Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени заметили десятки военных в масках. Что происходит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии130
22 июля 2022 в 21:48

На канале ГУЛАГу не пишут, что зеков агитируют на спецоперацию

22 июля 2022 в 21:53

Спаси и сохрани! Работайте братья!

22 июля 2022 в 21:59

Да можете и не говорить, даже мой сосед все понял. Направление одно нынче - на запад

22 июля 2022 в 22:05

"Их точное количество, куда они направляются, мы не можем сказать из-за закона о разглашении военной тайны."
***
Вы не можете сказать всего этого, потому что не знаете - не пишите ерунду! Откуда у вас доступ к сведениям, составляющим военную тайну?!

Ну или это очередной "по-русски написать не знала как сформулировать"... тогда понятно.

Гость
22 июля 2022 в 22:23

Куда-куда, наверное картоху в поле охранять...

Гостья
22 июля 2022 в 22:30

Господи сохрани ,спаси и помоги ребятам. Вернитесь живыми и с победой! Нам нужен мир и стабильность.

Евгений
22 июля 2022 в 22:52

С ума все сошли, 72 тоже, давно уже

Феликс
22 июля 2022 в 23:02

Дорогие мальчики, возвращайтесь обязательно домой! Берегите себя!

Враг вована
22 июля 2022 в 23:15

А от кого лица прячут?стыддно?

Экзорцист.
23 июля 2022 в 00:13

Понимаете в чем дело то.Шила то в мешке не утаишь.И если черное назвать белым - оно тоже от этого никак не изменится.Вот в этом дело все.
А у вас выходит что весь мир врет и только вы с лукашенкой - нет.Так не бывает.

Панда Летяга
23 июля 2022 в 00:37

Грибников по лесам вылавливать. Кто сказал, что это военные? Это егери.

23 июля 2022 в 00:54

Судя по количеству минусующих определённые комментарии, диванных экспертов пора отправлять в обратном направлении - Сибирь до конца осваивать. Засиделись вы под мамкиной опекой.

Серафима
23 июля 2022 в 00:54

будут склады с бк охранять!!!!

Серафима
23 июля 2022 в 00:57

увидят хаймерсы - пусть оденут памперсы!!!!

Серафима
23 июля 2022 в 01:13

зря они туда едут

Гость
23 июля 2022 в 01:22

Берегите себя! Правильное дело делаете!

Гость
23 июля 2022 в 05:41

Куда поперлись?

Гость
23 июля 2022 в 07:13

Ну нам, конечно же, совсем не понятно, куда их отправляют. ((((

Гость
23 июля 2022 в 08:15

Видимо лишних инженеров выпустили, которым нет работы в городе.

Тюменка
23 июля 2022 в 08:23

Людям голова дана не только шапку носить, но и думать.

Гость
23 июля 2022 в 09:12

Психическое расщепление

23 июля 2022 в 09:13

Удачи братья и сестры

Гость
23 июля 2022 в 09:28

Видел я одного в автобусе не сильно стеснялся, а тут вдруг маски надели. Соседи знакомые всё равно узнают.

Англичанка Каддит
23 июля 2022 в 09:34

Некое ЧВК Вагнера... Автор Вы лучше бы про некое НАТО написало, как оно колониальную политику проводит под видом демократии, прикидываетесь тут овцами, а правду слабо написать?

23 июля 2022 в 11:04

Позорище то какое🤷‍♀️😠

Ольга
23 июля 2022 в 11:40

Удачи нашим ребятам и девочкам! Храни их Бог! Ждём их дома!!!

Елена
23 июля 2022 в 13:14

С Богом, ребята! Вы наши герои! Храни вас Господь и Матерь Божия!!!

Гость
23 июля 2022 в 13:17

Смущает, что их ознакомили с оружием перед построением получается.

Алекс
23 июля 2022 в 14:27

А наши деды в 41-м бить нацистов шли без масок.

Экзорцист.
24 июля 2022 в 10:06

Ну вобщем Россиян ждет помимо всего прочего еще и моральная катастрофа.Готовьтесь.Поскольку ваше сознание и представление о том что происходит вам состряпал Кириенко с Эрностом.А самостоятельно вы оценить - не в состоянии - такая будет и цена.Вернее уже.

Гость
24 июля 2022 в 11:59

Предполагаю, что ожиданиям добровольцев при прибытии на эти засекреченые места не суждено будет сбыться.

Гость
24 июля 2022 в 14:33

Удивительные вещи происходят, с обоих сторон конфликта льется, как елей христианское (мусульманское) благословение. А за кого же Бог?

Гость
24 июля 2022 в 14:37

Какими же, совсем другими, вы вернетесь оттуда. И головушку пеплом будете посыпать от пережитого.

Вера
24 июля 2022 в 16:31

Да, если бы всех на поле боя сейчас, сразу бы видно было сколько предателей выявилось, а ведь в отечественную никто не роптал куда и зачем, мелкие душонки

Сосед
25 июля 2022 в 00:36

Удачи! И Храни вас Бог!

Гость
25 июля 2022 в 09:54

Храни вас Бог, ребята!
возвращайтесь живими и здоровыми! ❤️

Гость
25 июля 2022 в 10:35

хватит!

Гость
25 июля 2022 в 11:36

На правое дело не стоит одевать маску. А совесть???

Гость
25 июля 2022 в 11:37

"проведены занятия по безопасному обращению с оружием, взрывчатыми веществами и тактической медицине"

т.е. отправляют воевать людей, даже не прошедших нормальную военную подготовку. Просто показали как автомат заряжать, и готово дело - в бой! Какой толк будет от таких "солдат"?

гость.....
25 июля 2022 в 14:59

Диванные эксперты - Вы позорище , противно читать.........

гость.....
25 июля 2022 в 15:00

РЕБЯТА В ДОБРЫЙ ПУТЬ , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ....

Гость
26 июля 2022 в 02:41

А почему в масках?
Боятс что их "героизм" им аукнется, когда со страны спадёт мОрок?

26 июля 2022 в 12:51

Это z?