Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из наградных списков вычеркнули всех». Как тюменец после спецоперации разочаровался в армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии203
25 авг 2022 в 00:37

Уважение автору статьи! Таких Серег тысячи, а правду в интервью расскажут единицы. Надеюсь за вашу настоящую журналистику, которая кровожадным патриотам 100% не понравиться, вы не попадете под запрет.

Гость
25 авг 2022 в 01:59

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.

Гость
25 авг 2022 в 07:34

Неправильно называть его нытиком. Он делает, что может, по его меркам. А с женой не повезло... лентяйка... и золото у нее еще. Зачем?

Бздонский
25 авг 2022 в 07:51

Про жетоны не понял- почему у него их два и с разными номерами?И почему старый жетон не в личном деле, а на руках?

Бздонский
25 авг 2022 в 08:00

Как, гарантировано получая нормальную пенсию, накопить долги по коммуналке?

25 авг 2022 в 08:44

"Меня терроризируют судебные приставы. Я не платил за квартиру, за вывоз мусора. Вообще перестал платить. Больше полутора лет. Думал, что пройду процедуру банкротства. Но не получилось, потому что на счетах — арест, — рассказывает мужчина."
Класс!!! То есть мужик 1,5 года квартирой и всеми коммунальными услугами ПОЛЬЗОВАЛСЯ, а вот платить за них НЕ ЖЕЛАЛ, рассчитывая, что банкротство все долги спишет! И ему даже невдомек, что это прямое МОШЕННИЧЕСТВО!!! Приставы его "терроризируют", видите ли...

гость
25 авг 2022 в 10:11

Подумал, что мои маленькие дети не должны жить в общаге.

По фото тоже не идеал. жена не работал -деньги нужны.

гость
25 авг 2022 в 10:12

. У жены внезапно диагностировали рак четвертой степени.
это стресс напереживалась

гость
25 авг 2022 в 10:15

Солдат привезли в село. Мужчина описывает этот населенный пункт как обеспеченный, люди жили в нем в достатке.

И по всем видео так выходит в доставке. Даже орт показывает смотрите обстреляли дома жить негде. Но дома все добротные и ухоженые, у нас как минимум коттеджный поселок был, а там просто деревня

гость
25 авг 2022 в 10:20

Но есть свидетельские показания о том, что он умер на Украине. И остается вопрос: «Получит ли его семья деньги?»

Найдут ли родственников или останется без вести?

гость
25 авг 2022 в 10:26

не верит официальным данным про подлодку «Курск»
А кто верит?

гость
25 авг 2022 в 10:46

Сергей закройте тему, неходите в сентябре. Как они будут без вас если что-то случится? Пропадут. Столько золота нет. Уже кинули, а сейчас еще больше денег надо всем -подумайте. на нгс писали что в ростове кидают и с ранениями. Психологически вы не отошли, да несправедливость но это больная тема большинство россиян. Товарищ в неврологоии не от большой радости. Стресс детям еще на 2 месяца, зачем? денег всегда мало и эти разойдутся.

Гость
25 авг 2022 в 17:43

Про кроссовки не совсем поняла? Вроде военные в специальном обмундировании?

25 авг 2022 в 18:31

Таких кинутых сотни по стране

25 авг 2022 в 22:18

Вывод тут один: к пенсии нужно готовится заранее.

26 авг 2022 в 20:45

Зависимые оба, пацанам терпения и удачи в жизни.

Гость
27 авг 2022 в 08:20

Прощай, Серёга!

Миру мир!
27 авг 2022 в 08:30

Хорошо,хоть собаку напоил.

Ололошка
28 авг 2022 в 11:02

Бездельники и злостные неплательщики, по одухотворённый лицам видно,что водочку очень любят)))

Ололошка
28 авг 2022 в 11:12

Это просто паразиты

Гость
28 авг 2022 в 11:54

По ходу все бухают ,по чёрному …и понятно ,недовольны .

Гость
4 сент 2022 в 12:27

Писатель пописывает, читатель почитывает.