Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за авиашоу в Тюмени образовались большие пробки и толкучка»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
14 авг 2022 в 12:31

Вот ненормальные🤪 в такую погоду тратить драгоценное время в толкучке😭 это ж надо додуматься

Гость
14 авг 2022 в 12:43

Ходили на это авиашоу в 2000 году, так же была давка, толпы людей, ни, зайти, ни выйти, ну посмотреть посмотрели, было интересно, но больше не посещаем.

14 авг 2022 в 12:44

Комментарии трут

14 авг 2022 в 12:45

мчсники показушки устроили. хмао горит, а они выступление замутили. позорище

14 авг 2022 в 12:49

стадо...

Гость
14 авг 2022 в 13:00

Не громко ли обозвали - авиашоу?)))

Светлана
14 авг 2022 в 13:12

Были там один раз не колько лет назад, полный трындец. Еле доехали, машину поставить негде, воткнули где-то на обочине за километр от аэродрома. Толпы людей везде, не рассчитана площадь мероприятия для такой заполняемости.

Виктор
14 авг 2022 в 13:13

Бывал на авиашоу в Чите,огромное поле за городом.Гражданская авиация с аэродрома ДОСААФ прилетала,боевые истребители с военного.

14 авг 2022 в 13:15

Я бы сходил посмотреть, как асы будут между плехановских новостроек лавировать, но такое шоу вроде как не предусмотрено... а больше там смотреть не на что.
Авиашоу - это хотя бы Дубай или Абу-Даби (из ближайших и доступных), но к сожалению уже даже не Жуковский.

14 авг 2022 в 13:18

Организация мероприятия на «0» уровне, ладно пробка на дороге, но входы можно было организовать грамотнее, а не ставить три рамки на тысячную толпу, котирую никто не направляет, а все прут потоком. Сделайте вход платным, 50% точно сразу отсеется, а то халява разум помутила, люди шли даже с младенцами на руках. Мы развернулись и ушли, как то не захотелось смотреть «авиашоу»

14 авг 2022 в 13:40

Очередное тухлое шоу, еще и время тратить там стоять. лучше на даче шашлычки и банька с любимыми родными. Завтра ведь на работуу

14 авг 2022 в 13:48

пипл схавает😁

Тюменец
14 авг 2022 в 13:48

Спрос-то большой. Почаще надо устраивать такие шоу.

14 авг 2022 в 14:24

были с сыном несколько лет назад, смотреть нечего. Кругом очереди, чтобы купить воду, пришлось отстоять очередь. Больше на это шоу не ходили и не собираемся

14 авг 2022 в 14:37

А мне знаете чего жалко, жалко жизнь свою проводить вот так, на этом "авиашоу" в этом городе, в этой стране... а жизнь одна и была бы возможность уехала бы жить к морю, в Италию ... вот это рай. Сегодня была в хосписе ...и так все тленно вся наша жизнь и это авиашоу такое убогое , что даже стыдно.

Екатерина
14 авг 2022 в 14:41

Приехали рано, около 10:00, прошли спокойно, была небольшая очередь. Из минусов - сесть вообще негде, за 4 часа очень устали. Начал прибывать народ - образовались огромные очереди к палаткам с едой и туалетам. Явно не было рассчитано на такое количество людей.
Плюсы - доброжелательный персонал, пилоты. Отвечали на вопросы, все было позитивно. Зажигательный ведущий, музыка. Развлеклись и культурно просветились.

Циркумцизия
14 авг 2022 в 14:43

А я бы съездил, однако стоять в очередях и ожиданиях для меня уже утомительно.... сижу наслаждаюсь чтением комментариев.

раввин Яков
14 авг 2022 в 14:46

не было никакой очереди, может с утра?

Дим
14 авг 2022 в 14:46

Обещали катать на самолётах вертолётах, а как оказалось все билеты раскуплены онлайн, так себе авиашоу

Незлойписака.
14 авг 2022 в 14:48

Нужно было платный вход сделать, рублей по 500, народа меньше бы пришло, и комментариев "обозленных личностей" было бы намного меньше. Друзья, будте добрее, люди для нас всех готовились, делая это шоу...

