Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы как в фильме "Левиафан"»: десятки жителей Падерина пытаются доказать, что они честно купили землю»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
24 авг 2022 в 23:49

До сих пор не понимаю, какой толк от Росреестра?! Если они с завидным постоянством регистрируют право собственности на недвижимость, с которой проблем может быть куча. По идее, эта структура для того и создана, чтобы сделки по недвижимости были максимально прозрачные. И не понятно, почему до сих пор Росреестр не призвали к ответственности?!?!

Гость 44
25 авг 2022 в 07:46

Росреестр ни за что не отвечает. Он только регистрирует. Чиновники- баяре вообще ни за что не отвечают.Безеаказанность рождает .

25 авг 2022 в 08:15

Беспредел полный…изъять имущество у виновных, продать, вернуть деньги людям

Житель
25 авг 2022 в 08:23

Часть сотрудников Росреестра не один год обогащается за счёт регистрации имущества выводимое криминалом в погонах через рейдерские схемы

Гость
25 авг 2022 в 08:42

Почему то корейский подданный хватает все, что плохо лежит и город выкупает свою же землю. Никого из правоохранителей это не интересует.

разумный человек
25 авг 2022 в 09:05

там честных людей нет. Изьять .проверить на какие шиши. Наказать. И еще все дворцы в округе проверить. и тоже изьять и наказать.

Гость
25 авг 2022 в 09:21

100 мл заработали на сделках. Почему не изъять всю недвижимость,авто и т.д со всех причастных в этой махинации и не выставить на продажу и вернуть деньги людям. А ворам жилье государство обеспечит лет на 10 вперёд,если конечно не замылят эту ситуацию.

25 авг 2022 в 09:26

Ооо, а вот и проблемы Краснодарского края плавно проявляются по всей территории РФ. Только там сначала коттеджей и многоквартирников настроили, а потом сносить начали, а в ТО - даже начать строительство не дали - гуманнее действуют.

Гость
25 авг 2022 в 09:59

увели землю не у того, вангую, что потом она станет кого то из шевчиков или близких

Гость
25 авг 2022 в 10:48

Никогда такого не было и вот опять

25 авг 2022 в 11:29

Втюхать 20 этажей в 10 м от другого дома-нормально, все по закону. Отдать землю в поле людям, которые в свое время получили ее с разрешения государства (в росреестре же зарегистрирована) -ну нет.... Это ужас какой то!!!!

585
25 авг 2022 в 11:46

там же еще Коробейникова была вроде - она типа участки продавала а сама красотой занимается

Гость
25 авг 2022 в 13:07

Народ, как Вы не можете понять, что государство создало такие органы как Росреестр, Гибдд и т.д. для того, чтобы Вы регистрировали недвижимое и движимое для налоговой инспекции , а то, что оно может быть далее аспорено, то это уже дело судебной власти. Так, что, если махинации произошли, то это чисто ВАШЕ дело, что Вы попали в просак.
Конечно же это все ужасно, что человек думает, что все законно, а получается как всегда. Жалко, что все так произошло. Думаю прокуратура разберется в чем дело, но оно отстаивает как правило закон, а закон в данной ситуации на стороне государства, а значит Вас лишат земли.

25 авг 2022 в 13:40

Захаров м. Вроде под подпиской уже

Скажи, Петров?