Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я ловкий, я патриот». Почему житель села под Тюменью поддерживает спецоперацию, но сам не отправляется туда»

Вернуться к публикации
Все комментарии181
Гость
25 авг 2022 в 07:10

Вы посмотрите на контингент людей, который поддерживает эту операцию и вам встанет на свои места. Кстати, это тот же электорат вождя, который готов жить хуже бомжей за бугром, но с твëрдой уверенностью, что главное нужно ещё чуть-чуть потерпеть и вам будет хорошо. Просто нет слов, во что превратилось государство.

25 авг 2022 в 07:10

пытаетесь выставить людей с убеждениями, которые не соответствует вашим , фриками, статейка такая подлая , с моей точки зрения

25 авг 2022 в 07:23

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА💪🇷🇺

Гость
25 авг 2022 в 07:23

"Сейчас стали наши бомбить больше, а до этого они бомбили." А дедуля не в курсе, что украинцы давали семь лет тем, кто хоть что-то пошлет в строну ЛРН, ДНР?

Гость
25 авг 2022 в 07:41

А почему флаг развИвается? Или "к нами она вышла..."

Гость
25 авг 2022 в 07:46

Своего сына, значит, жалко. Наверняка, и от срочной "полодырого" откупили. А другие пускай идут?

25 авг 2022 в 08:01

Чё за юбку бабскую спрятался Сергей а?Конечно лучше по 17 тыс.руб. нам пиломатериал втюхивать а там то стреляют однако!

Wind of change
25 авг 2022 в 08:02

Поздравляю вас г-н Кириенко и команда..
Вам отлично удалось одурачить население посредством подконтрольных СМИ.Телезомбоящик справился.
Ужас и мрак.

Гость
25 авг 2022 в 08:25

то есь сам воевать не поеду, сына не пущу, но в душе патриот... типичненько так для пуцриотов))

тюменец
25 авг 2022 в 08:42

Подбираю с трудом слова.

25 авг 2022 в 08:44

А что, поддерживать это значит обязательно ехать воевать? Я не военный человек а принципе, но понимаю почему происходит то что происходит и в целом поддерживаю тоже. Воевать едут те кто хочет сам. Это не обязанность пока что. Будет обязанность - поеду.

25 авг 2022 в 08:57

Смотрит до конца все выпуски Владимира Соловьева и программы «60 минут». Я думал, таких не осталось, на самом деле редкий экземпляр. Остается его только пожалеть, что у его в голове творится, особенно с медицинской точки зрения.

Лидия
25 авг 2022 в 08:58

Даа, хорошо быть патриотом за чужой спиной. Сын не поедет, а сам продаёт пиломатериал в «тридорого» тем родителям у которых сыновья там.

ретт балтер
25 авг 2022 в 09:02

Жертва российской пропаганды. В сказки по телевизору до сих пор верите..

25 авг 2022 в 09:06

да уж а причём тут участники Великой Отечественной, а сергей???

25 авг 2022 в 09:08

И супруга под стать ему, 13 лет спаивала молодежь паленной водкой в своем баре и при этом откровенно ненавидела своих клиентов. Рабов на пилораму мужу готовила. Настоящие патриоты!

гость
25 авг 2022 в 09:12

вот чего-то не понимаю...
ну ладно сам не идёт, возраст, то-се, жона не пущает...
а сынулю-то чего не отправил "правое" дело защищать??
там-то и возраст подходящий и не женат ещё...

Гость
25 авг 2022 в 09:13

Этот Серега мне денежный долг 8 лет отдать не может.

Гость
25 авг 2022 в 09:23

Так уже давно этот род войск называют-диванные войска.которые бы всех победили,но надо сползти с дивана и оторваться от Телевизора

Мужик
25 авг 2022 в 09:27

Респект и уважуха! Глотайте дальше гамбургеры и колой запивайте, может когда-нить вас понос прошибет))))

Гость
25 авг 2022 в 09:31

Весьма неприятный тип.

Гость
25 авг 2022 в 09:31

Как была свалка, так и осталась.

Гость
25 авг 2022 в 09:41

Российской государственной статистике удалось опровергнуть базовые законы арифметики при расчете ключевого макроэкономического показателя — реальных располагаемых доходов населения.

В июльском докладе «О социально экономическом положении» страны Росстат отчитался: реальные располагаемые доходы — то есть сумма, которая остается на руках после учета инфляции и всех обязательных платежей, — снизились по итогам второго квартала на 0,8%.

Кварталом ранее граждане РФ, согласно Росстату, обеднели на 1,2%. А за полугодие (то есть первый и второй квартал вместе взятые) — также на 0,8% в годовом выражении.

Но такие цифры не соотносятся с простейшими принципами математики, отмечают аналитики MMI: «Любой, кто знаком с основами арифметики за начальную школу, понимает, что так быть не может: чтобы в I квартале было -1,2% г/г, во II квартале -0,8% г/г, а по итогам двух кварталов опять -0,8%».

