Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские добровольцы получили на руки 4 миллиона рублей за подписание контракта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
13 авг 2022 в 10:08

Спасибо огромное нашим добровольцам! Дай Бог вернуться им живыми и невредимыми! Всемогущий с вами, ребята!Всем, кто пишет негативные комменты в их адрес, может вам встать с диванов и отправиться на фронт? Вам не стыдно! Скорее всего не одного дня не были в армии, а осуждают. Как гласит христианская заповедь "Не судите других..."

Гость
13 авг 2022 в 11:50

Хорошо придумали власти с "добровольцами", что случится скажут ну вы же добровольно пошли значит государство вам нечего не должно!

Фото пользователя
13 авг 2022 в 13:20

Зато 20 млн. на покупку 5-ти Тойота Камри для администраток деньги есть.

Ирина
13 авг 2022 в 21:17

Отвратительный заголовок!!! Выплатили 4 млн, выплатили по 100 тыс. слишком дёшево ценят наших добровольцев😢😢😢

Александр
13 авг 2022 в 22:56

Народ! Что с нами? Во что мы превратились? Этот позор долго придеться отмывать. Массовый психоз поразил мою страну и "мой" Народ.

Елена
14 авг 2022 в 20:34

Дак это только за подписание контракта. За службу другие деньги. Можно подумать, что у вас у всех тут зарплаты московские.....

Ольга
15 авг 2022 в 10:35

А какие по Вашему московские зарплаты?Основная часть людей до полтинника не дотягивают!!!Уже дошло до того ,что стричься ездим в подмосковье,цены неуемные.

Абу
15 авг 2022 в 13:57

Эти деньги там не поможет где мясорубка, за кого воевать собираитес за путина, олигархам пусть ихни дети отправляеть одумайтесь простой народ.

Гость
16 авг 2022 в 10:12

Спасибо ребята, что согласились, рискуя жизнью, не обращайте внимания на злопыхателей,храни вас Господи, и возвращайтесь все здоровыми обратно. Здоровья вам и пусть удача сопутствует вам.ждем с победой

Гость
16 авг 2022 в 10:15

А то что, чиновники тратят деньги на закупку автомобилей за 20 миллиона никого не волнует, А закуп дорогой мебели для судей,, А строительство за 2 миллиарда здания для судей?, А финансирование Бузовой, её фильма ёлки? Или все так поддерживают бендеровцев?

Гость
17 авг 2022 в 01:04

Спасибо ребята, чтобы есть и храни вас Господь

Гость
17 авг 2022 в 01:05

Храни Господь всех этих ребят и пусть вернутся живыми

А сколько пафоса
17 авг 2022 в 07:54

Аж 3 подразделения из 40ка человек?

Гость
17 авг 2022 в 21:04

Фу!!

Гость
17 авг 2022 в 21:07

Уборщицы больше получают !!!!