Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержали даже кондуктора. Новые подробности дела о мошенничестве с транспортными картами в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
17 авг 2022 в 18:15

То есть субсидии получил перевозчик, а на скамье сидит кондуктор 🤔
Как всегда отдаваться будет стрелочник

Гость
17 авг 2022 в 18:44

Вот меня государство обворовало не раз- 1. Когда вышла на пенсию и за 32 года пенсию назначили 10 тыс. Индекс был 3.7 . А потолок для расчёта 1.2. Занизили в три раза.
2. В 2015 году инфляция была 14 %, проиндексировали на 4%
3. Отменили индексацию работающим пенсионерам.

Живу здесь
17 авг 2022 в 19:13

Разве для субсидии достаточно одних слов? Чудеса какие-то!

***
17 авг 2022 в 19:16

Ишь, до чего додумался!

Гость
17 авг 2022 в 19:47

Какие хитромудрые мошенники! Умеют делать деньги. Но что это за система, которая позволяет подавать ложные сведения? Кто её придумал? Наверное, тот, с кем не поделились обвиняемые. За что и поплатились.

Ленчик
17 авг 2022 в 20:11

Женщину выставили одну, как паровоз. Нужно разбираться с работодателями, т.е. владельцами перечисленных ООО, которые выставляют водителям кабальные условия работы, в частности транспорта.

Ленчик
17 авг 2022 в 20:16

Работодатели в курсе того, что происходит с транспортными картами, так как деньги идут на счёт их ООО. Поэтому они и должны их возвращать, а не водители, которым они выставляют кабальные условия аренды автотранспорта. А кондуктор вообще не причем, ей дали транспортную карту и она пробила столько раз, сколько ей велели. Все, кто имеет отношение к транспортному бизнезу Тюменской области эти схемы знает.

Дмитрий
17 авг 2022 в 20:36

Жадность сгубила

Ленчик
17 авг 2022 в 22:46

Нужно просто ложить на транспортную карту льготников и пенсионеров фиксированную сумму, которая будет списываться при оплате. И тогда пенсионеры и другие льготники из малоимущих, некоторые из которых, на самом деле, богаче меня, подумают: 1. Надо ли без надобности гонять за булкой хлеба в другой конец города. 2. И перестанут давать свои транспортные карты кому не надо.

Тюменец
18 авг 2022 в 06:17

Ага, кондуктор такой: наворую ка я миллион хозяину фирмы, в которой я работаю

Гость
18 авг 2022 в 07:00

Зачем публиковать данные человека, еще не признанного виновным??

Гость
18 авг 2022 в 08:54

Нашли опять "преступника"!!!

Гость
18 авг 2022 в 09:33

А в чем проблема? Конкретно описали бы, всё ведь считывается на классовых аппаратах

Гость
18 авг 2022 в 10:01

Редакция, вы писали всем печатаете фото людей ещё не признанных судом виновными, да и фамилии тоже преждевременно опубликовывать. Ведь это как сплетни распускать. Город маленький, кто то кого тоо всегда знает. Вот прочитают статью, а потом окажется, что человек не при чем, и вот уже оправдательнуб статью ( и мои она вообще будет) не прочитают, и будут думать об этом человеке по первой вашей статье. Зачем очернять людей? Написали бы про данный факт без фото и конкретных фамилий.

Татьяна
19 авг 2022 в 10:04

Работаю кондукторов в птпа 1 , неделю назад в парке обсуждали тему льготных карт.... Каждый пятый мигрант ездит по льготной карте ! Где берут ?! Какие могут быть льготы у молодых , здоровых людей.?! Кстати все азиаты...

Гость
20 авг 2022 в 10:52

Не пойму, разве кондуктор подает сведения?
Даже если она знает, что это и зачем, то она этого сделать не сможет.
Как кондуктор получила субсидии??????