Гость
25 авг 2022 в 09:48

тема дня этого сайта ))

25 авг 2022 в 10:08

Что у человека в голове происходит? Вмесе вывесил триколор и флаг СССР. С улицы, на воротах патриотические банеры, а со двора налепил номера американских машин. Вот, что телевизор животворящий делает.

Виктор
25 авг 2022 в 10:19

Нормальному, вменяемому человеку соловьёвы и прочие пропагандисты не опасны, тем более нормальный человек может правду узнать (Ютьюб пока не запретили), а такие как герой репортажа соловьевы в зомби превращают.

25 авг 2022 в 10:26

Во дворе свалка, в голове свалка тоже. Как заслуживают-так и живут.

Историк
25 авг 2022 в 10:35

Молодец Мужик, все правильно сделал!

Тюменец
25 авг 2022 в 10:45

Диванный и телевизионные патриоты они самые патриотичные. Особенно в далекой сибирской деревне или с виллы на озере Комо. 😂

Гость
25 авг 2022 в 10:48

Заторчали тут-- это как??? Людей ненавидят рядом живущих, а сами обогащаются за их счёт -- ,,Патриоты ,, Стыдно за таких лжепатриотов!!!

Гость
25 авг 2022 в 11:03

Дак он же не Тюменец он Успенец ))), хотя что тут говорить у них даже ханты тюменцы

25 авг 2022 в 11:23

Шёл бы туда и проявил свой героизм. Видимо просто хотел в СМИ засветиться. Удалось. До свидания

25 авг 2022 в 11:26

Нормальный мужик че, умный и ловкий, сам не поедет, сына не пустит, фотографиями обвесился на всякий случай.

25 авг 2022 в 11:27

Такие пока СССР не развалился были комсоргами, когда развалился стали бизнесменами, нос по ветру и все будет чики-пуки.

Пусечка
25 авг 2022 в 11:43

скажите. а полодырый это как?

25 авг 2022 в 11:56

повесил или разместил)?

если сын желает пусть едет, повесишь фото потом как героя, а нет сына то жалко, это же не вася незнакомый. Ну так сам езжай хватит отговорок дела не доделанны у тебя, а у солдат что на твоем баннере доделаны дела были? Я так считаю поддерживаешь принимай участие.

Гость
25 авг 2022 в 12:04

Он жертва телевизионной пропаганды. А коменты подталкивают на участие в с.в.о. давайте прекращать пропаганду и подталкивать к с.в.о. возвратить детей из Украины.

Коренной горожанин
25 авг 2022 в 12:38

Сам в НАЙКовкой куртке и АДИДАСОВСКИх кросовках!!!
Одень КИРЗАЧИ и ФУФАйку -тогда ты патриот!

Миру мир!!!
25 авг 2022 в 13:24

Какой помет,в голове у семейки-соловокисельный!

Гость
25 авг 2022 в 13:30

Монологи что жены, что мужа - просто за гранью: ненавижу Успенку и её жителей, но живу здесь... а я - ловкий патриот, вот подождите только дом построю... А о молодёжи что несут!

Гость
25 авг 2022 в 13:43

Ненавидят жителей Успенки и живут среди них на своей свалке. Да не покупайте у него доски. ПОЛНОЕ ЭМБАРГО НА ПРОДУКЦИЮ СЕРЕГИНОЙ ПИЛОРАМЫ,

Серафима
25 авг 2022 в 13:46

молодей сергей! односельчане посмотрят, и сами захотят быть героями-орденоносцами!

222
25 авг 2022 в 15:27

Так а если вместе с женой. Давай братан, за забором присмотрим.

Гость
25 авг 2022 в 16:18

Надо лишать права голоса на выборах после 60, потому что соображают хуже и портят жизнь молодым.

Гость
25 авг 2022 в 17:07

господи, какое двоемыслие у людей, ужас:
1) "Народ в Успенке фиговенький, мне не нравится" говорит жена, но открывает там бар, где зарабатывает на этих самых людях.
2) СВО поддерживаю, но своего сына не отправлю туда и сам не поеду, зато баннер на ворота - это пожалуйста. Впечатление, будто этот человек за хоккейным матчем следит...

"Да вот, да я бы..., да если бы мне 30 было".... тьфу на вас...

Миру мир!!!
25 авг 2022 в 17:09

Вот,из-за таких Сергеев-"патриотов"-все и беды!

людмила
25 авг 2022 в 18:00

молодец Сергей. не обращайте внимание на злых людишек ,все правильно делаете.

Гость
25 авг 2022 в 18:19

Молодец мужик,таких большинство,с одной стороны охота туда ехать а с другой есть какие то сдерживающие факторы я один из таких же как и он,плюс по возрасту же не подхожу,пока нет всеобщей мобилизации,подожду.

гость
25 авг 2022 в 18:21

с одной стороны ворот парни которые погибли , а с другой стороны номера американские красуются , да и на пилораме наверно не всё чисто с налогами , вот строит из себя патриота , а если так то ,пусть едет и защищает родину , делами нужно доказывать ,

Гость