Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рабочих из Тюмени заставляют работать при сильном ветре — об этом рассказали коллеги погибшей крановщицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
10 авг 2022 в 13:59

ну я ж говорю, щас посадят руководство. доигрались...

10 авг 2022 в 14:09

Интересно сколько дадут условно и кому

10 авг 2022 в 14:13

Как всегда, работатель в таких случаях сваливает вину на работника! Якобы работник нарушил ТБ, а они ни причём!

10 авг 2022 в 14:14

А нарушения не только с кранами. Техника безопасности написана кровью.

10 авг 2022 в 14:19

это россия детка...

Фукс
10 авг 2022 в 14:21

Ну раз предупреждение от МЧС о сильном ветре поступило, а работу крана не приостановили, что ж в этой ситуации не ясно? Руководитель сославшись на авось принял решение продолжать работу. Теперь должен ответить, за жизнь человека, за порчу имущества, простой, и нарушение Тб и законов РФ

10 авг 2022 в 14:21

К сожалению такое часто бывает, и не только в нашей стране.

10 авг 2022 в 14:21

и так во всём, заставляют, принуждают и так далее
когда у людей уже свои мозги появятся? тогда и послать смогут таких принуждальщиков

10 авг 2022 в 14:35

Создавайте профсоюз крановщиков РФ!

Тюменец
10 авг 2022 в 15:21

Это Россия здесь работают законы только для богатеев ....

Гость
10 авг 2022 в 15:42

Это нормально это же Россия.. В каждой отрасли.. Такие Истрии хочешь работать нарушай! Кто знает тот поймёт! Конечно к сожалению... Один в поле не воин.. Не кто не хочет связываться

гость
10 авг 2022 в 15:43

"У нас семьи, дети, как нам быть?!"
После смерти Эльвиры Демидовой ее семье гораздо хуже, чем при уменьшении зарплаты и увольнении. Если о семье думаете, предельно строго исполняйте правила ТБ, ни на шаг не отступая от них.

Гость
10 авг 2022 в 15:57

странно почему рабочие встретились с журналистами МАШ а не с журналистами 72.ру???

Надежда
10 авг 2022 в 16:21

Сегодня жуткий смог на Обороне.Если и в таких условиях работают-печаль!

Это везде так в россии, на работе не нравится увольняйся, не нравится президент вали из страны. Приезжают в их город жить нонаехали, факт в том что никого не колышат чужие проблемы. Завтра вас посадят будт вы хоть трижды правы никто зм аас нр заступится. Девушку убивали в своей квартире никто не попвтаося сломать дверь. И так и будет пока не сменится несколько поколений.

Гость
10 авг 2022 в 16:47

Прораб должен отвечать конечно и специалист по охране труда конечно...

Гость
10 авг 2022 в 18:51

Так где деньги зарабатывать?? Остаётся лишь контракт..спецоперация..хватит! !!

10 авг 2022 в 19:18

замнут дело

Тюменка
10 авг 2022 в 21:46

В системе трудоустройства простых граждан уже не одно десятилетие полный беспредел! Как началось с долбанной горбачевской перестройки, так и продолжается! Серая бухгалтерия, неофиц.работа, ни соцгарантий, ни стажа, ни отчисл.в пенс., ни страховки, ни больничных! Как только горбача Земля терпит, изверга!

Инокентий Социальнов
10 авг 2022 в 22:12

Посадит это руководство ,кого нибудь в кабину крана при порывистом ветре,и посмотреть как оно в штаны наложит,...если не упадет кран.

11 авг 2022 в 08:49

Давно пора реально сажать за принуждение к нарушениям техники безопасности..

Алексей
11 авг 2022 в 08:52

Когда хоть конкретно проверят эту контору под названием Мостострой?

11 авг 2022 в 11:38

Башни не упали, а козловой завалился, который в принципе не мог упасть от таких порывов? Причина скорее всего в технической неисправности, чем в том что заставляли её работать или нет. Тем более что погибла она не в кабине а при спуске уже практически на земле. Скорее всего не сработал механический тормоз после отключения электричества и кран выкатился с рельсов и опрокинулся от порыва ветра.