Гость
14 авг 2022 в 15:18

Эка невидаль!

Гость
14 авг 2022 в 15:26

Бесплатно посмотреть. Ну народ....

14 авг 2022 в 15:36

Застроить надо все

Гость
14 авг 2022 в 15:38

Стаду зайдёт

Гость
14 авг 2022 в 15:53

Как мы опустились до того, что позволили, как стаду, позволять пропускать себя через какие-то рамки? Параноидальный путинизм или что это?

Гость
14 авг 2022 в 16:04

что то 72ру поздноватенько пишет новости )) когда уже все идет

14 авг 2022 в 16:24

Налетался и насмотрелся за свою жизнь этих самовертолетов, так что ничего интересного для меня. Для детей очень даже хорошо

Гость
14 авг 2022 в 16:44

Как бесит Стадо!!! Билеты надо было сделать по. 1000 рубчиков!!! И тогда,,,,,

222
14 авг 2022 в 16:52

U-tair летает над головой и людям не страшно.

Гость
14 авг 2022 в 17:56

Фарш бесплатный еще не раздавали!!! 😂😁

Гость
14 авг 2022 в 17:57

Шоу классное.Спасибо всем.Единственно-устали очень,стоять на ногах пришлось более 4 х часов,люди даже на асфальте сидели на своих вещах от усталости.

Лидия
14 авг 2022 в 19:04

Очередь через рамки шла быстро.Чего возмущаться?Думаю, что детям было интересно побывать на таком мероприятии.Они ведь и в кабине пилотов посидеть имели возможность.Да просто посмотреть вертолёты.А парашютисты садились рядышком...Классно ведь.

Лариска
14 авг 2022 в 19:52

рф и авиация - понятия несовместимые

Военный эксперт
14 авг 2022 в 19:53

красивое авиашоу было недавно в крыму

Гость номер 001
14 авг 2022 в 20:50

Спасибо организаторам, ребёнок посмотрел, потрогал технику, даже старший, который не хотел ехать, доволен. Да чтобы посадить ребенка в технику, в кабину пилота надо подождать. Хотите ждите, мы не хотели, по этому не стояли. любое мероприятие это очередь через пропускной пункт. Не нравится не стойте, не идите на мероприятие.
У кого-то ребёнок потерялся, в обоих случаях и полиция и организаторы оперативно сработали.
Организаторам Спасибо🙏💕

Ксения
14 авг 2022 в 21:23

Приехала к 12 на такси, никаких пробок не было. На территорию быстро зашли, дети в восторге. Во всех вертолётах посидели за штурвалом. Нам понравилось.

Анатолий
15 авг 2022 в 10:27

Организация праздника никакая... Огромные толпы на пропуск на поле, нет места стоянок, для праздника дороговато прокатиться на геликоптере, ничего такого не показывали, ради чего можно было бы потратить свое время, все как-то вяло, даже детям не интересно было. Измельчал Ютэйр...

15 авг 2022 в 15:36

Я была в первый раз на авиашоу в нашем городе лет 25 назад или около того. Этот раз был вторым. В детстве авиашоу произвело на меня огромное впечатление. И сейчас я рассчитывала на что-то похожее. Но было совсем не то. Допускаю, что воспринимается по-другому. Но раньше в небо я смотрела непрерывно. Пилоты выполняли разные трюки и показывали чудеса пилотажа. И все происходило так рядом, что приходилось затыкать уши. Здесь же все было размазано, между зрелищем нужно было скучать и ждать. Я была с сыном, которому 6 лет, и ему было скучновато. Хотя хотелось именно ему показать. Очереди за едой были гигантские, будто все с голодного острова сбежали на авиашоу. Но вообще, что касается очередей, все это было ожидаемо, и т.к. я была к этому готова, воспринимала это спокойно. Ну прогулялись мы пешочком от машины, ничего страшного, даже полезно. На рамах мы стояли минут 15. Тоже не смертельно. Были на них в 10 часов, перед самым началом. Итог такой: все неплохо, в любом случае интересно, но вот само шоу можно было бы сделать поинтереснее.