О, какая прохиндейка ! За какие такие заслуги Ханты, дали ей такое звание " Заслуженная" ?! А, теперь Тюменская Администрация даёт ей другое место ! ? Чем она их всех так держит ?
Если человек присасывается к делу, ему чуждому, например, к искусству, то он, за невозможностью стать художником, неминуемо становится чиновником. Сколько людей таким образом паразитирует около науки, театра и живописи, надев вицмундиры! То же самое, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому больше ничего не остаётся, как стать чиновником.
В Тюмени уже давно нет культуры, о чем вы! Ушло поколение Коревицкого, Бирмана, Шароева, ушла и культура, традиции, что-то светлое, когда в театр или филармонию ходили как на праздник, готовились! Мужчины в костюмах, женщины в вечерних платьях, нарядной обуви, с модельными укладками и т.п. Это было приобщение к чему-то лучшему, хорошому, культурному. А теперь везде балаган для низменного, извратили само понятие культура!
Проректор -должен иметь высшее образование и стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности образовательного учреждения, не менее 5 лет, при наличии ученой степени стаж работы не менее 3 лет
А может быть это к лучшему! В институте и так весело, даже празднично . Зав. кафедры одной из специализаций угощает экзаменационную комиссию за счёт студентов.
Они не потопляемы. Ты их в дверь, они в окно.
мне техника нужна, могу подумать, если рекомендации хорошие
Зачем все удвлили? удвляйте статью значит
институт очень бедный, общаги хорошей до сих пор нет и не будет...
Бедный институт культуры, вечно туда всяких *цензура* назначают. То Заболотного, то эту.
А кто- нибудь знает, что значит "по общим вопросам"? Это, наверное, когда ответственности никакой, а бабки (з/п) те же?
чего про себя то критику удалили
О, какая прохиндейка ! За какие такие заслуги Ханты, дали ей такое звание " Заслуженная" ?! А, теперь Тюменская Администрация даёт ей другое место ! ? Чем она их всех так держит ?
бюджет пилить будет...
Всех подбирает институт культуры. Даже должности для них создает.. То советник ректора, то проректор по общим вопросам...
Не рабатывала в жизни и не собирается
Если человек присасывается к делу, ему чуждому, например, к искусству, то он, за невозможностью стать художником, неминуемо становится чиновником. Сколько людей таким образом паразитирует около науки, театра и живописи, надев вицмундиры! То же самое, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому больше ничего не остаётся, как стать чиновником.
А. П. Чехов
ой поудалили все коменты!
это не тонет....
это очень странно, но эта статья уже была год назад
В Тюмени уже давно нет культуры, о чем вы! Ушло поколение Коревицкого, Бирмана, Шароева, ушла и культура, традиции, что-то светлое, когда в театр или филармонию ходили как на праздник, готовились! Мужчины в костюмах, женщины в вечерних платьях, нарядной обуви, с модельными укладками и т.п. Это было приобщение к чему-то лучшему, хорошому, культурному. А теперь везде балаган для низменного, извратили само понятие культура!
Хорошая ласковая женщина, тоже удалите?
Все-таки совок из народа лопатой не выбьешь, все норовят парткомы устроить, да повоспитывать народ, хотя сами частенько даже близко не облико морале.
Институт Культуры- держитесь !
Проректор -должен иметь высшее образование и стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности образовательного учреждения, не менее 5 лет, при наличии ученой степени стаж работы не менее 3 лет
Заберите …в Гималаи
Тюменская дума, заберите своего ставленника .
Удалили все комменты
Для общих вопросов есть ректор Игорь Николаевич, который их хорошо решает. Или ему придется двигаться?
Завхозом ну пристроилась хоть уборщиц доверили, заслуженная всё-таки. Эти люди работать не пойдут, она подняла столько что правнукам хватит.
Мрак. Жуть. Хамите.
Подрастающему поколению нельзя таких показывать, иначе они разуверяться полностью. Будут думать, что культура такая никакая. Низкоморальная.
Вернее ,надо отправить её в Народную республику Конго, пускай туда несёт культуру.
А может быть это к лучшему! В институте и так весело, даже празднично . Зав. кафедры одной из специализаций угощает экзаменационную комиссию за счёт студентов.
Что за Кафедра?
А комиссия, которую студенты кормили, что из малообеспеченных слоев? Может это благотворительность?
Кафедра? РП
Институт такого .... не заслужил