Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый раз в армии». Две женщины-добровольца из Тюменской области подписали контракт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
31 июл 2022 в 10:58

О-да женщины не могут молча служить, сразу начинают интервью давать, тик токи снимать.
Лучше бы дома сидели.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 10:59

Почему не показывают лица добровольцев, если это" благое" дело.
Военные прибывшие , тоже в масках.
Что происходит, кого они боятся, почему скрываются?

31 июл 2022 в 11:00

Едут в основном люди, закредитованные, или те кто не может тут зарабатывать

Гость
31 июл 2022 в 11:07

Контракт не от хорошей жизни...но но зачем же другим людям портить жизнь?

31 июл 2022 в 11:07

Хочешь принести пользу? Дак встань напротив рекламного экрана, где показывают лик очередного погибшего героя, постой немного и увидишь соц рекламу как детям собирают на операцию или на коляску. Зайти на Подари жизнь и увидь, что родители больных детей постоянно ищут волонтеров чтобы отвезти анализы в Москву в Бурденко из Тюмени, даже такую банальную вещь как логистику государство не может обеспечить. Люди живут как будто в информационном вакууме и сознательно не хотят видеть бревно в своем глазу, зато соринку в чужом бросаются извлекать методом вскрытия

Гость
31 июл 2022 в 11:11

Ну с этой, у которой молодой человек "ближе к ученому" все ясно. Для неё все, кто книги читает, а не телефон телебонькает априори учёные.

31 июл 2022 в 11:16

я бы тоже поехала, но у меня мама и сын я не могу их оставить. Но если бы была одна то обязательно поехала.

Человек
31 июл 2022 в 11:26

Молодцы девчонки они уже герои. Осуждать их вы сидя на диване не имеете никого права.

Гость
31 июл 2022 в 11:30

"Я знаю, что в месте нашей последней остановки меня ждет медицинский кабинет."
???? Человек может негоден по здоровью, а его через всю страну провезут? Контракт на месте, а что не по возвращении?

Гость
31 июл 2022 в 11:40

ну и какой толк там от них если не медик ? автомат то держать не умеют а одной уже вон страшно стало хотя еще и не доехала куда нужно ,черти что

Гость
31 июл 2022 в 11:50

Одного желания помогать мало,нужно ещё УМЕТЬ это делать.Пользу можно и здесь приносить(дом малютки,приют бездомных животных,старикам помогать),если уж есть такая потребность.

Гость
31 июл 2022 в 12:03

Этих женщин осуждать язык не поворачивается, они едут туда не убивать, а спасать раненых. В отличии от других добровольцев

Серега
31 июл 2022 в 12:09

В наше время очень сложно прожить это время. У многих есть свои недостатки. В основном это нехватка семейного бюджета. И многие стремятся заработать деньги если они позволяют перекрыть за пол года. Кредит. Все мы живём в кредит. Да что там говарит о ценах. Что вы сами не видите. Каждый знает и понимает. В этом и подталкивает нас вступать в ряды добравольцев

31 июл 2022 в 12:13

насмотрелись телевизора уровень 10 зомби)) и понеслась в реале там окажется не так как показывают с голубого экрана, реальность жесткая.

31 июл 2022 в 12:16

Ты хуже бабы ноешь. Не разумно.для русского Дак встань на против рекламного щита и покажи свой потенциал. Что ты можешь зделать для этого больше. Чем ныть здесь о своих недостатках

Гость
31 июл 2022 в 12:17

А я считаю,что " женщина на корабле,это гибель для корабля".
Очень боюсь женщин за рулём,хотя сама женщина.
Мозги у мужчин и женщин устроены по разному.
Мужчины более умные и хладнокровные и у них не бывает гормональных сбоев.

вася
31 июл 2022 в 12:24

замуж невтерпеж?

Гость
31 июл 2022 в 12:30

Очевидно, что эти "интервью добровольцев" выдуманные.
Только зачем их тут публикуют? Подготавливают толпу? Но мобилизация вряд ли будет. Все-таки те, кто у руля, понимают очень хорошо, что опасно выдавать оружие тем, кто не поддерживает.

Гость
31 июл 2022 в 12:47

А если деньги платить не будут от слова-- совсем. ?Поедут???

Фото пользователя
31 июл 2022 в 12:48

Храни вас Бог, девчонки 🙏.

31 июл 2022 в 13:10

Цицерон сказал:"Когда говорят пушки ,музы должны молчать".

Фото пользователя
31 июл 2022 в 13:30

Будем очень ждать интервью с ними же по окончании контракта.
Не забудьте, дорогая редакция!
Если только они захотят поговорить, конечно...

Андрей Демьянович
31 июл 2022 в 14:41

Почему закрыты лица, што вы боитесь, или это не благое действие.

31 июл 2022 в 15:02

К мужчинам-добровольцам, исходя из политических убеждений, можно относиться двояко. Но вот девчонки в любом случае герои, т.к поехали делать добро в опасных для собственных жизней условиях.

Гость
31 июл 2022 в 15:04

Все в жизни, когда-то , бывает в первый раз. Но там, вам, это предстоит, почувствовать - много раз.

Гость
31 июл 2022 в 15:18

Искать чувство значимости, нужности, вернее не иметь его это плохая история.

гость
31 июл 2022 в 15:43

На работу поехали.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 15:58

Может первый день.А даже и не первый ещё?

Анисья
31 июл 2022 в 17:00

Не знаю как к этому относиться, надо ведь обладать мужеством чтобы решиться поехать. У самой были такие мысли, но видно кишка тонка. Я к сожалению не медик, а они как раз и нужны

Елена
31 июл 2022 в 17:29

Так поехали добровольцы или контрактники? Вроде добровольцы бесплатно родину защищают, а не за зарплату

31 июл 2022 в 19:05

Ну, что сказать... Действительно, зачем человеку голова, если он с нею не дружит... Ладно, если бы только своею головою рисковали... 🤦🏻‍♀️

Гость
31 июл 2022 в 21:35

Опять в комментах предатели- пятиколонники заблажили. Почему вы не едете в вашу любимую Америку?

Гость
1 авг 2022 в 00:19

Большие проблемы с головой у теток. Ну если уж материально совсем провал... И то...

Экзорцист.
1 авг 2022 в 00:51

Предатели это те,кто довел нашу страну до санкций и международного позора.
Это те кто довел пенсионеров до нищеты.Это те,кто придумал капремонт.
И это все те,кто это все поддерживает.
Не перепутайте.

Гость
1 авг 2022 в 08:14

Добровольцем надо идти подготовленым, после 1 года обучения, как в Армии.

Гость
1 авг 2022 в 08:16

Хоть бы один депутат в период отпуска пошёл добровольцем на 1 месяц. Есть такие?

Гость
1 авг 2022 в 08:55

Девчонки, а вы запаслись контрацептивами?

Гость
2 авг 2022 в 14:05

Какая страна такие и добровольцы.