Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вырезали Z из старого ковра. Почему жители глубинки на границе с Тюменью поддерживают армию, но не хотят туда идти»

Вернуться к публикации
Все комментарии241
29 авг 2022 в 11:15

"Николай к службе относится неоднозначно. Сначала говорит, что любит Россию и считает, что Родину нужно защищать. Потом меняет мнение и рассказывает противоположное. "
Нету тут никакого противоречия. Вы 2 или 3 раза так охарактеризовали высказывания людей.
Люди любят страну, считают что её надо защищать.
Но не хотят участвовать в т.н. СВО, потому что это не защита родины, это нечто другое.

Акимова Юлия
29 авг 2022 в 11:54

А я не поддерживаю И люблю свою Родину но не правительство

Гость
29 авг 2022 в 12:01

Чем беднее тем больше патриотизма...так мы видим это цель и политика нашего государства. Воспитание патриотов...

Тюмень
29 авг 2022 в 12:22

Нищета сознания

29 авг 2022 в 12:39

Уже какая статья в духе: "Я бы пошел, но ________ "нужное вставить.

- жена не пускает.
- большой возраст.
- дети.
- гуси.
- работа.
- не хочу рано вставать.
- бизнес не на кого оставить.
- голова болит.

Гость
29 авг 2022 в 13:04

Боже мой какая убогость жизни и представления о ней ! Такими людьми управлять очень просто !

Гость
29 авг 2022 в 13:40

Мужичок из скромного покосившегося домика - сторонник Жириновского, который в своих официальных декларациях вместе с родственниками указывал более сотни квартир в Москве, бизнесы и массу недвижимости за границей? Рыночная цена такой недвиги миллиарды долларов.

Тюменец
29 авг 2022 в 13:43

Не надо путать Патриотизм и любовь к Родине с Военной операцией на территории чужой страны за деньги.

Гость
29 авг 2022 в 13:53

Верховино на границе свердловской области,может тюменской?

Политический патриотизм
29 авг 2022 в 14:37

Страну свою мы любим, но жить и инвестировать будем за бугор!

уахаха
29 авг 2022 в 15:23

щаз Херсон Украина отобьет и чо делать будете?😁

Гость
29 авг 2022 в 15:40

Да без разницы , какие ворота ,или какие штаны у этих людей ! Они за ту страну в которой живут ! А провокаторам со своими комментариями будет один конец ! Палка с номером и бугорок !

Гость
29 авг 2022 в 16:36

Чем тупее и нищее,тем больше поддерживают!

Миру мир!!!
29 авг 2022 в 16:50

Деградируют и смотрят зомбоящик!

гость
29 авг 2022 в 17:06

Перестала общаться с родственницами-пенсионерками. Они, за погибших детей Донбасса, готовы уничтожить всех жителей Украины.

29 авг 2022 в 17:17

Мама дорогая ! Что же это с людьми делают. Именно делают. Целенаправленно.

Гость
29 авг 2022 в 17:26

Почему в головах этих представителей глубиннного народа (которые поддерживают власть и верят телевизору) не хватает ума для того, чтобы хотя бы на мгновение представить, что на Украине живут такие же люди как они? Почему нельзя просто примерить на себя всю эту ситуацию и подумать, каково это, когда возле твоего дома идут бои, а вокруг гибнут люди? И правительства двух воюющих сторон рассказывают, что все это надо для того, чтобы бы мог жить хорошо, если выживешь, конечно и потом будет кому и из чего тебе компенсировать потери всего твоего имущества.

Йцукенгш
29 авг 2022 в 17:46

Ну так болтать о патриотизме - не значит (мешки ворочать) не идти служить.

Иван
29 авг 2022 в 18:10

По- моему, этот Александр - просто лентяй, не может дом в порядок привести и подремонтировать!

29 авг 2022 в 19:18

Только неосвоенных земель с Востока на Запад и с Севера на Юг. Деревни стоят полуразрушеннве, мотреть страшно... Люди необразованные, спившиеся, нищие, неприкаянные... Здесь столько работы по улучшению жизни в нашем Отечестве, краёв не видно! Но нам всё мало, нам чужое подавай! Зачем себя утруждать приборкой в собственном доме, если можно соседу в рыло дать и магнитолу спереть? 🤦🏻‍♀️

29 авг 2022 в 19:25

72.ру Вы в Тюмени лучшие! Коммент этот можете не публиковать. Просто хочу, что бы Вы знали

Михаил
29 авг 2022 в 21:27

Убожество.

Гость
29 авг 2022 в 21:51

Если, вы все такие умные. Почему ничего не делаете, а только сидите ровно и обсуждаете людей. Солдаты, между прочим приказам подчиняются. Сами то, вы что сделали хорошего в своей никчёмной жизни

Не3найка
29 авг 2022 в 21:54

Почему жители этой деревни и других деревень РФ (не) хотят идти на СВО еще можно понять. Но за что идут воевать украинцы?

29 авг 2022 в 22:23

В ФСБ идет работать человек, который ни черта не хочет делать, хочет сытно жить, иметь в кармане ксиву, право на ношение оружия, чтобы можно было командовать другими, приказывать другим, наказывать других, убивать других. Или туда идут дети вышестоящих сотрудников ФСБ, так как знают, что их потом отправят управлять какой-нибудь госкорпорацией или частным бизнесом, где засели все равно союзники, потому что они засели везде. Ни один нормальный человек не идет работать в ФСБ.

Гость
29 авг 2022 в 23:34

Госслужащий и свой бизнес. Это как?

Тюменец
30 авг 2022 в 06:53

29 000 рублей не такая уж маленькая сумма для деревни, если с умом тратить. У моих родителей пенсия намного меньше. Но дом и территория вокруг в порядке.

30 авг 2022 в 09:03

Писать больше не о чем? Откуда берут таких авторов? И кто дал право Аффтору оскорблять людей, живущих в деревне??? Людей в возрасте описывать таким образом и называть их ЧУМАЗЫМИ? Раз они из деревни, значит можно и так описать? И почему аффтор Тюменского сайта строчит статьи про жизнь и приключения жителей другой области? То есть, если ты патриот- значит ты нищета, а если ты нищета, значит твое мнение ничего не стоит? Это хотел нам передать афффффтор??!!

30 авг 2022 в 13:31

Деградация,нищета и грязь но инстинкт самосохранения всё равно срабатывает воевать то не бегут!

гость
30 авг 2022 в 15:21

патриоты исконно- скрепные читают только Мурзилку.И лишнего в голову не берут.

61Ро
30 авг 2022 в 15:56

Тупое необразованное население(((