Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые важные годы — до 25 лет»: тюменский бизнесмен Пискулин дал 8 советов молодым людям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
3 авг 2022 в 22:44

не знаю кто это, но советы правильные

Гость
3 авг 2022 в 23:09

Все индивидуально, начала бизнес в 42, за 10 лет великолепные результаты

Гость
3 авг 2022 в 23:38

Кто родители у этого "бизнесмена"?

Гость
4 авг 2022 в 00:15

Ошибка выжившего обычно дорого стоит таким ребятам

4 авг 2022 в 00:21

Ваша успешность или неуспешность только зависит от состояния вашего ума . Если вы владеете состоянием жить в моменте - это высший пилотаж и конкурентов у вас просто не будет, кругом одни возможности для деятельности , опыта и наслаждения. Если вы следуете схемам разума и выстраиваете цепочки , как в данной статье , тогда да вы возможно хороший стратег , но всегда будете чем отграничены ибо каким бы не был изощеренным разум человека , он всегда действует в рамках выработанных схем и возможностей жизненой и физической энергии . Специально написал так чтоб простафили не въехали)).

Мари
4 авг 2022 в 00:50

А как же миллиардеры и бизнесмены, которые открыли бизнес в 40-50-70 лет? Таких тоже много. Главное во все стороны смотреть, а зацикливаться на ограничениях возраста. Старт у всех разный и, следовательно, скорость достижения целей.

4 авг 2022 в 00:53

Кто это!? И зачем нам его мнение?!

Гость
4 авг 2022 в 01:06

Ой, опять эти "золотые мальчики", сынки непростых родителей, начинают простому народу советы раздавать. Что Хусаин Ильдаров, то этот вот маркетолух, который как-то плакал в соцсетях, что заведение не может с рынка окупиться, поэтому пожалейте нас и придите потратьте в неделю как минимум столько-то денюжек, хны-хны.
Илюша, у меня для тебя один простой совет: поживи хотя бы полгода-год жизнью простого человека. Тогда поймешь, каково это - выживать и света белого не видеть. Поверь, люди не глупее тебя. И не стали бы позориться вываливанием такой банальщины под видом мудрой мудрости и успешного успеха. Стыдоба. А этот наверное еще и гордится, что сюда статейку пропихнул...

Гость
4 авг 2022 в 01:06

Сегодня гуляла с сыном по Текутьевскому кладбище. Некоторые могилы остались без крестов, надгробия исчезли , как исчезли эти люди с большими и маленькими амбициями , мечтами , страхами ...не гонитесь за жар птицей , просто пойматьте момент и будьте счастливы в нем.Иначе вы рискуете прожить не свою жизнь, а жизнь того парня из телевизора.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 01:18

хусаин ильдаров на минималках. Ещё один учитель жизни.

9. Береги честь с молоду.
10. И главное - не в деньгах счастье. Помни, что все мы рано или поздно отправимся в мир иной и с собой мы ничего не заберем. Все, абсолютно все результаты твоего труда превратяться в прах. Земная жизнь просто миг, сон, мгновение, поэтому подумай о том, что тебя ждёт в вечности...

Гость
4 авг 2022 в 06:07

Я если честно не знаю кто это, но почему то 72ру решила что людям важны его советы.

Гость
4 авг 2022 в 06:38

Совет один,- если папа не при власти, отложи любые страсти!

ГостьЯ
4 авг 2022 в 07:24

С такими учителями мы сейчас без заводов, без фабрик, без с/х.

4 авг 2022 в 07:28

Вот смотришь как сейчас людей подсиживают и пристраивают своих отпрысков лет 21. И потом строят из себя успешных))) престижная должность, зарплата в таком возрасте. Только за счёт чего? И вообще к чему эти статьи? Пусть он в центр занятости ещё съездит и там это все скажет людям 50+.

Гость
4 авг 2022 в 07:38

Илья, пытается доказать всем что нет комплекса собственной неполноценности, уже много много лет. Уже устали слушать.

Рина
4 авг 2022 в 07:47

Приятно осознавать, что есть такие молодые думающие люди, очень приятно, горжусь, что живу с ними в одной стране

Гость
4 авг 2022 в 07:53

Когда пишите про таких "великих" раздающих советы. Сразу пишите кто у него папиньки и в чем же его личная заслуга. А то молодёжь верит.

Гость
4 авг 2022 в 08:35

Как правило,обычные ребята после окончания ВУЗа,не все могут найти работу по специальности,из-за отсутствия опыта и из-за того,что ВУЗы не распределяют,как раньше,своих выпускников по предприятиям.В итоге,многие вынуждены работать курьерами и кассирами.Много можно добиться к 30 годам,идя по этому пути?

Гость
4 авг 2022 в 10:07

А бизнесменит то он чем? Артюхова помянул, ну, ну. Папка этого Артюхова штаны на коленках протер, вымаливая в МАскве должность для сынишки.

Гость
4 авг 2022 в 10:56

Много шума из ничего. Один к одному как на курсах т.н. инфоцыган.

Гость
4 авг 2022 в 11:47

Главное, конечно: не уезжать в чужую страну...😜

Гость
4 авг 2022 в 12:23

У нас в ФСА такой же сын директора. Ничего не знает толком, но всех поучает и раздает указивки. Фирма скоро обанкротится, продукцию отдает без оплаты, без аванса даже. Окружение его такое же.

Гость
4 авг 2022 в 12:44

90 процентов не честный бизнес,взятки,кумовство,кидалово рабочих,поставщиков.-скромнее надо быть.

Гость ( ЛЮБЭ)
4 авг 2022 в 14:45

Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мерзнешь, небось.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Баня, водка, гармонь и лосось.

Не валяй дурака, Америка,
За морями скучаешь, поди.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Бабы, кони, раздолье в пути!

Темны улицы, девки-умницы,
Любо-дорого спляшем кадриль.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Свадьба, эх - запотевший пузырь.

Много красной у нас материи,
Всем рубахи пошьем вам, братва.
Эх, корона Российской империи...
Екатерина, ты была не права.

Не валяй дурака, Америка.
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!

Не валяй дурака, Америка
Вот те валенки, мерзнешь, небось
Что Сибирь, что Аляска - два берега
Баня, водка, гармонь и лосось

Сосед по горшку
4 авг 2022 в 23:47

Самый главный совет который не сказал Илюша - Нужно чтобы повезло с родителями, которые дадут денежки на рекламу в 72.ру и бизнес.

Наивная
5 авг 2022 в 06:01

Можно конечно добиться успеха к 30 годам, если старт 'золотой' дан. Но всё же многие попозже раскрываются. И к чему тут про Илона Маска? Таких единицы.. Единственное, что написал верно-это про эйджизм в нашей стране. В Японии до определённого возраста и не дадут занять должность. А у нас :молодым везде у нас дорога, А вот с почетом.. Проблема. Сама была руководителем в 33 года и сейчас вспоминаю о некоторых моментах с сожалением. И ошибки были не профессиональные, а именно в выстраивании отношений. И шло это из элементарного отсутствия жизненного опыта! Никакими курсами это было не исправить. Только опыт. Причём были преданные сотрудники постарше, которые давали советы, но тогда казалось, что я всех прекрасней и умней...