Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До 10 лет колонии». Адвокат — о том, что грозит девочкам, зверски избившим мужчину на вокзале в Вагае»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
28 авг 2022 в 18:33

почему их снова девочками называют? 15-17 летние девицы

28 авг 2022 в 18:47

санитарками в морг...

28 авг 2022 в 19:09

"какой образ жизни ведут члены" - да тут к зюганову не ходи, родаки по две вышки имеют. теперь вот олицетворяющий картину пейзаж добавится

Гость
28 авг 2022 в 19:11

Дак он в итоге живой или нет, везде разная инфа🙄

Гость
28 авг 2022 в 20:13

Пол и возраст преступника не должен смягчать наказание за преступление!
А с 10 до 25 вообще надо повышающий коэффециент вводить на все наказания! Что административные, что уголовные. Самое гормонально-буйное время. Самую большую опасность для окружающих в этом возрасте представляют. И для себя, кстати.
Вот и пусть хотя бы страх наказания будет как-то сдерживать дополнительно. Раз мозги не выросли еще в этом возрасте.
А тех, кто воет про "да вы себя вспомните в этом возрасте", "а вы что, святые, да?", "ой, мы тоже в их возрасте всякое творили, хорошо камер не было, гыгы" - тоже сажать за оправдание.

Гость
28 авг 2022 в 21:23

Закрыть! Надолго! Очень надолго! Совсем надолго! Чтобы небо с овчинку казалось!

Гость
28 авг 2022 в 21:25

Вот и на меня сегодня женщина накинулись, поджопник мне треснула. А могла словами ответить. С людями что то странное происходит. Даже не извинилась. Не контролирует свое поведение. И эти девочки также. Вспышка агрессии и перечеркнута вся жизнь.

Гость
28 авг 2022 в 22:19

Такие после отсидки выйдут и таких дров наломают! После совершеннолетия им надо впаять пожизненное. Пока не поздно.

Лит
28 авг 2022 в 23:44

Понять и простить?

29 авг 2022 в 00:19

Хорошо , что он не ответил , так бы и могли самого обвинить в увечьях нанесённых несовершеннолетним.
Сейчас адвокаты будут пытаться доказать , что он к ним приставал.

Гость
29 авг 2022 в 06:50

Закрыть на долго

29 авг 2022 в 07:11

Версию самих девочек и других свидетелей было бы неплохо услышать для начала, прежде чем выдвигать обвинения - господа мамкины следователи (комментаторы). Все может оказаться ещё сложнее чем с Бережным. Я просто с очень большим трудом себе эту картину представляю. Наверняка там не так все просто, а редакции просто нужен скандальный материал, больше комментариев и обсуждений - поэтому такая подача. Уже писали в других пабликах что на предыдущей станции он ходил без штанов и тряс генеталиями.

Гость
29 авг 2022 в 08:28

Там уже хотят замять все это дело. В связи с неизвестными нападавшими. А девушек оправдать. Пусть дальше делают что хотят

Гость
29 авг 2022 в 11:39

За служили по максимуму и не надо жалеть

29 авг 2022 в 11:59

Жесть какая-та, наверное в компуктернные игры переиграли.

29 авг 2022 в 12:12

Изнасилование мужика под УК РФ не попадает, странно..

гость.....