Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый раз в армии». Две женщины-добровольца из Тюменской области подписали контракт»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
31 июля 2022 в 12:48

Храни вас Бог, девчонки 🙏.

31 июля 2022 в 13:10

Цицерон сказал:"Когда говорят пушки ,музы должны молчать".

31 июля 2022 в 13:30

Будем очень ждать интервью с ними же по окончании контракта.
Не забудьте, дорогая редакция!
Если только они захотят поговорить, конечно...

Андрей Демьянович
31 июля 2022 в 14:41

Почему закрыты лица, што вы боитесь, или это не благое действие.

31 июля 2022 в 15:02

К мужчинам-добровольцам, исходя из политических убеждений, можно относиться двояко. Но вот девчонки в любом случае герои, т.к поехали делать добро в опасных для собственных жизней условиях.

Гость
31 июля 2022 в 15:04

Все в жизни, когда-то , бывает в первый раз. Но там, вам, это предстоит, почувствовать - много раз.

Гость
31 июля 2022 в 15:18

Искать чувство значимости, нужности, вернее не иметь его это плохая история.

гость
31 июля 2022 в 15:43

На работу поехали.

31 июля 2022 в 15:58

Может первый день.А даже и не первый ещё?

Анисья
31 июля 2022 в 17:00

Не знаю как к этому относиться, надо ведь обладать мужеством чтобы решиться поехать. У самой были такие мысли, но видно кишка тонка. Я к сожалению не медик, а они как раз и нужны

Елена
31 июля 2022 в 17:29

Так поехали добровольцы или контрактники? Вроде добровольцы бесплатно родину защищают, а не за зарплату

31 июля 2022 в 19:05

Ну, что сказать... Действительно, зачем человеку голова, если он с нею не дружит... Ладно, если бы только своею головою рисковали... 🤦🏻‍♀️

Гость
31 июля 2022 в 21:35

Опять в комментах предатели- пятиколонники заблажили. Почему вы не едете в вашу любимую Америку?

Гость
1 авг 2022 в 00:19

Большие проблемы с головой у теток. Ну если уж материально совсем провал... И то...

Экзорцист.
1 авг 2022 в 00:51

Предатели это те,кто довел нашу страну до санкций и международного позора.
Это те кто довел пенсионеров до нищеты.Это те,кто придумал капремонт.
И это все те,кто это все поддерживает.
Не перепутайте.

Гость
1 авг 2022 в 08:14

Добровольцем надо идти подготовленым, после 1 года обучения, как в Армии.

Гость
1 авг 2022 в 08:16

Хоть бы один депутат в период отпуска пошёл добровольцем на 1 месяц. Есть такие?

Гость
1 авг 2022 в 08:55

Девчонки, а вы запаслись контрацептивами?

Гость
2 авг 2022 в 14:05

Какая страна такие и добровольцы.