Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все не влезают! Тюменский аквапарк «ЛетоЛето» ограничил количество посетителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии54

7 раз был там, термальный источник не уступает Верхнему Бору!!! В номерах отеля очень уютно, персонал очень вежливый!!! Естественно, разведёнки там алиментами расплачиваются за все удобства, а яжматери с детьми верещат, что их дитяткам все должны!!! Не пускали бы туда яжматерей с детьми. Их легко вычислить, они без мужей или мужья позади купальники несут, склонив голову!!!

7 июля 2022 в 22:45

понаехи из Пойковского и Надыма

Гость
7 июля 2022 в 22:53

Нормалды форева!

7 июля 2022 в 22:54

мадам джакузи насытилась чтоли?

В аквапарк нужно зимой ходить, когда холодно. Сейчас открытые водоемы посещайте☝

Лысый
7 июля 2022 в 23:25

А еще и налоги не платят, дармоеды!

Зашел почитать
7 июля 2022 в 23:29

Ознакомился с ценником. Воздержусь.

Гость
7 июля 2022 в 23:35

Север весь там, постройте им уже в Увате Аквапарк

7 июля 2022 в 23:54

А всё ноют, что денякнет! тарифы на ЖКХ удушили. Те,кто ходит в аквапарк явно зубы не на полке. И их много, я смотрю 🤔

7 июля 2022 в 23:59

"Влезать - (разг.) с трудом проникать, проходить куда-л. протискиваться
(разг.) вмещаться, помещаться внутри чего-л."
***
А у Маши другой есть глагол про грибы - "влазить" 😂

Феликс
8 июля 2022 в 00:10

На большуууууууууууую стеллу заработал, не платят налоги с легкой руки смотрящего Моора.

татьяна
8 июля 2022 в 07:20

люди что вы такие злые раньше ив екат ездили теперь дома радуйтесь кому не нравиться не ходите наехали на северян поживите там сами тюмень процветает за счет севера

8 июля 2022 в 12:57

Ссат все в этот бассейн,фильтры не справляются и сигнализируют.Вот,если бы они были ,ну,импортнозамещенными, другое дело.

Гость
8 июля 2022 в 14:26

ну сходил разок с семьей в Лето.. дорого, разок посмотрели и хватило.. а ездить отдыхать мне больше нравится в Магнитогорский, по пути родню навещаю правда, но и в Аквапарке там как-то уютнее и душевнее, чем здесь: шумно, дорого ...

Гость
8 июля 2022 в 17:16

Доходы хорошие Шевчики получат, а значит пускай ещё для родной Тюмени постараются и, например, парк какой-нибудь необычный построят, и им и населению хорошо.

LSD
9 июля 2022 в 08:11

Не правда ваша. Все налоги ЯНАЛ и ХМАО идут в Москву. Тюмень "за счёт" юга области живет, а тут нефти и газа нет!

LSD
9 июля 2022 в 08:16

Были один раз, всей семьёй. Заведение для детей до 12 лет. Взрослым нет нормальных горок. Вот потому там столько мамочек с детьми...это детские горки все... только по ценам в 2-3 раза выше чем любой импортный Аквапарк

Филат
10 июля 2022 в 08:05

Что значит был женат?то есть теперь по закону развелся и вся семья в бизнесе занимая гос.посты,прям круговая порука от экс.губера,до дочери депутата.