Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Тюмени рассказали о новых выплатах контрактникам. Кому и сколько заплатят?»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
15 июля 2022 в 11:34

А если мне за 50-т, не возьмут что ли? Вроде ж сняли ограничения по возрасту…

Маруся Климова
15 июля 2022 в 11:37

В Москве формируют Собянинский полк,а у нас по аналогии должен быть Моорский полк.
Условия заключения контракта звучат очень заманчиво!

Тюменец
15 июля 2022 в 11:39

Путин киргизам да таджикам паспорта выдавал, пусть из них и формируют киргизские эскадроны. Русского народа скоро не останется

Гость
15 июля 2022 в 11:44

Зачем новых контрактников набирать? Или те, кто принимал участие в специальной военной операции уже закончились?

Гость
15 июля 2022 в 11:45

100000тысяч и вы готовы идти под пули??? Не Пусть моор выбирает из состава депутатов

Гость
15 июля 2022 в 11:46

Сколько бы не обещали платить, а самого главного не учли. В гробу карманов нет!

15 июля 2022 в 11:59

На спецоперацию-то сразу денежки нашлись, в на новые школы - нет денег в бюджете

Гость
15 июля 2022 в 12:16

Прочитал,сначала задумался,но вовремя вспомнил знаменитую фразу-денег нет,но вы держитесь.Отпустило

Гость
15 июля 2022 в 12:35

В бюджете области эти расходы заложены или по ...

Серж
15 июля 2022 в 12:57

Хоть деньги стали платить , в 2014 г добровольцам не платили

Избыточная смертность
15 июля 2022 в 13:05

Ценник то подрастает, это связано с укреплением рубля ?

Нюша
15 июля 2022 в 13:27

В ОКБ 1(патрушево) не работает вентеляция , операционных t 32 , в здании опер.блока не чем дышать

Гость
15 июля 2022 в 17:07

Дело даже не в деньгах

Гость
15 июля 2022 в 17:14

Люди, которые едут защищать интересы государства, настоящие герои

Гость
16 июля 2022 в 17:08

Луше бы студентов и молодые семьи так поддерживали.

Гость
23 июля 2022 в 16:12

Это все хорошо конечно, но почему в таком случае, кто уже по не одному разу туда ездят, кто находятся там 5 месяцев такие выплаты не выплаты не получают, батрачат за копейки, дома не живут, омуницию покупают сами? Много вопросов но ни на один нет ответа! Ребята точно так же рискуют своей жизнью. Почему чья то жизнь ценится дороже, а чья то нет?!