Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все начали плакать — дети, женщины, бабушки. Рассказываем о взрывах в Крыму глазами тюменцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
16 авг 2022 в 22:08

Нагнетаем, да, редакция?

Гость
16 авг 2022 в 22:11

опять хлопки это, скоро наверное будет хлопок кремля

16 авг 2022 в 22:17

Да, уж... Хотя все ожидаемо и предсказуемо.
Безнаказанным ничего не бывает, рано или поздно, но ответ прилетит

Гость
16 авг 2022 в 22:26

"Рассказываем ... глазами тюменцев" - это шедевр.

Гость
16 авг 2022 в 22:32

Там и так не было туристов, так взрывы отпукнут остальных

16 авг 2022 в 22:32

Жду информацию, что после хлопков отдых в Крыму стал ещё лучше, чем был.

Славяне, ничего не поделаешь!

Фото пользователя
16 авг 2022 в 22:37

лучше отдыхать в глубинке, где туристов нету. туда и стрелять никто не будет и базы устраивать, как и склады с оружием, да и вообще тишина и чисто

Гость
16 авг 2022 в 22:42

Можно радоваться что Тюмень далеко от этого места. Но совесть не чиста. Наши контрактники и наше молчание даёт возможность этому безобразию.не молчи!!

Гость
16 авг 2022 в 22:51

ну вот, а говорили это был обычный хлопок (он же cotton, он же бавовна).

16 авг 2022 в 22:52

я то думал что живу в ж...е мира. а оказалось у Христа за пазухой...

Гость
16 авг 2022 в 22:54

спасибо путину за наше "счастливое" детство

Фото пользователя
16 авг 2022 в 23:09

куда вам видео с малым количеством оставшихся отдыхающих скинуть?

Матильда
16 авг 2022 в 23:52

пришла беда - отворяй ворота

Гость
17 авг 2022 в 01:06

Бастрыкину что ли написать обращение, пора уже провести проверку сайта 72.ру на предмет дискредитации российской армии. Пожалуй так и сделаю.

Гость
17 авг 2022 в 01:26

72 ру вы за какую страну вообще. Порой хочется отписаться от вас. Может вы и за Навального переживаете. Вон уважаемого когда то Шевчука судили и вас тоже пора

Гость
17 авг 2022 в 08:08

Кто-то думал что "спецоперация"- это игра в одни ворота?

17 авг 2022 в 08:42

То есть при первом случае "хлопка" в Крыму всё списали на случайность и головотяпство. Продолжать врать при продолжающихся "хлопхах" как-то уже не комильфо. Эх, ну не получается создавать видимость для народонаселения, что всё под контролем

17 авг 2022 в 09:10

Как Вам Ваш Крым?!!

Кристина
17 авг 2022 в 15:43

Это только начало !

Ирина
17 авг 2022 в 16:39

Гость, а ты зачем гостишь в нашей стране. Вали отсюда.