Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые важные годы — до 25 лет»: тюменский бизнесмен Пискулин дал 8 советов молодым людям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
4 авг 2022 в 07:53

Когда пишите про таких "великих" раздающих советы. Сразу пишите кто у него папиньки и в чем же его личная заслуга. А то молодёжь верит.

Гость
4 авг 2022 в 08:35

Как правило,обычные ребята после окончания ВУЗа,не все могут найти работу по специальности,из-за отсутствия опыта и из-за того,что ВУЗы не распределяют,как раньше,своих выпускников по предприятиям.В итоге,многие вынуждены работать курьерами и кассирами.Много можно добиться к 30 годам,идя по этому пути?

Гость
4 авг 2022 в 10:07

А бизнесменит то он чем? Артюхова помянул, ну, ну. Папка этого Артюхова штаны на коленках протер, вымаливая в МАскве должность для сынишки.

Гость
4 авг 2022 в 10:56

Много шума из ничего. Один к одному как на курсах т.н. инфоцыган.

Гость
4 авг 2022 в 11:47

Главное, конечно: не уезжать в чужую страну...😜

Гость
4 авг 2022 в 12:23

У нас в ФСА такой же сын директора. Ничего не знает толком, но всех поучает и раздает указивки. Фирма скоро обанкротится, продукцию отдает без оплаты, без аванса даже. Окружение его такое же.

Гость
4 авг 2022 в 12:44

90 процентов не честный бизнес,взятки,кумовство,кидалово рабочих,поставщиков.-скромнее надо быть.

Гость ( ЛЮБЭ)
4 авг 2022 в 14:45

Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мерзнешь, небось.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Баня, водка, гармонь и лосось.

Не валяй дурака, Америка,
За морями скучаешь, поди.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Бабы, кони, раздолье в пути!

Темны улицы, девки-умницы,
Любо-дорого спляшем кадриль.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Свадьба, эх - запотевший пузырь.

Много красной у нас материи,
Всем рубахи пошьем вам, братва.
Эх, корона Российской империи...
Екатерина, ты была не права.

Не валяй дурака, Америка.
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!

Не валяй дурака, Америка
Вот те валенки, мерзнешь, небось
Что Сибирь, что Аляска - два берега
Баня, водка, гармонь и лосось

Сосед по горшку
4 авг 2022 в 23:47

Самый главный совет который не сказал Илюша - Нужно чтобы повезло с родителями, которые дадут денежки на рекламу в 72.ру и бизнес.

Наивная
5 авг 2022 в 06:01

Можно конечно добиться успеха к 30 годам, если старт 'золотой' дан. Но всё же многие попозже раскрываются. И к чему тут про Илона Маска? Таких единицы.. Единственное, что написал верно-это про эйджизм в нашей стране. В Японии до определённого возраста и не дадут занять должность. А у нас :молодым везде у нас дорога, А вот с почетом.. Проблема. Сама была руководителем в 33 года и сейчас вспоминаю о некоторых моментах с сожалением. И ошибки были не профессиональные, а именно в выстраивании отношений. И шло это из элементарного отсутствия жизненного опыта! Никакими курсами это было не исправить. Только опыт. Причём были преданные сотрудники постарше, которые давали советы, но тогда казалось, что я всех прекрасней и умней...