Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы хотели попасть на прием к заместителю генпрокурора, но не смогли. Почему?»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
1 июля 2022 в 08:01

Кошмар не дозвонится не попасть,мол народу много.А ПОЧЕМУ?!!!Не задавались вопросом это значит куча ,даже не куча,а одни нарушения кругом.Организовать прием ВСЕХ ! не смогли да де это о чем то говорит,а говорит о том,что вас много а генпрокурор один,так это госструктура и обязаны подчеркиваю обязаны обеспечить доступ к подаче жалоб и заявлений .Чё один приперся тогда или как всегда не ожидали такого?! Присылайте тогда бригаду по приему граждан раз такой вал и бейте в колокола раз такие проблемы и куча желающих пожаловаться,а то всё у них идет по плану.

Гость
1 июля 2022 в 09:17

Неудивительно. Не могу попасть на приём уже ко второму мэру! 😞

Ирина
1 июля 2022 в 09:35

На прием придут одни подставные

Екатерина
1 июля 2022 в 10:13

Ложь из прокуратуры не перестаёт лится рекой,обещали записать на приём к местному руководству вместо Зайцева,в итоге не записали и обещав перезвонить не перезвонили, вопрос почему до сих пор эти люди там занимают рабочие места,если не справляются со своими обязанностями и не выполняют основную функцию прокуратуры,это защита прав граждан! Думаю люди этот вопрос без внимания не оставят. Беспредел в гос.органах уже перешёл планку.

Соня - золотая ручка
1 июля 2022 в 10:24

Интересно, кто те счастливчики кто дозвонились и их записали на приём: подставные лица?!

Богатырь
1 июля 2022 в 10:28

Кпрокурору областному тоже не записаться: а по факту чем они занимаются?!а отписками тупыми!
А зарплаты какие, а приаелегиии, а пенсии?! Развели их как тараканов, только потребляют из наших многочисленных налогов: сами ничего не создают,

Гость
1 июля 2022 в 11:38

В России за 15 лет число силовиков выросло более чем вдвое.

В США и Европе количество полицейских на 100.000 жителей намного меньше, чем в России.
В 2016 году на нужды МВД выделено 1.26% ВВП.
А в Америке на нужды полиции потрачено всего 0,72 ВВП.

А ещё помимо полиции у нас согласно открытым источникам есть
Нацгвардия до 400.000 человек,
МЧС 289.000 сотрудников,
ФСИН 295.000,
Таможня около 70.000,
Прокуратура и СК примерно 60.000,
Наркоконтроль почти 34.000,
Миграционная служба до 35.000,
ФСБ предположительно 100-120.000 человек.
А ещё налоговая, армия, судьи и т.д.
То есть на каждые 50 человек, включая младенцев, пенсов и тех, кто в коме, минимум по силовику.
Только порядка мало

Гость
1 июля 2022 в 12:50

Точно, ни один... Всех на заметку возьмут) Скорее всего, это утка с целью выявления.... Либо, записали броню заранее. Тьфу, блин....

Анна