Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тарифы на ЖКХ выросли на 14,9%, хотя не могли превысить 3,4%. Оказывается, всё законно»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
Гость
16 июля 2022 в 22:54

Не понимаю,чем вы не довольны,дорогие тюменцы?
Проедешь по Тюмени и видишь прилично одетых,довольно упитанных людей,на неплохих авто...Тюмень строится,хорошеет.
Люди в голодных обмороках на улицах не валяются.
Вот если в Северной Корее люди бедствуют,то это видно невооружённым глазом: и автомобилей мало и толстых,упитанных людей совсем нет,кроме ихнего президента.
И ещё вопрос(!!!)
Почему вы свое недовольство выражаете исключительно в комментариях?
Ведь скорее всего чиновники,принимающие решения,ваши комментарии не читают и экстрасенсорными способностями не обладают.

16 июля 2022 в 22:58

законы специально лоббируют за счет монопольных контор, вся суть этого государства.

16 июля 2022 в 23:15

Кому на Руси жить хорошо !
уеду в лес . нарублю кедров на дом и жить буду без этого подлого обращения . и топить печь буду кедром !
пошло оно всё нахрен !

Феликс
16 июля 2022 в 23:30

Всё законно у нашей власти!
Кто бы сомневался!
Законно зарплаты -миллионы получать, оклады мэрам повышать.
А народ ваши хотелки будет оплачивать ?Город зимой тонул в сугробах,тонет сейчас в грязи и воде, стоит крепко в пробках. А вам салюты запускать? Да по 500 млн тратить на пешеходные улицы.

Гость
16 июля 2022 в 23:40

Помните что "Не препятствуя злу ты становишься его пособником", как сказал Артур Шопенгауэр.

Ana
16 июля 2022 в 23:43

Ждём горячей линии с Путиным, может там доходчиво объясняет нам всё!!! Я уже видео записала, со скринами на все платёжки и ответ который здесь написали. Жду с нетерпением. А может и ждать не буду, раньше отправлю. Хотя если раньше, это плохо работает(((

гость
17 июля 2022 в 00:33

настольная книга чиполлино .после того как мы ввели налог на воздух они стали меньше дышать .

Гость
17 июля 2022 в 00:52

Колом мору в горле эти поборы станут обязательно☝

Тюменка
17 июля 2022 в 00:56

А я рада, что повышают комуналку. Думаю, что надо б процентов на 400 поднять, чтоб россияне сняли розовые очки и посмотрели на мир другими глазами.

Гость
17 июля 2022 в 01:22

Обещаю обещать. Вова Путин

17 июля 2022 в 02:21

Интересно, что по этому поводу может сказать Антимонопольный комитет. Или будет молчать в тряпочку 🤔

Гость
17 июля 2022 в 07:41

Обедать будем прямо в магазин ходить,одно откусим,другим закусим и выйдем,ибо с такими вечно растущими тарифами,на ед не хватает.

17 июля 2022 в 07:48

злыдни вы чего комментарии уделяете

17 июля 2022 в 08:43

Спасибо жителям. Теперь можно повзрослевшим детям чинуш, открыть новые бюджетные места. Ну не работать же им в конце концов!

17 июля 2022 в 08:47

Отменяйте повыщение! Ситуация аховая, Отменяйте, не злите людей

17 июля 2022 в 10:04

Они же меры не знают и будут нас обирать даже когда их чиновничьи вертепы за полыхают. Они не договороспособны.

Гость
17 июля 2022 в 10:51

Чиновникам -- зарплату 30000. Сообщить Президенту о действиях господина Губернатора против народа

Михаил.
17 июля 2022 в 11:05

Зато рубль укрепился. Чем выше цены, тем крепче рубль.

17 июля 2022 в 12:28

моор жжёт, а сейчас у этих господ всё законно😂

17 июля 2022 в 12:29

да кстати а путин ведь обещал не доспукать рост тарифов или это ложь была)?

17 июля 2022 в 12:30

власть с барыгами охренела

17 июля 2022 в 13:19

Ну поживём - увидим. Хочется уже без аварий жить и с водой нормальной температуры, без теплопотерь.

Гость
17 июля 2022 в 14:03

Бумеранг ещё никто не отменял.

Экзоцист
17 июля 2022 в 14:56

Друзьям ВСЕ - Врагам закон.
Пока население не поумнеет - так все и будет.Но, таких признаков нет.Скорее наоборот.

Гость
17 июля 2022 в 15:54

Похоже на то, что внутри России активируются все внедрённые и служащие врагам страны чиновники. Чтобы дестабилизировать обстановку, вызвать народные протесты для развала России изнутри. По другому эти действия не назовёшь, господа "слуги народа"! Или нет?

Гость
17 июля 2022 в 16:20

Путин , проснись ! Хватит спасать нас от чужих врагов , спаси от своих .

Guest 5
17 июля 2022 в 16:53

Полное враньё !!!!!! Инвестиционные проекты у ресурсников идут практически непрерывно!!! Людей держат за идиотов. А может зарплату стоит поднять хоть раз с 2014 года???

Гость
17 июля 2022 в 17:29

идите

Средний класс
17 июля 2022 в 18:58

Когда зарплату поднимут на 20%?

Бабка
17 июля 2022 в 19:49

Мы стали что-ли инвесторами?! Как написали, мы будем инвестировать в ЖКХ🤔А нам вернут дивиденды от этой компании или как обычно забудут? Ваучеры тоже были и как всегда обманули😅Почему за счёт простых граждан, нам и так грустно, экономим на всем😔

Гость
17 июля 2022 в 20:03

В этой стране все, что угодно может стать законным если власти захотят.

Гость
17 июля 2022 в 20:43

Может, салют отменить на день города? Вообще поскромнее отметить, не приглашать «дорогих артистов»Или дорогостоящие проекты отменить. Как-то экономичнее расходовать деньги. , вложить их в первую очередь в жкх.А не строить всякие подземные перереходы без которых можно обойтись.Надеюсь ,жители найдут понимание у администрации города.

Ольгп
17 июля 2022 в 21:11

Чиновники как обычно с жиру бесятся, просто уничтожают обычных людей, им все до фени и ведь никто из них не попытался найти какой то выход, тупо все поднять, лишь бы себе хватало.

Гость
18 июля 2022 в 07:41

Новобранцам в военкоматах рассказывают как обирает страна их родителей пока они защищают эту страну? Вернутся они могут к разбитому корыту! 😂

Гость
18 июля 2022 в 08:07

Я читала, что в Тюменскую область в жкх и другие области будут инвестиции правительственные. Так зачем так поднимать тарифы до 14. 9%?

Ларис
18 июля 2022 в 09:07

Одной рукой дают, другой отнимают. Путин повысил пенсию на 15 проц., Мор отнял. Интересные дела творятся в нашей губернии.

22 июля 2022 в 06:19

мор любит тюменцев