Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер, но остался должен. На тюменку и даже ее пропавшего сына повесили миллионный долг мужа»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Сергей
12 авг 2022 в 07:31

Отказали же Банку в иске и Верховном суде отказали.Не дурите читателей

12 авг 2022 в 07:39

Суд продался за наличку🤣

Гость
12 авг 2022 в 08:00

Господи помоги этой бедной женщине, да нужно писать Президенту, пишите уже сейчас, не ждите.
А так нужно заказывать кредитную историю каждые 6 мес.

Юлия
12 авг 2022 в 09:13

Вот почему не хочу с кем то регистрироваться, а так муж за свои долги ,я за свои долги😂

Гость
12 авг 2022 в 09:15

Нужно обращаться в верховный суд, срок исковой давности прошел.Дело закроют.

Гость
12 авг 2022 в 09:33

Из-за сильных переживаний у мужчины случился инфаркт, а у пенсионерки — три инсульта. Мужчина умер. После похорон женщина вместе с дочерью уехали из Курганской области в тюменскую деревню Онохино и стали жить там.

Пипец санта барбара, мужчина, пенсионерка, какая то женщина с дочерью, мужчина умер (он не был пенсионером?), женщина с дочерью уехали, а где пенсионерка ?

Тюменка
12 авг 2022 в 09:35

А разве срок исковой давности не вышел? Или кредит был до 22 года? Почему банк не заявил права при наследовании? Странная история.

12 авг 2022 в 09:49

все прогнило за 20 лет

гость
12 авг 2022 в 10:13

областной апеляционый суд , выносит всегда справедливые и взвешенные решения , так что пусть не переживает тётенька , срок исковой давности прошёл , и востановить его не просто

Гость
12 авг 2022 в 10:33

А ответчик в суде первой инстанции заявил о пропуске срока исковой давности? Если суд его применил без заявления ответчика, то это повод для обжалования.

ХХХ
12 авг 2022 в 11:13

Чушь собачья

Тюменец почти коренной
12 авг 2022 в 11:21

"Из документов следует, что за три месяца до смерти супруг пенсионерки Олег Попов взял 150 тысяч рублей. В октябре он перестал их выплачивать."... окей, то есть, если верить этому днищебанку, какое-то количество платежей по кредиту от заемщика якобы все же поступило? Пусть покажут, что за платежи, кем были сделаны, с помощью каких платежных механизмов осуществлены. Почему судом даже такая элементарщина не запошена и не проанализирована? Фамилию "судьи" нужно анонсировать на всех уровнях и да, вплоть до администрации Президента.

Здравый смысл
12 авг 2022 в 11:34

заявляется срок исковой давности - аферист пpиcacывaeт...

Татьяна
12 авг 2022 в 12:30

Есть юридические конторы, где юристы помогают незащищённым слоям населения, представляя защиту их интересов в суде,

Ытя
12 авг 2022 в 13:36

Тюменский районный суд встал на сторону пенсионерки и отказал «Пробизнесбанку» в иске в связи с истечением исковой давности. (с) вот, есть еще нормальные суды. но их мало

Гость
12 авг 2022 в 16:09

у юристов совести нет, запугают и вытянут последние, траммппа почитайте

Алекс
12 авг 2022 в 19:03

Первый суд был прав по всем законам, срок давности 3 года

Елена
12 авг 2022 в 21:12

Судья куплен это точно. Думаю, что, если теоретически предположить, покойный муж бумаги заполнил, но мог не подписать и ушел, передумал или плохо стало или надо было данные третьих лиц дать и он передумал, а документы остались и может уже одобрили ему все. Умирать он точно не собирался, инфаркт жил своими планами. А дальше дело техники, договорные. Подпись поставили, деньги попили, ничего не требовали несколько месяцев, потом ... что мы имеем сейчас. Уже не к юристу надо, а в следственный комитет!!! Может не одна такая ситуация.

Гость
13 авг 2022 в 06:46

вот это безпредел. Даже 3 года назад не платишь тебя найдут.что мешало банку тогда сразу в суд подать? и сколько сейчас вознинет таких дел?

Наказатель
13 авг 2022 в 07:56

Что вот так правда банк 15 лет ничего не писал? А сроки давности стало быть тоже не для судей продавшихся банку?
Что там с картиной про судью которго наказывают сьемом шкурки? Признали терроризмом?

Гость
13 авг 2022 в 12:38

У нас такая ситуация была ещё в семидесятых годах . Отчим умер и остался кредит за мотоцикл , мама платила три месяца . Как то пожаловалась на работе , юрист ей сказал : не платите . Мотоцикл он ещё при жизни продал . Вы кредит не брали и ничего никому не должны . Никто больше не приставал . Просто люди не знают законов и людей обманывают . Есть страховка . Человек умер . Никому ничего не должен .