Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшая главная по культуре в Тюменской области нашла новую работу. Ее сильно критиковали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
4 авг 2022 в 22:49

Они не потопляемы. Ты их в дверь, они в окно.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 19:13

мне техника нужна, могу подумать, если рекомендации хорошие

Гость
4 авг 2022 в 19:58

Зачем все удвлили? удвляйте статью значит

4 авг 2022 в 22:52

институт очень бедный, общаги хорошей до сих пор нет и не будет...

Дабл гость
4 авг 2022 в 21:27

Бедный институт культуры, вечно туда всяких *цензура* назначают. То Заболотного, то эту.

Гость
5 авг 2022 в 09:27

А кто- нибудь знает, что значит "по общим вопросам"? Это, наверное, когда ответственности никакой, а бабки (з/п) те же?

4 авг 2022 в 18:44

чего про себя то критику удалили

Город 72
5 авг 2022 в 07:37

О, какая прохиндейка ! За какие такие заслуги Ханты, дали ей такое звание " Заслуженная" ?! А, теперь Тюменская Администрация даёт ей другое место ! ? Чем она их всех так держит ?

Гость
4 авг 2022 в 19:43

бюджет пилить будет...

Гость
5 авг 2022 в 05:39

Всех подбирает институт культуры. Даже должности для них создает.. То советник ректора, то проректор по общим вопросам...

Гость
5 авг 2022 в 07:20

Не рабатывала в жизни и не собирается

Гость
5 авг 2022 в 09:51

Если человек присасывается к делу, ему чуждому, например, к искусству, то он, за невозможностью стать художником, неминуемо становится чиновником. Сколько людей таким образом паразитирует около науки, театра и живописи, надев вицмундиры! То же самое, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому больше ничего не остаётся, как стать чиновником.

А. П. Чехов

Гость
4 авг 2022 в 19:50

ой поудалили все коменты!

Гость
4 авг 2022 в 23:35

это не тонет....

Гость
4 авг 2022 в 18:39

это очень странно, но эта статья уже была год назад

Тюменка
5 авг 2022 в 12:47

В Тюмени уже давно нет культуры, о чем вы! Ушло поколение Коревицкого, Бирмана, Шароева, ушла и культура, традиции, что-то светлое, когда в театр или филармонию ходили как на праздник, готовились! Мужчины в костюмах, женщины в вечерних платьях, нарядной обуви, с модельными укладками и т.п. Это было приобщение к чему-то лучшему, хорошому, культурному. А теперь везде балаган для низменного, извратили само понятие культура!

Гость
4 авг 2022 в 20:02

Хорошая ласковая женщина, тоже удалите?

Гость
4 авг 2022 в 23:12

Все-таки совок из народа лопатой не выбьешь, все норовят парткомы устроить, да повоспитывать народ, хотя сами частенько даже близко не облико морале.

Гость
5 авг 2022 в 07:40

Институт Культуры- держитесь !

Гость
5 авг 2022 в 12:24

Проректор -должен иметь высшее образование и стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности образовательного учреждения, не менее 5 лет, при наличии ученой степени стаж работы не менее 3 лет

Компас
5 авг 2022 в 13:20

Заберите …в Гималаи

Бесогон
5 авг 2022 в 14:04

Тюменская дума, заберите своего ставленника .

Гость
5 авг 2022 в 01:22

Удалили все комменты

Почемучка
5 авг 2022 в 12:15

Для общих вопросов есть ректор Игорь Николаевич, который их хорошо решает. Или ему придется двигаться?

Читатель
5 авг 2022 в 12:18

Завхозом ну пристроилась хоть уборщиц доверили, заслуженная всё-таки. Эти люди работать не пойдут, она подняла столько что правнукам хватит.

Гость
5 авг 2022 в 12:38

Мрак. Жуть. Хамите.

Гость
5 авг 2022 в 13:06

Подрастающему поколению нельзя таких показывать, иначе они разуверяться полностью. Будут думать, что культура такая никакая. Низкоморальная.

Инокентий Социальнов
6 авг 2022 в 05:22

Вернее ,надо отправить её в Народную республику Конго, пускай туда несёт культуру.

Гость
6 авг 2022 в 14:16

А может быть это к лучшему! В институте и так весело, даже празднично . Зав. кафедры одной из специализаций угощает экзаменационную комиссию за счёт студентов.

Прокуратура Тюменской области
8 авг 2022 в 09:57

Что за Кафедра?

Гость
8 авг 2022 в 11:43

А комиссия, которую студенты кормили, что из малообеспеченных слоев? Может это благотворительность?

Выпускница
9 авг 2022 в 12:56

Кафедра? РП

Гость