Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В эту субботу в Тюмени запретят продавать алкоголь. Почему?»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
26 июля 2022 в 22:43

Как же бесит эти ваши ваши-Почему и Зачем.

26 июля 2022 в 22:57

Печалька... Но с этими ограничениями люди уже знают где взять

Гость
26 июля 2022 в 22:58

"вот оно чо, Михалыч, вот оно чооо... ".Так говорил слесарь из Челябинска своему руководству, возмутившись притеснениями и личными оскорблениями.
Меня тоже зовут Михалыч и ущемление моих прав меня оскорбляет. Врагу не сдамся, свободу не пропью. Захочу напьюсь я и про Родину спою.

Гость
26 июля 2022 в 23:03

Презренны вы в своём богатстве,

Угля и стали короли!

Вы ваши троны, тунеядцы,

На наших спинах возвели.

Заводы, фабрики, палаты —

Всё нашим создано трудом.

Пора! Мы требуем возврата

Того, что взято грабежом.

Гость
26 июля 2022 в 23:04

Лишь мы, работники всемирной

Великой армии труда

Владеть землёй имеем право,

Но паразиты — никогда!

И если гром великий грянет

Над сворой псов и палачей,

Для нас всё также солнце станет

Сиять огнём своих лучей.

Гость
26 июля 2022 в 23:14

Завтра надо набрать бухла, спасибо что предупреждаете

26 июля 2022 в 23:30

То есть по мнению того органа, который мы ошибочно называем властью, покупка суррогата из-под полы в микро-торговых точках наших братьев с Кавказа и у товарищей, далёкие предки которых пришли из Индии, будет намного полезнее для здоровья народонаселения?

Ничё в ихней логике не понятно, но очень интересно!

27 июля 2022 в 00:15

"выпейте лучше кваса и съешьте мороженку".. вы соображаете че предлагаете? Если все это сделают, то нашу страну точно обвинят в резком повышении парниковых газов на планете... Опасное дело. молоко вдвойне быстрее, если после огурцов. Хотя... если ветер подует хорошо в западном направлении... так-то интересный вариант! стратегический!

27 июля 2022 в 04:30

Мы и незамерзайки можем выпить.Она летом зачем?

Филат
27 июля 2022 в 07:40

Кто предупрежден,тот вооружен,спасибочки.

27 июля 2022 в 08:18

Чтобы охладиться, вместе пенного выпейте лучше кваса или съешьте мороженку...а ещё лучше пейте иван-чай как сказал президент😁

27 июля 2022 в 09:13

"Чтобы охладиться, вместо пенного выпейте лучше кваса или съешьте мороженку"
не надо нам советовать что делать, и мы вам не посоветуем куда нада идти😜

Гость
27 июля 2022 в 10:34

ну ВСЁ!! встанет жизнь в тюмени!! без алкоголя - наш поселок не продержится и пары часов!! изверги!!))

Гость
27 июля 2022 в 10:56

А в воскресенье уже будут продавать? С наступающим, ВСЕХ флотских!

Гость
27 июля 2022 в 13:11

живя в тюмени, желание бухнуть возникает с завидным постоянством!! особенно последние лет 5-10.

Гость
27 июля 2022 в 14:32

Комментарии почему не пропускаете??? Только то что вам разрешили??? Где свобода слова Тогда зачем вы нам???

😎😎😎😎
27 июля 2022 в 22:53

хоть запрещайте хоть нет свинья всегда грязи найдёт…,
Русский народ скоро вымрет от алкашки жрут как свиньи….

Свидетель $ за 30
28 июля 2022 в 11:35

не очень то и хотелось покупать если есть свое. сварить пиво проще чем борщ

Александр
28 июля 2022 в 22:04

Позор!!!! В тюмени!!!

Феликс
29 июля 2022 в 17:58

Почти 30 лет не пью. Совсем.
Веселюсь, танцую и пою на сухую.
Жизнь прекрасна!
Дорогие тюменцы! С праздником!
Ну, а Мооров ,Кухаруков как нибудь переживëм и пережуëм!!!!