Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 100 добровольцев из Тюмени захотели уехать на Украину. Самому старшему 68 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
19 июл 2022 в 22:34

не от хорошей жизни. Неуряицы в семье, нерешенный квартирный вопрос, отсутствие работы

19 июл 2022 в 22:37

У Майкла Наки свежий ролик хорошо описывает эту ситуацию

Красавелла
19 июл 2022 в 23:02

Вот уж показатель 100 из города миллионника, зп 100 000 долларов в месяц страховка жизни и здоровья 500000 долларов, и поедут туда профи в таком количестве, что операция ваша за неделю закончиться, просто такие суммы с той стороны примерно платят, поэтому сопляков там ложат пачками нельзя их туда они не умеют воевать ещё, учить годы нужно при этом в связи с потерями государство такие деньги тратит потом на их страховки и тп, какие то инфанты в правительстве точно

Гость
19 июл 2022 в 23:04

Деньги не пахнут!

19 июл 2022 в 23:26

Две недели назад писали про массовое сокращение, так же вышла статья про повышение коммунальных услуг на 15%, все эти новости давят на психику, люди многие от безысходности идут на такой крайний шаг. За 2022 год получено населением России рекордное количество кредитных карт, думаю это о чем-то говорит

Гость
19 июл 2022 в 23:27

Да что же вы все деньгами меряете? По себе судите? Другого вам не суждено понять.

Гость
20 июл 2022 в 02:30

Вот, настоящие патриоты! А букву Z клеить, да на словах поддерживать любой может. Если ты с буквой Z катаешься - значит ты не на фронте. Женщинам поддерживающим тоже стоит ехать, помощь нужна любая. Особенно им, а то привыкли, что их не касается ничего.

Гость
20 июл 2022 в 08:45

ну и так ясно...безработица в тюмени на крайне высоком уровне была и остаётся, если не смотреть на фиктивные доклады "у нас всё ништяк!", что чиновники наверх передают..
работы - нет, жилье необоснованно задрано по цене, медицины нет, денег нет, воздуха и воды - и тех нет.. люди чтобы хоть как-то обеспечить жизнь себе и семьям - идут на любые заработки, в том числе с риском для жизни.. заработать денег и свалить из этого тухлого места

Гость
20 июл 2022 в 08:50

там давно всё серьезно.. причем с обеих сторон серьёзно.. просто не всё освещают, да и правильно делают в общем..

20 июл 2022 в 08:53

Это значит, что местные плакальщицы без работы не останутся.

Гость
20 июл 2022 в 09:10

Вынуждены...ипотека сама себя не заплатит.

Наталья
20 июл 2022 в 09:23

Стыд и срам!!! Куда? Зачем? Деньги на крови!!!

Негость
20 июл 2022 в 11:07

С трудом верится ,что столько "добровольцев ", наверняка им угрожали