Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Тюменский губернатор, на которого подали в суд из-за роста тарифов, не явится на заседание. Почему?
Тюменский губернатор, на которого подали в суд из-за роста тарифов, не явится на заседание. Почему?

18 авг 2022 в 21:20

когда выборы? буду голосовать за кого угодно, только не за него.

Елена
18 авг 2022 в 21:21

В данном случае не согласны не некоторые тюменцы, а большинство! Соберите нас снова и не по -тихому и посмотрите сколько людей придёт не согласных. А то устроили тихое закулисье по этому поводу, мы то, многое и не знали про эту встречу

18 авг 2022 в 21:22

Ситуация, народ судиться с властью... это как Кузнечевских из социалки судилась с инвалидом, вот и вся мораль.

Елена
18 авг 2022 в 21:22

Так взял Моор и залез каждому в карман, это что, вообще, происходит?

Гость
18 авг 2022 в 21:34

он бы и в санкциях не участвовал, но там никто согласия и не спрашивал.

Гость
18 авг 2022 в 21:35

Ему просто некогда.Надо любимую игрушку у цума достраивать

Addd
18 авг 2022 в 21:39

Насколько неграмотная информационная политика в городе.
Губернатор отстраняется от участия в судебном заседании, но постоянно надоедает горожанам своим обликом в телефонах….негатив только растёт при каждом просмотре телефона

Гость
18 авг 2022 в 21:46

Уничтожена вся промышленность, задирают поборы и выжимают из жилья через тарифы. Вот я готова оплачивать эти тарифы но как это возможно без шансов где либо заработать, друг другу стричь бороды и ногти не вариант. Какой то тупик. Чтобы задирать тарифы может построить завод ну например теслы, или знаний не хватает, не хватает тогда вопрос компетенции занимаемого кресла всех этих департаментов образования, занятости.

Гость
18 авг 2022 в 21:51

А я то думала что в окна все выходят, все стесняются просрочкой питаться, отдавая последнее управляшкам.

Гость
18 авг 2022 в 21:53

отступать некуда позади пустой холодильник

Гость
18 авг 2022 в 22:03

Мор предал нас

18 авг 2022 в 22:13

Испугался.Позор.

18 авг 2022 в 22:15

Привод пусть оформляет судья.

ZVO
18 авг 2022 в 22:23

Не царское это..
С сильным не борись...
Так что об нас в очередной раз..

18 авг 2022 в 22:30

Ну вы че, мне не поверили? Я же тогда еще говорил, что с работы его не отпустят - дел куча

Гость
18 авг 2022 в 22:47

Мора в отставку, с позором!

18 авг 2022 в 22:48

Вот любят наши чиновники брать пример с европы. тогда надо чтобы губернатор приехал из дома на велике в суд и ответил лично. могу помочь отпросить его с работы по такому случаю

18 авг 2022 в 22:53

Браток из 90-х случайно попал во власть.

18 авг 2022 в 23:21

Судьи тоже пострадали на 14,9 % . Интересно какой будет приговор ?

Боярин
18 авг 2022 в 23:44

Негоже барину с холопами судиться.

Гость
19 авг 2022 в 00:41

Потому что он крутой а народ это терпилы

Гость
19 авг 2022 в 00:58

Пусть в суде докажет что он относится к гос.органу, а не частному юр.лицу и является гражданином рф и что писал заявление о выходе из гражданства СССР, если нет то он уволен и обязан вернуть всю зарплату в бюджет.

19 авг 2022 в 01:31

Кто вы и кто он? Конечно не придёт мараться

19 авг 2022 в 02:38

потому что он трус и я сразу говорил что он трус никогда он слова не держит только через посредников

19 авг 2022 в 02:39

не нужен такой губернатор который трусливый

Гость
19 авг 2022 в 06:47

подходит такое выражение: Не царское это дело, прикажу и в-т.

Гость
19 авг 2022 в 07:13

А вы заметили, что вся их шайка боится народа. На суд не являются, дебаты не проводят. Лица действительно у них у всех в пуху.

