Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Набирают на 30 тысяч. Всего за час тюменцы атаковали H&M — здесь огромные очереди»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
23 авг 2022 в 14:15

Как противно на них смотреть , какие же правда дикари повыростали , после развала СССР !

Гость
23 авг 2022 в 14:18

Интересно сколько ещё раз он будут «закрываться»?

Стадо, стыдоба

23 авг 2022 в 14:51

Мне не понять, я вообще одежду не покупаю...

Гость
23 авг 2022 в 15:10

Эти люди не работают совсем? И откуда деньги тогда?))) Ноющие что работают по 12 часов каждый день без выходных за 20 тысяч))))))

Гость
23 авг 2022 в 15:17

Бараны в одинаковом мехе пасуться... от говядины и свинины....

гэст
23 авг 2022 в 15:21

А чего в ней хорошего? Тряпки как тряпки. Чисто поучаствовать в бессмысленном движняке, почувствовать себя нужным и актуальным

деловая
23 авг 2022 в 15:22

Есть также байеры и привезут шмотки крутые, бренды, а за 6 лет рынок стал таков, покупают вещи, в которых "трое умерло", мдааа...в Грузии эйч энд эм пустой, вещи дешевле, и выбор честно по клекциям, без стоков

Гость
23 авг 2022 в 15:24

Беерите, берите больше, завтра уже не будет...👍

Гость
23 авг 2022 в 15:28

Лучше бы Лады начали по 300 тыс. рублей продавать. Там бы очередь от Тольятти до Владика была бы. Было бы интереснее.

Гость
23 авг 2022 в 15:39

Позорники

Алина
23 авг 2022 в 15:48

Общество потребителей, на шмотках зациклены(((

23 авг 2022 в 16:17

Ого сколько желчных повыползало, вам то какое дело кто куда ходит? В 2022 году то и столько примитивных осуждений.
Ну выглядите же убого

23 авг 2022 в 16:19

Полные сумки катышек накупили. Поздравляю!😜👍👍👍

Гость
23 авг 2022 в 16:56

Они наверное все без трусишек ходят ?

Гость
23 авг 2022 в 17:04

тьфу, смотреть противно,стыдобище

Гость
23 авг 2022 в 17:33

Откуда деньги, Зин?

Гость
23 авг 2022 в 17:34

Тюмень дикая деревня, а народ полный отстой, северяне бабло достали из-под матрасов, никому в голову видать не пришло игнорировать их, ушли из России и пусть себе идут, кинулись как дикари, читать противно, позорники

Негость
23 авг 2022 в 17:35

Стадо,все ясно

Гость
23 авг 2022 в 18:54

Делать не чего

Гость
23 авг 2022 в 19:28

Где чувство собственного достоинства и гордость, тюменцы? Западные компании спосируют убийство наших солдат на Украине, а вы помогаете им в этом, принося прибыль. Лично я теперь перешла на русские фирмы и индивидуальных русских рукодельниц.

Гость
23 авг 2022 в 20:05

Быдло, скорее, здесь в комментариях преимущественно. Я, например, зашла, чтобы купить детские вещи, в неказистом Детском мире и подавно нет такого выбора, детские вещи в hm всегда хороши в соотношении цена/качество

Гость
23 авг 2022 в 20:34

Дикий народ! Кроме шмоток в уме полный ноль!)))

Иваныч
23 авг 2022 в 20:52

Позорники.

Гость
23 авг 2022 в 21:13

Как можно покупать это г…

Гость
23 авг 2022 в 21:52

Фу, какая гадость !!! Вопрос, разгар рабочего дня .... , это как ?!

24 авг 2022 в 01:53

Фу, сколько злюк!!! Не поленились же выделить время на говнокомментарии…

24 авг 2022 в 02:06

Честно, не понимаю все эти комментарии по поводу стада, быдла и т.д… Люди впрок заботятся о внешнем виде детей на будущее… Да, это масмаркет и он доступный по цене, то почему бы нет? Не понимаю о каком качестве идет речь?! Все шьется в одном и том же месте-Китае, Индии и т.д. Любой бренд возьмите! Даже все наши..)) То что ажиотаж, да, согласна это очень неприятно.. Но нас поставили в такие условия не по нашей воле

24 авг 2022 в 02:30

Судя по комментариям, у людей которые создали такие очереди, экономическая грамотность выше чем у тех кто лежа на диване обзывает их стадом…)) это радует)) не все так грустно))

Ирина
24 авг 2022 в 08:00

Испанский стыд.....

Жертва н м
24 авг 2022 в 08:17

Бе,бе,бе.........

Гвоздь программы
24 авг 2022 в 08:34

Голодранцы не годуют опять

24 авг 2022 в 11:40

Та же самая публика , что атаковала когда то монгольский поезд , теперь тусуется на распродажах в подобных точках. Ничего не меняется , люди по сути те же - жадные , хитрые , подлые , но всё таки добрые .

Елена
24 авг 2022 в 11:45

Вот позорище то...противно смотреть. Неужели никакого уважения нет к самим себе!

Юрий.
25 авг 2022 в 08:42

И это за китайским барахлом?! Насколько же народ деградировал.

Гость
26 авг 2022 в 11:06

«Да и пусть уходят, и без них проживем» писали они 😄😄😄