Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени заметили десятки военных в масках. Что происходит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
23 июл 2022 в 11:04

Позорище то какое🤷‍♀️😠

Ольга
23 июл 2022 в 11:40

Удачи нашим ребятам и девочкам! Храни их Бог! Ждём их дома!!!

Елена
23 июл 2022 в 13:14

С Богом, ребята! Вы наши герои! Храни вас Господь и Матерь Божия!!!

Гость
23 июл 2022 в 13:17

Смущает, что их ознакомили с оружием перед построением получается.

Алекс
23 июл 2022 в 14:27

А наши деды в 41-м бить нацистов шли без масок.

Экзорцист.
24 июл 2022 в 10:06

Ну вобщем Россиян ждет помимо всего прочего еще и моральная катастрофа.Готовьтесь.Поскольку ваше сознание и представление о том что происходит вам состряпал Кириенко с Эрностом.А самостоятельно вы оценить - не в состоянии - такая будет и цена.Вернее уже.

Гость
24 июл 2022 в 11:59

Предполагаю, что ожиданиям добровольцев при прибытии на эти засекреченые места не суждено будет сбыться.

Гость
24 июл 2022 в 14:33

Удивительные вещи происходят, с обоих сторон конфликта льется, как елей христианское (мусульманское) благословение. А за кого же Бог?

Гость
24 июл 2022 в 14:37

Какими же, совсем другими, вы вернетесь оттуда. И головушку пеплом будете посыпать от пережитого.

Вера
24 июл 2022 в 16:31

Да, если бы всех на поле боя сейчас, сразу бы видно было сколько предателей выявилось, а ведь в отечественную никто не роптал куда и зачем, мелкие душонки

Сосед
25 июл 2022 в 00:36

Удачи! И Храни вас Бог!

Гость
25 июл 2022 в 09:54

Храни вас Бог, ребята!
возвращайтесь живими и здоровыми! ❤️

Гость
25 июл 2022 в 10:35

хватит!

Гость
25 июл 2022 в 11:36

На правое дело не стоит одевать маску. А совесть???

Гость
25 июл 2022 в 11:37

"проведены занятия по безопасному обращению с оружием, взрывчатыми веществами и тактической медицине"

т.е. отправляют воевать людей, даже не прошедших нормальную военную подготовку. Просто показали как автомат заряжать, и готово дело - в бой! Какой толк будет от таких "солдат"?

гость.....
25 июл 2022 в 14:59

Диванные эксперты - Вы позорище , противно читать.........

гость.....
25 июл 2022 в 15:00

РЕБЯТА В ДОБРЫЙ ПУТЬ , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ....

Гость
26 июл 2022 в 02:41

А почему в масках?
Боятс что их "героизм" им аукнется, когда со страны спадёт мОрок?

26 июл 2022 в 12:51

Это z?