Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы создали петицию против рекордного повышения тарифов на ЖКХ на 14,9%»

Вернуться к публикации
Все комментарии186
13 авг 2022 в 15:43

Угу, может ещё Путину видеообращение запишете?
Пока людей нет на улицах, грош цена любым "петициям" и "обращениям", сколько бы людей их не прокликало.

13 авг 2022 в 15:52

Против пенсионной реформы тоже была петиция и не только.
результат вы знаете

Фукс
13 авг 2022 в 16:24

Антинародного мора ни кто в тюменской земле не любит, не уважает и не понимает, за какие такие "заслуги" он занимает не соответствующий его уровню пост?

Ветеран
13 авг 2022 в 16:28

Где можно подписаться под этим документом?

Гость
13 авг 2022 в 16:48

Вы чё, не поняли? Срали они на ваши петиции!

Гость
13 авг 2022 в 16:49

Какие петиции? Надо выходить ВСЕМ на улицы родного города!

Гость
13 авг 2022 в 16:52

Не петиции надо писать , а импичмент выносить! Превратили страну в шапито, и жируют на этом!

13 авг 2022 в 16:56

Вот и смотрите кто с вами рядом кто-то пытается протестовать а подавляющая масса молчит,что жто за петиция пока 773 из почти миллионного города,как на Иванушек так 50 тыс.приперлось.Кто вы люди и почему вам плевать на то что вас грабят и делают всё чтобы ща ваш счет нехило жить!!!;;;???

Андрей
13 авг 2022 в 16:59

Скиньте ссылку на питицию

Северянка
13 авг 2022 в 17:04

Если нет интернета, тогда где подписывать? У пенсионеров у каждого второго их нет.

Александр
13 авг 2022 в 17:08

Чиновники з/п себе подняли кто оплачивает народ, а народу з/п забыли поднять особенно тем кто работает на частника. Бизнес который по сфере жкх свои деньги с миллиардных доходов влаживать не хочет, проще выкручиваться взыманиями с народа.

Гость
13 авг 2022 в 17:18

Отправлять надо в Москву, в Тюмень-- бесполезно Они все вась-- Вась тут

13 авг 2022 в 17:19

Обычно петиции направляют в несколько инстанций, поэтому дополнительно отправить президенту и главному прокурору РФ!

Гость
13 авг 2022 в 17:20

Если в семье сломался холодильник -- на его ремонт или покупку ведь не скидывается весь город, а хозяин сам решает вопрос

Гость
13 авг 2022 в 17:37

А зарплаты поднять ч иновникам и машины покупать нашли деньги?

За отставки!
13 авг 2022 в 17:42

Народ против-отменяй!!!

Людмила
13 авг 2022 в 17:44

В тариф всегда закладывается инвестиционная составляющая. Откуда тогда у Водоканала такая прибыль и куда она направляется? Аудит где-то спит.

13 авг 2022 в 17:55

Значит наш губернатор против народа ? А зима начнется , очень много будет неплатежеспособных . Будем как в Европе . У нас ничем не лучше .

гость
13 авг 2022 в 18:29

Подписали 986 человек....., тут, видимо, гадость писать не так страшно?! а публично, что? жим-жим......, не жалуйтесь! кто хотел, тот нашел ссылку!

Гость
13 авг 2022 в 19:03

Ну а что, давайте поборемся . Рассылайте ссылку знакомым

Гость
13 авг 2022 в 19:08

Спасибо хорошим людям! Наконец-то создана петиция против повышения тарифов жкх на 14,9 процентов в Тюмени! Дорогие жители и гости города не стесняйтесь и загляните на сайт для подписания петиции!

Гость
13 авг 2022 в 19:20

Сна днях сравнили тарифы в платёжках по Тюмени и Тобольску, оказалась что в Тобольске тарифы гораздо выше, кто может пояснить эту разницу или мы в разных субъектах живём?

Гость
13 авг 2022 в 19:44

Заходил на указанный сайт и не нашёл данной петиции

Галина
13 авг 2022 в 20:09

Мы бы всей семьей тоже подписали петицию, скиньте ссылку или скажите как ее подписать

Инокентий Социальнов
13 авг 2022 в 20:39

Генеральному прокурору РФ ,вот куда надо писать и ещё в интернет приемная В.В.Путина.

гость
13 авг 2022 в 20:51

петицию поддерживаю!!! власть преступна, нелегитимна и точка.

