Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобусная восьмерка. В Тюмени перевозчики и парикмахер зарабатывали на несуществующих льготниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
17 авг 2022 в 20:09

Завтра и маршруток в три раза меньше будет

Шляпа 56р
17 авг 2022 в 20:50

Шляпа, как ты так

гость
17 авг 2022 в 20:57

криминальный авторитет по кличке "кондуктор", много лет наводящий ужас на пассажиров, наконец то задержан.

Гость
17 авг 2022 в 21:35

Вот это да, вот это хапуги, прям на строительство космодрома Восточный денег нагребли!

Гость
17 авг 2022 в 21:36

Спалился - подвёл Путина!

Гость
17 авг 2022 в 21:37

И всю эту шайку крышует тюменьгортранс

17 авг 2022 в 23:08

а всё ныли , что убыточные, и не фиг на жизнь пенять, тоже мне отмазку придумали!!! ваши дети - ваши проблемы!

Тюменка
17 авг 2022 в 23:18

Постоянно писала и звонила по поводу работы транспорта ИП Шулепов: транспорт грязный, водители хамы, нарушают ПДД всегда. Толку нет, так как их крышуют чиновники.

Гость
18 авг 2022 в 02:40

Ну теперь город может спать спокойно. Такую банду разоблачили! Кстати, а как там поживает дело обработки подъездов якобы от ковида, на которое было выделено несколько десятков миллионов, когда прыснули пару раз, а где то даже и в подъезды не заходили? Или там крыша другая? А, Фемида?

Гость
18 авг 2022 в 07:49

Рыба гниёт с головы!

Гость
18 авг 2022 в 09:01

Эх, Серега-Серега, сына-то как так подставил? Поди, и до зятя доберутся.. Или ИП Сериков еще не повязали?

Гость
18 авг 2022 в 09:38

А, закуп для чиновников на 20 миллионов импортных дорогостоящих автомобилей это не растрата? Вот выдать всём чиновникам и депутатам льготные карты для проезда в общественном транспорте, пусть на землю спустятся и пусть знают как по сорок минут на остановках стоять, а потом ехать в переполненном автобусе, сократили парк.

Гость
18 авг 2022 в 09:45

А что у нас с городскими транспортными организациями? Из уже ликвидировали? С муниципальными? Только на автопарк отдельных чиновников деньги в бюджете есть?

Гость
18 авг 2022 в 09:58

А где они брали эти льготные карты в таких огромных количествах?

Всё думал, кто в комментах сидит со своими бредовыми комментариями. Теперь понятно почему, тут одни водилы,которые из телефонов не вылазят. Поэтому и везут как дрова и ведут себя по хамски.

51 маршрутка. Шафер представитель Средней Азии. Всю дорогу говорил по телефону, орал на входящих на каждой остановке, чтобы быстро заходили. Укачало, чуть не вырвало, резко вышли раньше времени, не успел посмотреть инфу о водителей.

Дон
18 авг 2022 в 13:14

Кто это криминальный авторитет по кличке кондуктор

Нунадожекак
18 авг 2022 в 16:19

Без крыши с гортрансом и муниципалами такие махинации просто невозможны! Ройте дальше или слабо?

Вера Ивановна
19 авг 2022 в 14:11

Какая бредятина, буквально из "пальца высасали"