Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лишился «Крузака», айфона и миллионов. В Тюмени вынесли приговор бывшему топ-менеджеру «дочки» «Роснефти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
26 июл 2022 в 13:04

Только штраф?

Фото пользователя
26 июл 2022 в 13:10

Если приговор вынесен, почему имя героя-покровителя осталось тайной?
В иных случаях и ситуациях и имена, и фотографии чуть ли не сразу после задержания указываете, а тут секретный секрет.

Гость
26 июл 2022 в 13:14

там в роснефти вобще банда сидит, которая крышует весь тюменский строительный бизнес

Гость
26 июл 2022 в 13:15

Откупился, банда помогла, что тут все ясно

Циркумцизия
26 июл 2022 в 13:19

Вот мне его фамилия ни в одно место не упирается... Вам то оно зачем? Хотите познакомится что бы поделился опытом? Идите работать полицию... или смотрите киножурнал "Хочу все знать"

Гость
26 июл 2022 в 13:38

Так там все так работают, как то выборочно штрафуют)

Гражданин
26 июл 2022 в 14:03

Злые вы! Пацан к успеху шёл, не фортануло. Деньги, тачки, недвижимость отрастет и приумножится если голова на плечах есть, главное что на свободе!

Патриот
26 июл 2022 в 14:04

В Уватнефтегазе много чего интересного можно накопать, у них все подряды основанны на отмывании денег, что стоит объект в Демьянске стрлительства нового РВС деньги ушли подрядная компания разорилась, а объект не сдан в эксплуатацию и навряд ли будет когда сдан? Пройдёт время и эти деньги будут списаны на что-то другое?

Гость
26 июл 2022 в 14:19

Если отделался только штрафом, то это можно расценивать, что коррупция в ООО РН-Уватнефтегаз есть. Человек оказался в системе, а значит не посадят как положено.

26 июл 2022 в 14:46

А где майбахи и Ламборгини? Ржавый крузак себе любой может позволить

Алена
26 июл 2022 в 14:54

Что то закон у нас очень добренький, надо сажать таких и надолго...

Фото пользователя
26 июл 2022 в 17:32

Всё, что нужно знать о ведении бизнеса в федерации.

Гость
26 июл 2022 в 21:51

Если покопаться, можно ещё больше нарыть и денег и недвижимости и недвижимости.

Гость
26 июл 2022 в 21:59

Неужели раньше не следили за внезапное обогащение человека(тот же обхсс)? Не следят сейчас? Значит рука руку моет. Разве не понятно? И прокуратура в теме. Иначе давно были бы посажены. Противно от всего этого. Да и хрен со всем этим. Сам народ соответствует своей власти.

Гость
27 июл 2022 в 01:31

Рассмешили! Будто последний кусок у него изо рта выдрали.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 11:42

это ложная информация. он не бюджетник а на нас эти законы не распростроняются )

Customer
1 авг 2022 в 07:21

Все, что нажито непосильным трудом! перекочевало в другой карман!!!