Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Народ ждал праздника, а им поминки устроили»: тюменцы не поняли неожиданный поворот на Дне области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Николай
15 авг 2022 в 22:28

Не позортесь подобное писать, концерт был прекрасный и песни великие, и то что Иосифа Давыдовича упомянали, люди должны помнить великих людей! Браво, спасибо за хорошее настроение и прекрасных артистов

Гость
15 авг 2022 в 22:35

Ложить они хотели на народ

Гость
15 авг 2022 в 22:44

Авторитетный был

Гость
15 авг 2022 в 22:44

На дне области - точно, на самом ее дне. И то оно было пробито нынче в очередной раз.

Гость
15 авг 2022 в 22:49

Если у артистов была гастроль памяти Кобзона. Значит, гонорар они получили за это?
За что тогда заплатил бюджет Тюменской области и сколько? Почему сумму скрывают?

15 авг 2022 в 22:50

Кобзона я не слушаю, но как человека уважаю! Каждый бы решился в 2002 на переговоры с террористами при захвате "Норд Оста"? Борис Немцов кстати отказался входить в захваченный террористами Театральный центр на Дубровке...

Гость
15 авг 2022 в 22:52

Никто не умаляет заслуги Кобзона. Но хочется веселья и праздника в День рождения области. Хочется чтобы люди, посвятившие свою жизнь культуре решали сами когда им уйти на покой или начать заниматься научной деятельностью. Хочется чтобы награждали званием Почетный работник культуры Тюменской области людей, чьи имена и фамилии на слуху у жителей и кто реально оставил свой след в отрасли. А пока все это решает небольшая кучка людей, называющих себя руководителями отрасли.

Фото пользователя
15 авг 2022 в 23:02

дело в том, что во всех анонсах к 14 числу писали только про концерт ко дню рождения области, а про Кобзона- ни слова. А на концерте больше "диферамбов" получил Кобзон. Возмутил обман!

Гость
15 авг 2022 в 23:15

Ну и при чем тут Кобзон, процветавший при всех советских и российских режимах? Храбро поддерживающий курс Путина, бесстрашно одобривший аннексию Крыма, мужественно поддерживающий донецких сепаратистов и отважно называющий "фашистской" нынешнюю власть Украины?

Гость
15 авг 2022 в 23:16

Позицию Кобзона куда уместнее назвать верноподданнической. Что желательно не путать с гражданской. Потому как две большие разницы

Гость
15 авг 2022 в 23:18

Народ,лично я верю в символику и в то ,что случайностей не бывает.
Тюменский народ нищает-но по прежнему гремят фанфары и рекой льются бюджетные деньги( в чьи то карманы).
В Тюмени объявлен День Тюменской области-а по факту проводят ПОМИНКИ по Кобзону.
В связи с этим траурным мероприятием даже был отменён праздничный салют.
Что то не так в нашем Тюменском королевстве и я даже знаю кто в этом виноват!

Гость
15 авг 2022 в 23:18

"Слуги", сплавив своих детей за бугор, превратили страну, власть в целом в самое настоящее посмешище! Кого они пытаются убедить в своем дешевом патриотизме?

Гость
15 авг 2022 в 23:22

Кобзон рассказал: "Когда американское посольство ликвидировало мне визу, был дан ответ, что это произошло по трем пунктам. Это, во-первых, торговля нар=котиками, во-вторых, торговля ору=жием, а третье – связь с русской ма=фией".

Гость
15 авг 2022 в 23:36

Я так и не понял - на что ушли деньги из бюджета области, если артистам оплачено из федерального бюджета. Кто-то себе новый забор поставил или дорожку к бане проложил.

