Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большинству погибших в спецоперации тюменцев было не больше 30 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
25 авг 2022 в 12:30

72.ру , почему мой комментарий не размещаете где я пишу, что продажное руководство Украины не хочет мира? Вы тоже продажные?

25 авг 2022 в 12:49

Хорошо бы получить статистику погибших в % отношении к отправленным на военную операцию. Если в возрасте старше 51 лет на военную операцию было направлено двое, то один погибший это дофига.

пенсионерка
25 авг 2022 в 12:56

Суходрищев,ты наверно не очень грамотный,собирают деньги на Донецких военных,они не Россия,а ты читай внимательно,а то можно и.............................................

Гость
25 авг 2022 в 13:16

Погибшим вечная память. Живым ума и прозрения...гибели наших детей за что? Кому нужно кровепролитие? Матери и отцы России прекратим безумства.

Пассажир
25 авг 2022 в 13:31

Товарищи, сплотимся в едином патриотическом порыве! Убыль компенсируется выдачей паспортов киргизам и таджикам, которых через 15 лет в Москве будет большинство. Это и есть интернационал!

Миру мир!!!
25 авг 2022 в 13:37

Все это ужасно!

мария
25 авг 2022 в 14:17

россии будет не восстановить такие потери ( у нас большие демографические проблемы) .страшно за наших детей в каком государстве они будут жить .это последняя переломная точка ( или заранее продуманный план по уничтожению россии)

Гость
25 авг 2022 в 15:01

Образование для детей - уничтожили, а пацанов в полном расцвете сил - в расход. Напомните, с чем мы там боремся и какой курс развития взяли?

Гость
25 авг 2022 в 16:22

Редакцию на Украину, вам не отвертется!

25 авг 2022 в 18:24

военком, а твои дети призывались ? Или плоскостопие ?

Гость Я
25 авг 2022 в 20:01

Редакция, а моему деду и двадцати двух не было, он погиб в 1942

Гость.
25 авг 2022 в 20:34

Будет очередная демографическая "яма" в России. И продолжение тенденции уменьшения славянского населения и увеличения мусульманского.

Гость
25 авг 2022 в 21:04

Все единороссы?

25 авг 2022 в 21:50

Сайт взломали украинцы

ден
25 авг 2022 в 23:14

Очень много непонятных коментов. Но об этом пел Цой и другие. Мы думали что это про нас, тех кто воевал в чеченскую, но нифига...

Гость
26 авг 2022 в 10:11

12 тюменцев, участвовавших в спецоперации, умерли в возрасте от 31 года до 40 лет
Они точно умерли ?
Может их убили ?
Может они погибли ?

Гость
26 авг 2022 в 18:27

Здесь в основном западенцев пишут , да 5 колона старается