Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени определили еще один район для реновации. Десятки домов рядом с центром снесут»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
9 авг 2022 в 15:15

куда и зачем столько этих ЖК? и зачем сносить дома, в которых живут люди, застраивайте пустые Земли
совсем обнаглели

9 авг 2022 в 15:19

Куда заявку на экстренную реновацию написать? Есть два района около Лебяжьего и в Черной речке, которые срочно надо снести и построить там муравейники.

9 авг 2022 в 15:21

Ау? Где трезвый разум???? Нельзя людей селить в высотки!!! Так люди сходят постепенно с ума. Посмотрите на америкосов и европейцев! Человек не может без вреда для психики отрываться от земли, от растительности на уровне глаз... 25 этажей - это катастрофа! Тюмень же не Пекин в конце концов!

9 авг 2022 в 15:32

См. Известный дом-город в питере на 3500 квартир 😂

Кот Бегемот
9 авг 2022 в 15:32

Кухаморы решили весь город продать...

Гость
9 авг 2022 в 15:42

отсюда вывод: частной собственности на самом деле не существует.
захотят снести чей-то дом - снесут глазом не моргнув.

9 авг 2022 в 15:56

Аха а потом из них выпадают дети папы и мамочки.. 😥😜☝️👎😓🤑😩😰

Гость
9 авг 2022 в 15:57

Тюмень больше не столица деревень теперь это склеп закатанный в асфальт.

9 авг 2022 в 16:08

покупатель голосует рублём, раз покупают квартиры в ЖК, значит людям нравится
с такой стоимостью квартир альтернатива в виде своего дома выходит в сопоставимые суммы
поэтому что опять за нытьё не понятно, без вас разберутся покупатели

9 авг 2022 в 16:17

вот лучше бы карту сюда вставили. Ну что за лентяйская статья. Там обширный район, карту скачивать пришлось...

Гость
9 авг 2022 в 16:25

для высоток, где теперь лифты будут брать?

9 авг 2022 в 17:02

А с гаражами что будет? Тоже уберут?

Гость
9 авг 2022 в 17:39

банки все деньги вкладчиков вбухали в бетон, скоро крякнут.

9 авг 2022 в 17:53

Кто эти квартиры купит, при такой %ставке по ипотеке, кто эти КРТ застроит при сегодняшних % по инвес/проектных кредитах, т.б. по эскроу счетах?

Гость
9 авг 2022 в 18:52

Дербанят,дербанят.Быстрей.Быстрей.Чуствуют что то.Хотят успеть

Гость
9 авг 2022 в 19:02

МАЛЕНЬКИЕ 4-эт.
Кварталы Очень
УДОБНО...!!!!!ЗЕМЛИ
ХВАТАЕТ....🏖️

Гость
9 авг 2022 в 19:57

А где импортозамещение, где всё будут работать? Где новые предприятия и заводы? Вместо этого многоэтажки, кому нужны эти 24 этажа?

Негость
9 авг 2022 в 21:18

Бабки отмывают,зачем мешать людям которые там давно живут!?

Человек
10 авг 2022 в 07:49

Бесконечная стройка и ипотека наше будущее

Наталья
10 авг 2022 в 07:57

За то район Чаплина, Д. Бедного наверное никогда уже не снесут. Начали шевелиться в 2008 году, тут же и закончили.

Гость
10 авг 2022 в 08:29

рада что сносят ветхое жилье, а школы и садики где?, поликлиники где? работа где для всех!?

10 авг 2022 в 11:04

во всех новостроях еще до сдачи все окна утыканы тел по продаже, куда еще лепят?

Гость
10 авг 2022 в 12:06

Кому все это строится??? Зарплаты падают Кто ещё будет вешать такое ярмо себе на шею???

Феликс
10 авг 2022 в 17:20

Ключевое-"активно распределяют земли...."
Делайте комфортно для жителей! Да где ж... Чё 9 жизней собрались прожить? Инфраструктура на нуле! Создаётся впечатление, что не наигрались в Лего. Вот такое освоение земель!

Оксана
15 авг 2022 в 14:30

А людей, живущих там в частных домах, не спросили. Жители не хотят переезжать в многоквартирный дом.

Гость
9 сент 2022 в 10:19

До 25 этажей - это не значит, что все дома будут по 25 этажей. И вообще, хватит ныть. Радуйтесь, что город строится и развивается!