Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще одна высотка в центре Тюмени. Показываем, как выглядит бизнес-центр возле ЦУМа»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
25 авг 2022 в 09:11

В бизнес центре наверное будут производить бизнес-ланч и другие полезные в быту вещи , а нет до меня дошло там будут заседать финансовые спекулянты и всевозможные мошенники с коллцентрами ну и офисные бумагомаратели , кудаж без них.

Гость
25 авг 2022 в 09:18

Доброго дня! Очередной объект которым представители власти показывают обычным горожанам что плевать они хотели на их мнение! Эту высотку "зарубили все" и кто не помнит был большой "шум" и строительство остановили ! Но выборы прошли пыль улеглась мероприятия которые лишний шум может испортить результаты голосования в ближайшей перспективе не видны и власть пошла ва-банк! ВСЕМ известно кто акционер и кто выгод получатель данного объекта и сложно людей убедить в обратном!

25 авг 2022 в 09:27

и где парковка у этова чудища? или фонтан под это дело снесут?

Гость
25 авг 2022 в 09:33

Так вроде бы это здание должны были снести?

25 авг 2022 в 09:35

"Подрядчик — пермская компания АО «Нью Граунд»"

У меня плохо с английским. Нью-граунд - это "новое дно"?

Если судить по качеству работ в ЖК Александровский сад" - то да 😂

25 авг 2022 в 09:37

с конструктивом высотки не согласен я. Выглядит не очень надежно. Ждём проблем.

Гость
25 авг 2022 в 09:41

Когда достроят это чудо-гороховое в самом центре Тюмени,тогда санкции уже будут действовать в полную силу и надобность в бизнес-центр ах отпадет окончательно.
А этот бизнес-центр останется ПАМЯТНИКОМ бездарного разбазаривания бюджетных средств в эпоху правления Моора.

25 авг 2022 в 09:41

Очередное убогое здание в центре Тюмени с представлением о дизайне и функциональности зданий конца совка начала 90x.

Гость
25 авг 2022 в 09:42

днище

Гость
25 авг 2022 в 09:48

Все существующие в мире архитекторы ненавидят Тюмень?

25 авг 2022 в 09:55

Тюменцев реально за людей не считают, сначала сказал строить не будем тюменцы успокоились и все построили, сказали на мельникайте магистрали не будет, тюменцы успокоились и на мельникайте потихоньку появляется магистраль.

Гость
25 авг 2022 в 10:00

Речь шла о 10 этаж, а стоит уже 12 и строят выше. На мнение всех жителей наплевав, на городскую среду тоже. Узкие улицы, ноль парковок, красная линия вообще что-то из области фантастики, и высотка в центре всего этого. Когда уже у нас начнут думать об облике города.
Страшные дома, хаотичная застройка, нет единой концепции и дизайна районов застройки, желание как можно большой воткнуть офисников и жилых домов в центр, ужасные вывески и выкрасы фасадов кто во что горазд. "А ещё боремся за звание дома высокой культуры быта"!

25 авг 2022 в 10:23

Россия- страна возможностей. Из владельцев Цума - в губернаторы. С должности можно слететь в любой момент, а здание останется. Там ещё можно будет прикрепить табличку в честь нового почетного гражданина города Тюмени.

Арина
25 авг 2022 в 10:26

После посещения Казани ощущение, что в Тюмени собраны все отстойные проекты градостроительства. Которые стараются, как можно быстрее реализовать...

Гость
25 авг 2022 в 10:33

икачу как обычно косоязычит "Фирма ранее работала уже в Тюмени"

Гость
25 авг 2022 в 10:58

Видать точно говорят, что вода камень точит.
Знают свое дело люди во власти, потихоньку-помаленечку строят и строят окружив себя законами и подзаконными актами, что у них все законно, несмотря на негатив жителей Тюмени.

Почему все так в жизни бывает, что народ держат за быдло?

Пусечка
25 авг 2022 в 11:02

потом выяснится, что там с фундаментом что-то не то или нарушили технологии. И будет этот пустой мостр пустой стоять. Мало что ли таких зданий в Тюмени

гость.....
25 авг 2022 в 11:31

ой все чем то не довольны у нас в Тюмени люди - пусть строят ,Если вас слушать ,диванных комментаторов - так - так и останемся в прошлом веке с натянутыми торговыми палатками возле ЦУМА . Езжайте в деревню и наслаждайтесь свободой , тишиной и простором .Тюмень красивый и современный город - спасибо , так держать !!!!!!!!!!!!!!!!!

25 авг 2022 в 11:44

Кал.

25 авг 2022 в 12:17

Почему стрела крана нависает над проезжей частью улицы Герцена? Куда сморит стройнадзор?! Это центр города!

Гость
25 авг 2022 в 12:29

Изуродовали ЦУМ ! Интересно кто ходит туда ? Ну с Арбиражки ходят ,ну вот этих бизнес барыг вселят ,они будут !

неравнодушный
25 авг 2022 в 13:17

В Тюмени будет когда-нибудь принципиальный, умный и профессиональный главный архитектор?

гость.....
25 авг 2022 в 14:33

Гризельда - дикость пишете...мозги включите . Люди........

Гость
25 авг 2022 в 16:53

А «Васька» слушает и ест, то есть читает и плюёт на мнение горожан. Бизнес-центры в старых городах нужно строить на новых местах, создавая новое экономическое пространство, а не уродовать былое.

Гость
25 авг 2022 в 18:40

Дур дом, а не город. Ни тебе архитектора, ни тебе мэра города. Территория для распила бюджета. Набережная, развязки, ЖК на месте заводов, бизнес центры в самом центре города, Арбитражный суд. Кошмар. Когда вы нажретесь этим баблом?

Гость
25 авг 2022 в 18:55

Так писали, что изначально планировали 5 этажей и под них делали фундамент... Поэтому запретили 25. А 10, выходит, можно???

Гость
25 авг 2022 в 20:10

Совсем угробили Тюмень, этот страх какой-то. А земля, что не городу принадлежит? Почему так издеваются над городом? Над жителями,? эти торговые центры уже как мухоморы вокруг расплодились. Одни офисы и торговые центры, серость сплошная , неба не видно, солнца в огороде нет. ЦУМ пустой наполовину,, ещё здание строят, для чего? Ещё и на рынок и на площадь позарятся, А мэр куда смотрит и городская Дума они не живут в этом городе? Варяги строят, прибыль получают в нашем регионе, А налоги оплачивают в пермский бюджет.

Феликс
25 авг 2022 в 23:35

Я памятник себе воздвиг нерукотворный!...

Владимир
28 окт 2022 в 13:55

Сколько по итогу этажей будет ? Люди проголосовали против , это центр города - какую архитектурную ценность или новшества несёт это здание ? Что красивого оно внесёт в окружающую атмосферу парка ? Эти вопросы к совести Губернатора . Что победит : карман или совесть ? Всем Мира !!!