искоренили норкоту) кому-то выгодно

1 сент 2022 в 00:57

В Юманите вобще есть участковые,полиция?Возле домов по Пермякова 84,82. тоже копают,ещё и приносят.Возле центрального рынка тетка торгует сумками и ещё чем-то,мальчишки у неё что-то покупают.

1 сент 2022 в 08:41

постанова для тик тока?

Гость
1 сент 2022 в 10:02

Потом узнаем, что молодежь решила засветиться, пранкует.

7654667
2 сент 2022 в 08:58

Когда дети властей сядут на "иглу", тогда начнут копать, кто, что, зачем и откуда. А пока....

4 сент 2022 в 16:40

В Тюмени и далее по тексту(ошибка вылетела на слове в Тюмени,вышло в Юманите)