Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени задержали 11 псевдоврачей — их обвиняют в мошенничестве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
15 июл 2022 в 13:52

**ООО «Клиника «Сибирская»» в Тюмени работало с конца 2016 года.**
точно работалО😂😂

Гость
15 июл 2022 в 13:59

СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ПРИВЕТ! ЛЕТ ПО 10 НАР С КОНФИСКАЦИЕЙ УЧАСТНИКАМ НАДО ДАТЬ. Повысить авторитет судебной системы и качества медицыны в глазах общества.

Гость
15 июл 2022 в 14:02

Несколько лет назад меня также бесплатно пригласили на косметологические процедуры. Не помню название клиники. Может эта самая. Начали разводить на кредит и также подключилась к разговору сотрудник их. Но я крепкий орешек, сразу смекнула что по чём. Процедуры я получила минимальные, а кредит повесить не смогли на меня. В разговоре со мной, они просто сдались😁

Алена
15 июл 2022 в 14:10

У меня вообще нет доверия к платным клиникам....

Гость
15 июл 2022 в 14:29

Ну наконец-то! Еще бы проверили откуда у этой псевдоклиники персональные данные пациентов. Мне они звнонили и заведомо знали информацию, которая была у эндокринолога по месту жительства, это то и подкупает. А в остальном сразу видно, что к медицине сотрудники не имеют ни малейшего отношения. А вот техниками НЛП владеют отлично.

Гость
15 июл 2022 в 14:30

А меня приглашали, я их кЮльтЮрно послал !

Фото пользователя
15 июл 2022 в 14:47

А недавно статья была про перуанку или кого-то типа того, которая у нас на онколога учится, и там что-то как бы между делом упомянули, что она неофициально врачом работала... не стоит ли клинику-то огласить, где тоже неофициально трудоустраивают врачами?

Пациент ОВР
15 июл 2022 в 14:54

Я тоже туда обращался, у меня нашли кулерогониловротневроз. Предлагали 17 лямов за лечение оплатить. И по 100 тыщ за двухметровый забор крови, каждый день.

Фото пользователя
15 июл 2022 в 14:56

Приходи ко-мне лечиться и корова и волчица и жучок и паучок.

Гость
15 июл 2022 в 14:57

У меня тетю так развели в одной из клиник на Ленина, 2 раньше были. 140 тысяч кредит оформили. Типа отеки, жидкости много в организме...

Фото пользователя
15 июл 2022 в 14:59

Постоянно висят объявления:работа помощник медрегистратора без опыта работы,на неполный рабочий день.Не они?

гость
15 июл 2022 в 15:20

Сейчас каждый второй псевдоврач с диплом . Никто не лечит , оказывают медицинские услуги , везде развод на деньги.

тюменец
15 июл 2022 в 15:47

Проверьте, пжл, "ультра-дент" на предмет мошенничества мощнейщего...

Наталья
15 июл 2022 в 17:13

Жалко пенсионеров, они как дети малые доверчивые, ведутся на такое... А работникам клиники и ихдиректору в любом случае вернется бумерангом. Хорошо хоть пожаловались на них и органы отреагировали. А так еще сколько бы народу развели на деньги

Гость
15 июл 2022 в 19:53

Пригласили подобные на массаж лица. Меня встретила прыщавая, толстая, с редкими волосами псевдомедик, сделала массаж лица, не правильно, потом давай мне петь как у меня все запущено, потом какая то другая прилетела чайка и давай кудахтать, а я то знаю про них и фигу держу, какие они были злые от фиги,

Ирина
15 июл 2022 в 20:00

Юнимед и Юнидент бы проверили. Там такие махинации с документами. Целый штат юристов помогает увиливать от органов. В том числе и налоговых

Гость
15 июл 2022 в 20:24

А в платных многих ли не мошенники? Допустим к кардиологу запишешься, а он еще к другим направит, если не пройдешь не назначит лечения!! Анализы только у них! ...

Ля ля тополя
15 июл 2022 в 21:29

Силуэт и все эти компании Константиниди проверьте 😃

Анна
15 июл 2022 в 22:46

Все врачи псевдо😂

Гость
15 июл 2022 в 23:25

Капитализм ))

Гость
16 июл 2022 в 09:34

Люди сами виноваты. Надеются на вечную жизнь? Бегают как чокнутые по разным клиникам, ищут какой то изъян в своем организЬме. Если изъян не находят - страдают. Находят, тогда успокаиваются и лечат, лечат. Позже , спохватившись, что дорого, начинают бегать уже по другим кИбинетам и жаловаться, жаловаться.

Гость
16 июл 2022 в 16:37

Сегодня одну прикрыли,завтра две откроют. Было,есть и будет... Мы то все равно ведемся,а значит есть кого разводить...Если в муниципальных не прочь денежку поиметь,а уж про частные и говорить не стоит.

10 авг 2022 в 16:58

хорошо работает роспотребнадзор. просто ходят на работу, никакого толка от них нет и не было