Гость
13 авг 2022 в 21:06

Нужно писать на сайт Правительства России, там есть раздел Обращения

Гость
13 авг 2022 в 21:29

Ура, подписала и послала по вайберу всем

Гость
13 авг 2022 в 22:53

Подписали петицию 1252 человека на 13 августа 2022г (м/в 22:50

Гость
13 авг 2022 в 23:17

Плюс " Партиком" на Воронинских горках в Метелева

13 авг 2022 в 23:21

Лучше бы опубликовали ссылку, где можно подписаться под ПЕТИЦИЕЙ.

Леля
14 авг 2022 в 00:18

Где подписать?

Феликс
14 авг 2022 в 00:52

Народ, нам терять нечего!
Кроме тощего кошелька.
Триггер запущен...

Наивная
14 авг 2022 в 01:18

776 подписали петицию.. Здесь 124 комментария. Все подписались? Или только лясы точить

Гость
14 авг 2022 в 01:49

Где подписать?

Толик
14 авг 2022 в 06:23

Пора менять Губернатора, забыл, что его народ выберал?

Гость
14 авг 2022 в 06:39

Против повышения тарифов

Гость
14 авг 2022 в 07:25

Давно пора! Что то поздно спохватились!

Юрий
14 авг 2022 в 07:27

А потом удивляются почему долги за жкх увеличиваются. Потому что зарплаты не индексируются а все растёт. Ну людьми которые в долгах легче управлять

14 авг 2022 в 08:11

Пишу ещё раз - видимо, Артуру не было указания адрес петиции дать...

"/p/требуем-отменить-завышенную-индексацию-тарифов-жкх-с-1-июля-2022-г-для-г-тюмень"

Без кавычек добавьте после названия сайта чендж-точка-орг - и попадете на петицию.

На данный момент 1 443 человека подписали. Следующая цель: 1 500

14 авг 2022 в 08:17

О повышении стало известно, если мне не изменяет память, в декабре прошлого года. Опомнились когда платёжки получили. Дайте ссылку где можно отдать голос, давно пора!

Влада
14 авг 2022 в 10:50

Вода отвратительная, использую только для бытовых нужд. Почему я должна платить невероятную сумму за воду, а для питья покупать. Воду пить из крана категорически нельзя. Живу в районе маяка. Объясните господин губернатор. А уж по отоплению я вообще молчу. Цены заоблачные. Как жить?

Гость
14 авг 2022 в 11:11

Нужно звонить в Кремль , а иначе все ровно 0.Все делается за счёт налогоплательщиков . Обобрали людей как липку.

14 авг 2022 в 11:27

По новым тарифам дань платить НЕ БУДУ!!!

Сибиряк
14 авг 2022 в 11:29

Губернатора в отставку

Гость
14 авг 2022 в 13:57

Если мы всё инвесторы, то пожалуйста нам выплачивайте дивиденды

Елена
14 авг 2022 в 18:25

Хотелось бы узнать затраты на проведение ДНЯ ГОРОДА и сегодня ДНЯ ОБЛАСТИ? Что-то не видела там пенсионеров, которые должны будут оплачивать ЖКХ счета. Праздники нужны, но во время проведения СВО, может нужно поскромнее "веселиться"? Если уж "затягивать пояса", может начать с администрации?

Анатолий
14 авг 2022 в 22:06

Какие нафиг 15 процентов. За квартиру было шесть с копейками. Сейчас 10. И это ещё без отопления. Гнать такого губернатора!!!!!!!!

Змий
15 авг 2022 в 05:43

А в Новосибирске, подняли на 11,5% властной рукой травникова, и тишина...Ещё В Новосибирске на неделе, в угоду строительным миллиардерам убрали памятник пямяти ВОИНАМ ВОВ.. ТИШИНА...

гость
15 авг 2022 в 14:37

ремонт внешних сетей, это проблемы города. почему за износ сетей, должны конечные потребители оплатить? по моему кто то врет.

Гость
16 авг 2022 в 23:05

Странно, но на 16.08.2022г, подписали петицию всего всего 2 622 человек! Похоже, что не волнует людей повышение тарифов ЖКХ на 14,9 процентов в областном центре ! Может, в Тюмени у всех пенсия и зарплата на высоком уровне, поэтому они готовы стать инвесторами частных компаний УСТЭК Водоканала?! Если это не так, то не надо медлить!Откройте сайт для петиций и подпишите!