Гость
19 авг 2022 в 08:07

Кто бы сомневался, это же не подпись на бумаге ставить, ещё и народ возле суда соберётся, лучше отдыхать будет на свежем воздухе,

Гость
19 авг 2022 в 08:17

Кто бы сомневался, что он пойдёт на суд, скоро вообще закроются опять года на два под видом карантина. Скорее всего решение уже у судьи напечатано, или ей его напечатали, и передали, правовой отдел губернатора, не зря же они финансируют судей, содержат за счёт регионального бюджета всё здания для судей

19 авг 2022 в 08:23

безнаказанность

19 авг 2022 в 08:27

В правительстве объяснили кто придет вместо Мора в суд и пойдет "Паровозом".

Гость
19 авг 2022 в 08:27

Моор-позор!!!

19 авг 2022 в 08:27

моор жжёт

Гость
19 авг 2022 в 08:51

Это за бугром законы одинаковы для всех, а у нас барин решает все.

Гость
19 авг 2022 в 09:22

Не тот уровень, чтобы лично присутствовать.
Есть штат юристов, у которых работа власть защищать.
Лично только к президенту поедет.

Гость
19 авг 2022 в 09:34

Ну, а что вы хотели Украину нужно ведь как то восстановить.

19 авг 2022 в 09:42

о сколько бездельников доверенные лица

19 авг 2022 в 09:42

да уж этому всё равно и плевать на всех

Гость
19 авг 2022 в 09:54

Создано современное крепостное право, народ батрачит за еду и крышу над головой.Ну еще самобеглую коляску. Таким образом недалеко ушли от 1861 года.

Тоже гость
19 авг 2022 в 09:55

Судиться в суде нашего же региона - это абсурд, такие дела должны рассматриваться за пределами области, чтобы не было предвзятости и давления на судей.

19 авг 2022 в 10:25

Российские регионы наращивают долг, по итогам первого полугодия он вырос на 4,9% - до 2,569 трлн рублей, - исследование экспертов РИА Рейтинг.

При этом долг растет в основном за счет заимствований из федерального бюджета – коммерческих кредитов почти не осталось, их доля по итогам полугодия сократилась до всего 3% против 9% в начале года. Больше всех государственная задолженность выросла у Тюменской области (+479,5%),

Таких новостей что-то на 72.ру не вижу

19 авг 2022 в 10:26

Тюменская область показала спад индекса промышленного производства по итогам первого полугодия 2022г на 3%, заняв в соответствующем рейтинге 68 место, критически приблизившись к аутсайдерам.

В индексе производства по видам экономической деятельности Тюменская область заняла 66 место, пропустив вперед даже лидеров среди дотационных регионов - респ. Дагестан, Саха (Якутия) и Камчатский край.

афоня
19 авг 2022 в 11:08

чтоб повышать тариф, надо счётчики поставить на отопление.

Мари
19 авг 2022 в 12:49

После этого ангажированного суда подать в конституционный. Народ с вами!

Гость
19 авг 2022 в 13:24

Вот и показал он вновь свое истинное лицо!!! Как в карман к большинству с минимальными зарплатами и нищенскими пенсиями так он непобоялся залезть, одной рукой 10% к пенсии добавил, другой рукой тут же отнял!!! А встречи с народом в суде уж очень боится!!! Позороище!!! В отставку его!!! И ненадо его больше выбирать на эту должность!!! Ничего он за время своего правления для населения Тюмени хорошего несделал!!!

19 авг 2022 в 15:57

Когда там прямая линия? Только там какие-то вопросы решаются.

Гость
19 авг 2022 в 19:42

Самые бесполезные губернатор и мэр в Тюмени за последние годы....толку от них нет.

Гость
19 авг 2022 в 21:07

Жаль за нашу Тюмень. Такой красивый город разваливает. Постоянно вспоминает Собянина, вот мужик был у нас, город при нём преобразился из деревни превратился в ухоженный центр Сибири, а сейчас что? Конечно за Моора голосовать не будем. Надо весь наш негатив как то до В. В. донести, чтоб он тоже знал о чем народ думает.

19 авг 2022 в 22:43

Моор струсил.

20 авг 2022 в 06:17

Интересно читает ли наш Губернатор все что народ пишет в его адрес?

Гость
20 авг 2022 в 07:58

Сейчас надо им найти где и как вытащить из бюджета, потому что у ке кого арестованы счета вАнглии и недвижимость арестована