Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упорхнут из магазинов? В Тюмени резко обнищал ассортимент прокладок и тампонов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
Гость
10 авг 2022 в 14:18

Знаете,почему многие в России,особенно люди родом из СССР поддерживают Путина?
Да потому что так дорого- богато,как при Путине в России никогда не жили.
Почитайте историю,вспомните советское время,когда не было ни туалетной бумаги и все пользовались газетами,не было тех самых прокладок.
Вместо них вата,марля или тряпки.
Дали нам россиянам попользоваться ( авансом) благами цивилизации,а сейчас снова возвращают нас на наше исконное место:
к лаптям,сохе,суме и беспросветной нужде.
Потому что это был всего лишь АВАНС,а мы то думали,что навсегда.😀

10 авг 2022 в 15:41

Подорожали только продовольственные и непродовольственные товары, в остальном же все хорошо у нас! Зарплаты все выше и выше, воздух и вода все чище... Скоро кампус построят - совсем счастливыми станем!

Гость
10 авг 2022 в 16:02

Ну , а если серьезно, то самые дешевые ашановские прокладки даже подорожали в три раза.
Крупы,рис, гречка......, майонез, мука и т.д все подоражало в два раза, а то и в три раза .
А одежда ужасно как подоражала , да и выбора уже нет никакого, магазины полупустые.
Даже обувь в Кари стала очень дорогой, даже и исскуственная обувь уже стоит под 2-3 тысячи.
А если пенсия 15 тысяч, то как жить??
А ведь многие получают зарплату 30-40тысяч и пенсию всего 15-16 тысяч.Да и не повышают зарплату работадатели.

гость.....
10 авг 2022 в 16:16

Вам больше писать не о чем , кроме как о тампонах и покладках ?? Боже куда мир катится

Гость
10 авг 2022 в 16:37

Какая тема актуальная и значимая, с высказыванием что уменьшился ассортимент импортных прокладок и тампонов... Следующая статья будет подобная этой о туалетной бумаге с криками "как мы проживем без туалетной бумаги импортных брендов"?)))

гость.....
10 авг 2022 в 16:38

Трындец пришел , конец света наступил , сенсация на всю Тюмень - а мы ваще в свое время о их существовании даж и не знали - ничего выжили

10 авг 2022 в 17:11

Не нужны россиянам - буржуйские всяки прокладки, вспомним мы наше детство отрадное, да затычки ватные по рецепту от бабки

Гость
10 авг 2022 в 17:40

Ау импортозамещенцы диванные, вы где? Когда полки в магазинах заполните "нетаналоговымивмире" товарами с низкими ценами?

202206
10 авг 2022 в 19:42

То ли еще будет,
Ой-ой-ой!

Мамасита
10 авг 2022 в 20:50

Не врите, сегодня была , лежат родимые все на местах.

Пусечка
10 авг 2022 в 22:41

Ничего, импортозаместим. "Гигиенично. И точка"

Гость
10 авг 2022 в 23:33

Одни нытики собрались, бегите в свои Европы и пользуйтесь там былой тампонной роскошью. А мы прорвёмся. Скоро ваша Европа сгниет 😅

11 авг 2022 в 00:10

Использую чашу, не парюсь об ассортименте и наличии)

123
11 авг 2022 в 09:06

Давно существуют менструальные чаши. Купите. Лет на 5 хватит.Прокладки- прошлый век.

Англичанка Каддит
11 авг 2022 в 09:18

Ассортимент уменьшился по понятной причине предельной сверхдемократизации западных стран. Отечественные производители производят полный комплект средств гигиены и даже экспортировали значительную часть в слаборазвитые страны Европы. Авторы статьи опять зачерпнули ковшиком помоев.

Гость
11 авг 2022 в 14:04

Введите уже в полис ОМС удаление матки у женщин. Вот и пропадет потребность в прокладках! А то женщины работают только на коммуналку, еду и прокладки. А, ну еще и иждивенцев содержать. Бедные мы.

11 авг 2022 в 23:01

Обнять и плакать!