Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский губернатор, на которого подали в суд из-за роста тарифов, не явится на заседание. Почему?»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
19 авг 2022 в 02:38

потому что он трус и я сразу говорил что он трус никогда он слова не держит только через посредников

19 авг 2022 в 02:39

не нужен такой губернатор который трусливый

Гость
19 авг 2022 в 06:47

подходит такое выражение: Не царское это дело, прикажу и в-т.

Гость
19 авг 2022 в 07:13

А вы заметили, что вся их шайка боится народа. На суд не являются, дебаты не проводят. Лица действительно у них у всех в пуху.

Гость
19 авг 2022 в 08:07

Кто бы сомневался, это же не подпись на бумаге ставить, ещё и народ возле суда соберётся, лучше отдыхать будет на свежем воздухе,

Гость
19 авг 2022 в 08:17

Кто бы сомневался, что он пойдёт на суд, скоро вообще закроются опять года на два под видом карантина. Скорее всего решение уже у судьи напечатано, или ей его напечатали, и передали, правовой отдел губернатора, не зря же они финансируют судей, содержат за счёт регионального бюджета всё здания для судей

19 авг 2022 в 08:23

безнаказанность

19 авг 2022 в 08:27

В правительстве объяснили кто придет вместо Мора в суд и пойдет "Паровозом".

Гость
19 авг 2022 в 08:27

Моор-позор!!!

19 авг 2022 в 08:27

моор жжёт

Гость
19 авг 2022 в 08:51

Это за бугром законы одинаковы для всех, а у нас барин решает все.

Гость
19 авг 2022 в 09:22

Не тот уровень, чтобы лично присутствовать.
Есть штат юристов, у которых работа власть защищать.
Лично только к президенту поедет.

Гость
19 авг 2022 в 09:34

Ну, а что вы хотели Украину нужно ведь как то восстановить.

19 авг 2022 в 09:42

о сколько бездельников доверенные лица

19 авг 2022 в 09:42

да уж этому всё равно и плевать на всех

Гость
19 авг 2022 в 09:54

Создано современное крепостное право, народ батрачит за еду и крышу над головой.Ну еще самобеглую коляску. Таким образом недалеко ушли от 1861 года.

Тоже гость
19 авг 2022 в 09:55

Судиться в суде нашего же региона - это абсурд, такие дела должны рассматриваться за пределами области, чтобы не было предвзятости и давления на судей.

19 авг 2022 в 10:25

Российские регионы наращивают долг, по итогам первого полугодия он вырос на 4,9% - до 2,569 трлн рублей, - исследование экспертов РИА Рейтинг.

При этом долг растет в основном за счет заимствований из федерального бюджета – коммерческих кредитов почти не осталось, их доля по итогам полугодия сократилась до всего 3% против 9% в начале года. Больше всех государственная задолженность выросла у Тюменской области (+479,5%),

Таких новостей что-то на 72.ру не вижу

19 авг 2022 в 10:26

Тюменская область показала спад индекса промышленного производства по итогам первого полугодия 2022г на 3%, заняв в соответствующем рейтинге 68 место, критически приблизившись к аутсайдерам.

В индексе производства по видам экономической деятельности Тюменская область заняла 66 место, пропустив вперед даже лидеров среди дотационных регионов - респ. Дагестан, Саха (Якутия) и Камчатский край.

афоня
19 авг 2022 в 11:08

чтоб повышать тариф, надо счётчики поставить на отопление.

Мари
19 авг 2022 в 12:49

После этого ангажированного суда подать в конституционный. Народ с вами!

Гость
19 авг 2022 в 13:24

Вот и показал он вновь свое истинное лицо!!! Как в карман к большинству с минимальными зарплатами и нищенскими пенсиями так он непобоялся залезть, одной рукой 10% к пенсии добавил, другой рукой тут же отнял!!! А встречи с народом в суде уж очень боится!!! Позороище!!! В отставку его!!! И ненадо его больше выбирать на эту должность!!! Ничего он за время своего правления для населения Тюмени хорошего несделал!!!

19 авг 2022 в 15:57

Когда там прямая линия? Только там какие-то вопросы решаются.

Гость
19 авг 2022 в 19:42

Самые бесполезные губернатор и мэр в Тюмени за последние годы....толку от них нет.

Гость
19 авг 2022 в 21:07

Жаль за нашу Тюмень. Такой красивый город разваливает. Постоянно вспоминает Собянина, вот мужик был у нас, город при нём преобразился из деревни превратился в ухоженный центр Сибири, а сейчас что? Конечно за Моора голосовать не будем. Надо весь наш негатив как то до В. В. донести, чтоб он тоже знал о чем народ думает.

19 авг 2022 в 22:43

Моор струсил.

20 авг 2022 в 06:17

Интересно читает ли наш Губернатор все что народ пишет в его адрес?

Гость
20 авг 2022 в 07:58

Сейчас надо им найти где и как вытащить из бюджета, потому что у ке кого арестованы счета вАнглии и недвижимость арестована

Гость
20 авг 2022 в 08:01

А сколько у нас обманутых дольщиков, и ноль , не решаеться ничего. А кто выдавал разрешения на строительство и как.

Александр Викторович
20 авг 2022 в 11:00

Губернатор самый лучший человек!!!!!

20 авг 2022 в 11:25

Ну логично же, что не пришёл в суд, просто, если б пришёл, а другие, что рыжие, дак и начали б строчить иски все кому ни лень, да и смысл в этом, решение не изменится, а если изменится, значит показать, что люди что то решают, но этого ж никогда не было и не будет

Александр.
20 авг 2022 в 16:17

Скоро будем доплачивать за ремонт дорог. Зарплату ведь чиновникам нужно компенсировать

Опять поборы
20 авг 2022 в 18:53

Пусть чиновники сначало сделают свою модернизацию в ЖКХ. А то только собирать поборы с народа научились. Может и ничего и делать-то не будут, а денежки собрали. Как-то странно получается у них там.

гость
21 авг 2022 в 23:24

Запущенную петицию об отмене подписали 3263 человека......, кто виноват, что ленивы и трусливы? из почти миллионного города всего 3263 человека.....

Гость
11 сент 2022 в 08:41

не царское это дело холопы

Гость
14 сент 2022 в 08:49

Да и при Якушеве не плохо жили, таких беспределов не было.

Эрик
24 нояб 2022 в 10:49

МООРА В ОТСТАВКУ!