Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские рабочие попали под сокращение после того, как создали профсоюз»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
2 авг 2022 в 10:49

Ето вам не ойропа. Нельзя просто так требовать, ето так тут не работает, не работало и не будет работать никогда

2 авг 2022 в 10:52

Самый нужный профсоюз в Тюмени) Бывал по работе в этой организации, лучше условий труда, обеспечения работников не видел, да и ЗП на хорошем уровне. ИМХО профсоюз создан не для рабочих предприятия, а для удовлетворения амбиций и материальных запросов небольшой группы «классных» работников.

Кирилл
2 авг 2022 в 11:05

Статья лукавит, работаю сам в Аггреко, все у нас хорошо.
Кто работает на совесть, тот работает. Сокращение да, но все в рамках закона.
Эти люди имеют личную неприязнь к руководителю и решили сокращение перевернуть в обливание помоями

гость
2 авг 2022 в 11:15

а можно меня тоже сократить? трех окладов хватит.

Алекс
2 авг 2022 в 11:18

Артур, прежде чем это публиковать нужно было хотя бы поинтересоваться насколько этот профсоюз пользуется поддержкой в коллективе

Гость
2 авг 2022 в 11:39

Наберут новых мойщиков тестомесов без опыта на свою голову.

Гость
2 авг 2022 в 12:17

Тем кто тут говорит про профсоюз полтора землякопа.
Эти полтора землякопа добились второго повышения зарплаты доя всех работников на 8,8%, впервыеза 5 лет и установку вытяжек.
Так что пусть работники которые тут говраят как у них хорошо откажутся от вытяжки и доплаты.

Александр.
2 авг 2022 в 13:06

Касательно Тюменского сервисного центра у меня большие сомнения, по адекватности работодателя, а вот другие регионы, из общения понятно, что условия и отношения хорошие.

2 авг 2022 в 13:07

Артем, ты кто? Среди сокращаемых нет сотрудников с таким именем.....

2 авг 2022 в 13:28

Вот читаешь комментарии и страх за страну берет... Все работяги против трудового кодекса, что ли? Ну не пользуйтесь, так его за ненадобностью уберут, раз вам вс равно не нужен. И до свидания ваши отпуска, пособия, вытяжки, индексации. Сейчас есть шанс это все отстаивать, а без закона и его не будет. Все на помойку.

Сережа
2 авг 2022 в 14:12

Очень солидная организация. В ней очень хорошие и стабильные зарплаты. Некоторые работнички-халявшики. Рассказывали! Сижу ничего не делаю и 100ку получаю. Я смотрю работнички совсем там зажратые. Уволить всех. Пускай в магните по работают. А то совсем забыли что такое работа.

Аркадий
2 авг 2022 в 17:48

А может и другие

123
2 авг 2022 в 23:41

Контора британская, а они очень хотят продолжать работать там… не патриотично как то))))

Гость
3 авг 2022 в 07:48

Ха-ха-ха... Сейчас вам не тогда! 😁

3 авг 2022 в 09:39

Профсоюники молодцы. Так держать!

Одинэсечница
4 авг 2022 в 19:29

Руководители данной фирмы,если видите это сообщение,возьмите меня на работу. 😁