Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени определили еще один район для реновации. Десятки домов рядом с центром снесут»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
9 авг 2022 в 16:08

покупатель голосует рублём, раз покупают квартиры в ЖК, значит людям нравится
с такой стоимостью квартир альтернатива в виде своего дома выходит в сопоставимые суммы
поэтому что опять за нытьё не понятно, без вас разберутся покупатели

9 авг 2022 в 16:17

вот лучше бы карту сюда вставили. Ну что за лентяйская статья. Там обширный район, карту скачивать пришлось...

Гость
9 авг 2022 в 16:25

для высоток, где теперь лифты будут брать?

9 авг 2022 в 17:02

А с гаражами что будет? Тоже уберут?

Гость
9 авг 2022 в 17:39

банки все деньги вкладчиков вбухали в бетон, скоро крякнут.

9 авг 2022 в 17:53

Кто эти квартиры купит, при такой %ставке по ипотеке, кто эти КРТ застроит при сегодняшних % по инвес/проектных кредитах, т.б. по эскроу счетах?

Гость
9 авг 2022 в 18:52

Дербанят,дербанят.Быстрей.Быстрей.Чуствуют что то.Хотят успеть

Гость
9 авг 2022 в 19:02

МАЛЕНЬКИЕ 4-эт.
Кварталы Очень
УДОБНО...!!!!!ЗЕМЛИ
ХВАТАЕТ....🏖️

Гость
9 авг 2022 в 19:57

А где импортозамещение, где всё будут работать? Где новые предприятия и заводы? Вместо этого многоэтажки, кому нужны эти 24 этажа?

Негость
9 авг 2022 в 21:18

Бабки отмывают,зачем мешать людям которые там давно живут!?

Человек
10 авг 2022 в 07:49

Бесконечная стройка и ипотека наше будущее

Наталья
10 авг 2022 в 07:57

За то район Чаплина, Д. Бедного наверное никогда уже не снесут. Начали шевелиться в 2008 году, тут же и закончили.

Гость
10 авг 2022 в 08:29

рада что сносят ветхое жилье, а школы и садики где?, поликлиники где? работа где для всех!?

10 авг 2022 в 11:04

во всех новостроях еще до сдачи все окна утыканы тел по продаже, куда еще лепят?

Гость
10 авг 2022 в 12:06

Кому все это строится??? Зарплаты падают Кто ещё будет вешать такое ярмо себе на шею???

Феликс
10 авг 2022 в 17:20

Ключевое-"активно распределяют земли...."
Делайте комфортно для жителей! Да где ж... Чё 9 жизней собрались прожить? Инфраструктура на нуле! Создаётся впечатление, что не наигрались в Лего. Вот такое освоение земель!

Оксана
15 авг 2022 в 14:30

А людей, живущих там в частных домах, не спросили. Жители не хотят переезжать в многоквартирный дом.

Гость
9 сент 2022 в 10:19

До 25 этажей - это не значит, что все дома будут по 25 этажей. И вообще, хватит ныть. Радуйтесь, что город строится и развивается!