Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Автобусная восьмерка. В Тюмени перевозчики и парикмахер зарабатывали на несуществующих льготниках
Автобусная восьмерка. В Тюмени перевозчики и парикмахер зарабатывали на несуществующих льготниках

17 авг 2022 в 18:30

Вопрос: почему перевозчиков всегда позиционируют как убыточные?

17 авг 2022 в 18:47

Завтра кондукторов в автобусах не будет.Все пустятся в бега ,уже сегодня.)))

гость
17 авг 2022 в 20:57

криминальный авторитет по кличке "кондуктор", много лет наводящий ужас на пассажиров, наконец то задержан.

Гость
18 авг 2022 в 02:40

Ну теперь город может спать спокойно. Такую банду разоблачили! Кстати, а как там поживает дело обработки подъездов якобы от ковида, на которое было выделено несколько десятков миллионов, когда прыснули пару раз, а где то даже и в подъезды не заходили? Или там крыша другая? А, Фемида?

Тюменка
17 авг 2022 в 23:18

Постоянно писала и звонила по поводу работы транспорта ИП Шулепов: транспорт грязный, водители хамы, нарушают ПДД всегда. Толку нет, так как их крышуют чиновники.

17 авг 2022 в 23:08

а всё ныли , что убыточные, и не фиг на жизнь пенять, тоже мне отмазку придумали!!! ваши дети - ваши проблемы!

Гость
18 авг 2022 в 09:58

А где они брали эти льготные карты в таких огромных количествах?

123
17 авг 2022 в 19:15

Ха, дак бюджетные организации типа соцдепартамента и музея тоже рисуют посетителей, отбивая бюджет.

Гость
17 авг 2022 в 18:32

А судьи кто?
Почему не привлечен к ответственности ни один из чиновников Тюменской администрации,которые тоже воруют из госбюджета:
-на госзакупках
- на завышенной смете строительных работ
-на воровстве в системе ЖКХ
- на фирмах-однодневках
Почему никто их не контролирует и не проводит аудиторскую проверку?
И эти люди смеют предъявлять обвинение в воровстве тюменским перевозчикам!

Гость
17 авг 2022 в 18:55

Обалдеть!

Гость
18 авг 2022 в 09:38

А, закуп для чиновников на 20 миллионов импортных дорогостоящих автомобилей это не растрата? Вот выдать всём чиновникам и депутатам льготные карты для проезда в общественном транспорте, пусть на землю спустятся и пусть знают как по сорок минут на остановках стоять, а потом ехать в переполненном автобусе, сократили парк.

Гость
18 авг 2022 в 07:49

Рыба гниёт с головы!

51 маршрутка. Шафер представитель Средней Азии. Всю дорогу говорил по телефону, орал на входящих на каждой остановке, чтобы быстро заходили. Укачало, чуть не вырвало, резко вышли раньше времени, не успел посмотреть инфу о водителей.

Гость
18 авг 2022 в 09:01

Эх, Серега-Серега, сына-то как так подставил? Поди, и до зятя доберутся.. Или ИП Сериков еще не повязали?

Дон
18 авг 2022 в 13:14

Кто это криминальный авторитет по кличке кондуктор

Нунадожекак
18 авг 2022 в 16:19

Без крыши с гортрансом и муниципалами такие махинации просто невозможны! Ройте дальше или слабо?

Igor
17 авг 2022 в 18:44

Это их кондукторши высаживали зимой детей из автобусов?

17 авг 2022 в 20:09

Завтра и маршруток в три раза меньше будет

Гость
17 авг 2022 в 21:35

Вот это да, вот это хапуги, прям на строительство космодрома Восточный денег нагребли!

Всё думал, кто в комментах сидит со своими бредовыми комментариями. Теперь понятно почему, тут одни водилы,которые из телефонов не вылазят. Поэтому и везут как дрова и ведут себя по хамски.

Гость
17 авг 2022 в 21:37

И всю эту шайку крышует тюменьгортранс

Шляпа 56р
17 авг 2022 в 20:50

Шляпа, как ты так

Гость
18 авг 2022 в 09:45

А что у нас с городскими транспортными организациями? Из уже ликвидировали? С муниципальными? Только на автопарк отдельных чиновников деньги в бюджете есть?

Вера Ивановна
19 авг 2022 в 14:11

Какая бредятина, буквально из "пальца высасали"

Гость
17 авг 2022 в 19:55

33-летний военный из Московской области зассстрелил таксиста после спора об Украине
Трагедия произошла в Ростове-на-Дону

Гость
17 авг 2022 в 18:22

Хи-хи ха-ха, только Артур платит за проезд.

Гость
17 авг 2022 в 21:36

Спалился - подвёл Путина!