Гость
15 авг 2022 в 23:36

На самом деле знаете,что произошло!
Сейчас все провластные певички и певцы,остались не у дел.
Народ обнищал и на их концерты никто не ходит.
Но так как Путин своих лизоблюдов не бросает,то им устраивают гастроли по регионам за счёт федерального бюджета.
У Кобзона 11 сентября день рождения и за счёт федерального бюджета провластным артистам устроили " чес" по регионам.
А наши хитромудрые тюменские чиновники не растерялись....
Концерт оплатили федералы,а деньги их тюменского бюджета тюменские власти элементарно стырили.
Впрочем,как всегда= рабочая схема.

о япончике
15 авг 2022 в 23:41

Александр Максимов в своей книге «Российская преступность: Кто есть кто» («ЭКСМО», 1997 г.) сообщает, что, когда Иваньков отбывал наказание, ходатайствовали за него певец Иосиф Кобзон.

Фото пользователя
15 авг 2022 в 23:45

Я, может, чего пропустил... какое вообще отношение Кобзон имеет к Тюменской области вообще и ко дну Тюменской области в частности?

Фото пользователя
15 авг 2022 в 23:46

Кстати, не намёк ли это, что кто-то засобирался на концерт к "виновнику торжества"?

Никаких намёков - просто спрашиваю...

Гость
16 авг 2022 в 00:00

Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт

Гость
16 авг 2022 в 00:04

М А Й Е Р. ЛЮБИТЕЛЬ КРИММИНАЛА

Денис
16 авг 2022 в 00:04

Все кого выворачивает при упоминании Кобзона спокойно относятся к личности Бандеры, уважают Дудя и мастурбируют на Навального.

Андрей
16 авг 2022 в 00:30

Не праздник а сплошной курюм бурюм

Влад
16 авг 2022 в 00:44

Не забывайте у Кобзона были нефтяные вышки и тп. Скоро Лепс на подлете у него Антипинский НПЗ

раввин Яков
16 авг 2022 в 00:46

Это плевок иудеев в сторону русского народа проживающего в славном городе Тюмени. Иначе не назовёшь. в москве они бы не позволили себе такой дерзости.

Гость
16 авг 2022 в 05:06

майер бисер мечет, как бы не задело

Валентина
16 авг 2022 в 06:09

Вам бы петь и танцевать.А на Украине, во время спец.операции гибнут наши земляки: дети, внуки. Нет праздников для меня с 24.02.22г.Чему радоваться? ...

Гость
16 авг 2022 в 08:37

На дне дна....шикарный заголовок.

16 авг 2022 в 09:04

на "дне"😂это точно "дно"😂

16 авг 2022 в 09:05

а что вы хотели😂

Гость
16 авг 2022 в 09:10

Востребованные певцы - ярослав дронов
Я один не знаю кто этот востребованный певец и кем востребован?

Гость
16 авг 2022 в 09:35

72ру - адепты культа смерти какие-то.

Гость
16 авг 2022 в 09:47

Потому что это и был концерт памяти Кобзона, на который под шумок местные чиновники натянули вывеску дня области и попытались это впарить населению как великую заботу. Только артисты и организаторы тура, видимо, оказались не в курсе и не в доле.

гость
16 авг 2022 в 09:52

концерт Кобзона, муа-ха-ха...
тонкий такой троллинг...
в современных условиях это это практически дискредитация СВО...

Гость
16 авг 2022 в 10:52

Погуглите!
19 августа в Прокопьевске на стадионе " Шахтер",
будет проведен концерт ,посвященный памяти Кобзона.
В концерте принимают участие те же самые персонажи,что были в Тюмени:
Варвара,Повалий,Дранга,Матвейчук и другие.
Артисты гастролируют по России,концерты оплачены из федерального бюджета.

16 авг 2022 в 10:53

На дне...у меня глаз дергается

Фото пользователя
16 авг 2022 в 12:35

я поехал смотрю шляпа мимо проехал

Гость
16 авг 2022 в 15:37

ДНО тюменской области - правдиво! сильно! смело!! МОЛОДЦЫ! давно пора называть вещи своими именами )) 😁 👍

Igor
16 авг 2022 в 16:03

Что в головах деятелей культуры области, дым....?