Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском поселке простились с добровольцем, погибшим в спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
30 июл 2022 в 17:40

Зачем хорошему "доброму, человеку" надо было туда ехать?

Гость
30 июл 2022 в 17:40

Это нормально?

Гость
30 июл 2022 в 17:47

Какую дорогую цену платят оба народа за....... особенности характера некоторых личностей.

Бабай
30 июл 2022 в 18:04

посёлок Винзили - родина героев!!!!

Shunya
30 июл 2022 в 18:29

Брат, земля тебе пухом и царствие небесное!!!!! Спасибо тебе,что пытался защитить людей, от нацистов!!!!! Трети тост, брат, за тебя!!!!!!

Shunya
30 июл 2022 в 18:42

Братан, земля тебе пухом!!!! Вечная тебе память!!!!

30 июл 2022 в 19:39

Герой !

30 июл 2022 в 19:58

Молодая жена , годящая в дочери, видимо, с большии запросами. Вот муж и ушел добровольцем, чтобы удовлетворить прихоти жены.Хотелось бы ошибится в своих рассуждениях

Гость
30 июл 2022 в 20:49

Да Тюмень-- многонациональный город русских все меньше

30 июл 2022 в 21:15

И вообще, может не нужно из за всякой мелочи новости делать. Или наоборот, прямой репортаж о таких с 28 или 200 или на выбор зона№1 или зона №2.

30 июл 2022 в 21:38

Можно еще добавить, так жалосливо написала ( как ударение поставить?) пойду плакать наверное!

гость
30 июл 2022 в 22:19

Что то салют сегодня не радует.

Экзорцист.
30 июл 2022 в 22:41

Ну вобщем,весь мир очень подробно читает и смотрит онлайн про все что происходит.Все, кроме потребителей кремлевского тв.

Tatjana
30 июл 2022 в 23:30

Не мальчик. Знал куда идёт, так и надо. И все так 200-ми вернутся.

Тюменка
31 июл 2022 в 00:26

Вечная память,сильный и мужественный человек! Пусть земля будет пухом! Разделяем боль утраты с родными и близкими! А пишущим хулу- неминуема кара Небесная! Видимо,изрыгать гадости- ваш удел.

Тюменка
31 июл 2022 в 00:37

Вечная память,пусть земля будет пухом! Разделяем с родными и близкими боль утраты этого сильного и мужественного человека! А пишущим хулу- неминуема кара небесная. Удел ваш- изрыгать яд,а бумеранг возвращается...

Ирина
31 июл 2022 в 00:37

Читаешь некоторые комментарии просто ужас.
Вечная память погибшим.

Ирина
31 июл 2022 в 03:31

Хочу пояснить свой коментарий Горжусь нашей армией , нашими мужчинами- воинами.

Вася
31 июл 2022 в 05:32

👍🔥👍

гость
31 июл 2022 в 08:12

Еще хоть как-то могу понять первых срочников, которые не знали, куда их ведут. С трудом могу понять офицеров - это их работа. Но понять в такой ситуации добровольцев... Нет, извините.

Гость
31 июл 2022 в 10:17

Почему комментарии со словом Украина не пропускают ?

Сосед
31 июл 2022 в 11:52

Упокой Господи душу новоприставленного Дмитрия и прости ему все пригрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие небесное 🙏
Спасибо за неравнодушие!

Александр Дмитриевич
31 июл 2022 в 12:14

Соболезнования родным и близким героя!

Серж
31 июл 2022 в 13:00

Ого, ботов подтянули

Гость
31 июл 2022 в 13:41

Хорошему доброму человеку не нужно приносить смерть. Хорошему человеку не нашлось дорого дела?

пдрпу
1 авг 2022 в 09:10

мы скорбим или нет ..тут непонятно

гость.....
1 авг 2022 в 14:11

Почему у людей столько зла - не понимаю. Очнитесь., вы же люди вроде как......Светлая память герою , горжусь нашими ребятами и Россией !!!!!!!!!!!!!!!

321
1 авг 2022 в 19:29

Вы то конечно герои и гуманисты! Сидите тут и рассуждаете! Много вы сделали для мира? Можно свое изнеженное тельце держать в комфорте и рассуждать. И гуманизм ваш фальшивый. Смерть любого человека это трагедия! А вы тут льете свое г..но... Военный человек может иметь понимание слова ДОЛГ.,вам этого не дано!
Соболезную близким и родным!

1 авг 2022 в 23:23

Этого уже хоронили однако