Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пела с Басковым, была советником Януковича. Кто такая Таисия Повалий, которая выступит в Тюмени?»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
4 авг 2022 в 19:34

Шукшина - тех,кто слушает Ротару и Сердючку сажать!
Бутина- родителей детей,использующих впн - сажать!
Кто следующий с высказываниями?
В очередь...

Гость
4 авг 2022 в 19:49

да уж сушаем милохина и бузаву

4 авг 2022 в 19:51

В Госдуме предложили проверить Ивана Урганта, Максима Галкина и Чулпан Хаматову на неуплату налогов.
Сейчас будут мстить.

4 авг 2022 в 19:53

"Окончила школу в Белой Церкви" - свидетелей еговы чтоле? 😳

Гость
4 авг 2022 в 19:54

Певица -- советник президента???

Гость
4 авг 2022 в 20:03

Сдались нам эти концерты. ( Самый лучший праздник: увеличить всем зарплаты и понизить цены! Сами петь и танцевать начнём)

Повелитель грибов
4 авг 2022 в 20:11

Зачем нам в Тюмени этот советник нужен? Пускай у себя ТАМ поет!!!

4 авг 2022 в 20:31

Коммуналку повысили,так звёзд завозят)

*****
4 авг 2022 в 21:01

Зачем нам эти артисты, которым большие деньги платят? В Тюмени своих хватает, которые бесплатно с большим удовольствием споют и спляшут. Цените местные таланты.

4 авг 2022 в 21:21

Кипелова давай вот это серьезно а то Иванушки нахрен эти слезомои

Гость
4 авг 2022 в 22:42

Выйдет на сцену женщина в парике, с наклеенными ресницами, натянутым лицом и будет под фанеру открывать рот. Вот и весь концерт, ни эмоций ни настроения,
наверняка денег стоит немалых эта певица, кто принимает такие решения, кого пригласить, .......и да вспомните хоть один хит этой певицы

4 авг 2022 в 22:42

это плохой знак , что все к нам прутся....

Гость
4 авг 2022 в 23:01

Зачем тратить бюджетные средства, десятки тысяч евро, на певицу 57 лет из Украины, песни которой никто не знает?
Область берёт в долг под %%, а чиновники заказывают за бюджетные средства пиры и концерты(((

Гость
4 авг 2022 в 23:07

Ну если только посмотреть на обязательный дорогой парик и многоразовую пластику. Но почему за это платит тюменский бюджет?

Гость
4 авг 2022 в 23:09

Кто эта женщина?

Гость
5 авг 2022 в 00:48

Для чего эта публикация,чтобы сделать акцент,что она с Украины и лишний раз услышать негатив от комментаторов?

Гость
5 авг 2022 в 06:36

Тариф в ЖКХ повысили, значит артистов надо приглашать. Отмывания денег. И почему к нам украинскую певицу приглашают, своих мало-ли это какой-то политический ход

5 авг 2022 в 08:44

слава манаху парихмахера не пригласили спеть 😂😂😂

тюменец
5 авг 2022 в 09:01

Пусть она заплатит в бюджет Тюмени 100 лимонов за право сюда приезжать. И прочие басквовы.

5 авг 2022 в 09:17

пригласили тех, кто согласился откатить

Гость
5 авг 2022 в 10:17

Хватит своих холуев в Тюмень привозить за нехилый бюджетный счет.

Гость
5 авг 2022 в 10:18

Сроду не слышал про такую "певицу", да еще и "советницу".

Гость
5 авг 2022 в 10:19

мала палавин мал мало палавин, привыкать начинаю я же большая

гость
5 авг 2022 в 23:54

терпеть ее не могу, кто позвал то?

гость
8 авг 2022 в 19:45

Хватит свой гнев перекладывать на плечи певицы! Хорошо она поет! Другое дело, зачем? Зачем этот концерт в честь проходной даты?...., чтобы жители прекратили бунтовать про повышение тарифов, видимо!