Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Скончался спикер Тюменской облдумы Сергей Корепанов
Скончался спикер Тюменской облдумы Сергей Корепанов

28 июня 2022 в 16:05

Судя по большинству комментариев "уважаемый" народом был человек

28 июня 2022 в 14:37

Аминь...
Свято место пусто не бывает. Вангую, что следующим спикером будет некая Шефчег...

28 июня 2022 в 14:33

В 74 года и ещё законы принимать??? Картошку сажать нужно на участке, а не жизнь людям усложнять

28 июня 2022 в 14:38

Нечего сказать! Богу виднее!

Гость
28 июня 2022 в 15:07

Было ему 74 года, а шо так, разве можно было до такого возраста быть на должности?
Разве предел не до 70 лет на должности?

28 июня 2022 в 14:58

Сгорел на работе.

Гость
28 июня 2022 в 15:39

Богато пожил в своë удовольствие.

Igor
28 июня 2022 в 15:49

Щас начнётся битва за место у кормушки

Гость
28 июня 2022 в 16:03

к хорошему быстро привыкаешь, поэтому и сидят там по 30 лет. Было бы там плохо, давно бы ушел.

Гость
28 июня 2022 в 14:41

Пискайкина скорее всего на эту должность предложат, потому что он давно предлагал, чтобы Корепанова на пенсию нужно проводить, потому что он уже стар и ничего не делает.
Посмотрим, кого предложат.

Гость
28 июня 2022 в 14:50

ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!!!!
Сколько вас там ещё???

Гость
28 июня 2022 в 16:21

вот она, всенародная любофф

Гость
28 июня 2022 в 14:32

Не успели судить

Гость
28 июня 2022 в 19:15

Из Думы ногами вперёд, о таком только мечтать можно😉

Гость
28 июня 2022 в 19:24

Cпасибо редакция за хорошую новость, ведь можете когда захотите! Прям бальзам на душу.

Гость
28 июня 2022 в 14:33

Жил и работал до конца жизни на посту. Прям как Брежнев и далее по списку.
Разве можно в таком возрасте думать о государстве? Люди в таком возрасте обычно находятся на должности как икона для других. Посмотрите на старика Байдена, такую пургу порою несет, что сам того не понимает, что несет. В руководстве должны быть идейный, работоспособные, честные люди, а главное, чтобы окружение было не вороватое и предателей не было и т.д. и тогда матушка Россия прорвется.

владимир
28 июня 2022 в 15:07

Ничего не произошло...бесполезная информация...НИЧЕГО НИКТО не потеряет!!!

Гость
28 июня 2022 в 20:12

Да... Не дай Бог такие комментарии услышать родным и близким. Соболезную. А саратникам усопшего - задумайтесь и сделайте хоть что-то чтоб в ваш адрес таких "соболезнований" не было.

Гость
28 июня 2022 в 15:47

Седьмой десяток лет живу в Тюмени, в что хорошего сделал для города и области этот персонаж, ничего назвать не могу.

Гость
28 июня 2022 в 23:02

О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Дело не в этом. Человек явно не нуждался, медицинское обслуживание было на уровне. А нам сделали выход на пенсию в 65 лет. То есть остаётся (если вообще остаётся) ДЕВЯТЬ ЛЕТ жизни!!! Как видим призыв Чубайса "сбрасывать лишних с поезда" воплощается в жизнь! Включая самих "одобрянтов"...

Евгений
28 июня 2022 в 14:56

вакантное место освободилось

Гость
28 июня 2022 в 17:05

тюменцам фиолетово.

гость
28 июня 2022 в 14:44

надеюсь не обнищал резко, есть на что похоронить?

Гость
28 июня 2022 в 15:56

А кто это?

Гость
28 июня 2022 в 16:48

Одиозная личность.

Гость
28 июня 2022 в 21:35

Сочувствия нет. Каждому по делам его воздастся

Гость
28 июня 2022 в 14:51

А можно я вместо него за пол зарплаты буду работать?

Гость
28 июня 2022 в 15:43

Что хорошего он сделал за столько лет на народном обеспечении?!

28 июня 2022 в 14:59

жил незаметно и помер незаметно.

Гость
28 июня 2022 в 20:12

Голосовал за продление пенсионного возраста. Этим все сказано. Враг народа.

Повелитель грибов
28 июня 2022 в 22:15

Сколько лет он в тюм.обл. думе просидел?

Тюменец
29 июня 2022 в 03:10

Ни дня не работал за 74 года... С молодости пошел по комсомольской линии, сначала в комсомоле штаны протирал, потом в партии, с 90-х по депутатской линии. Все других работать агитировал, да бюджет пилил. Ну хоть воздух сейчас почище будет...

28 июня 2022 в 23:04

Ушёл человек. Чего уж тут...

Ха-ха
28 июня 2022 в 16:13

Ну вот опередил Байдана, а хотел ведь жить в Думе вечно. С такой кадровой политикой молодежь никогда и никуда не пробьется, во всех органах власти одни старики.

Дед Мазай
28 июня 2022 в 19:12

Собянина вот знаю, и знаю что он сделал. Дай ему БОГ здоровья. А про этого, как там или хорошо или промолчать за покойника, так вот лучше промолчу, БОГ ему судья.

Максим
28 июня 2022 в 16:29

Люди! Вы что пишите?! Как у вас язык поворачивается? Человек ВСЮ ЖИЗНЬ посвятил работе! Скольким людям он помог за это время! Сколько хорошего сделал! Это огромная потеря для региона! Невосполнимая утрата для близких! Царствие небесное, Сергей Евгеньевич! Вы были замечательным человеком и навсегда останетесь в наших сердцах!

29 июня 2022 в 06:21

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

202206
28 июня 2022 в 18:33

Сейчас начнется подковерная битва за кормушку.

Нафик
29 июня 2022 в 00:36

Родненькай! На кого ж ты нас покинул...хнык((((

28 июня 2022 в 21:04

Я лично его знала, хороший человек был. Не надо быть такими злыми... Он мне телефон провел стационарный.... Земля ему пухом!

28 июня 2022 в 14:50

Либо никак...

28 июня 2022 в 15:02

Царствие небесное..!
А злые комментарии для Тюмени уже как норма. Какая-то географическая или национальная/ментальная особенность, влияющая на развитие патологий личностей, наверное.

Алексей
28 июня 2022 в 16:27

Читаю комментарии и ужасаюсь. Люди, человек умер.... , он всю жизнь искренне работал, стремился улучшить жизнь Тюменцев.
Земля пухом. Сил близким!

Гость
29 июня 2022 в 09:31

Просто поражаюсь комментариям. Люди, что с вами?! С ума сошли? Человек умер....

Гость
28 июня 2022 в 15:00

Царствие небесное. Родным соболезнование.

Мария
29 июня 2022 в 01:53

я напишу комментарий из личного опыта. Мне никто не помог, куча отписок чиновников разных уровней по несколько листов, отписки годами. Помог только и с первого раза - Корепанов. Я ему и его коллегам благодарна. Светлая память..., мне очень жаль... Он сделал так и с первого раза, что те, кто отписывался - выполняют до сих пор эту работу. Спасибо большое... (с.Яр- с.Ембаево забытое местечковое кладбище, систематический вывоз и уборка мусора)

Гость
28 июня 2022 в 15:16

Светлая память! Хороший был человек

Гость
28 июня 2022 в 21:10

Где же похоронят тело?

Гость
28 июня 2022 в 21:53

Давно уже пора

горожанин
29 июня 2022 в 13:51

вы чЁ несете .... хороший был человек! .. щща сарычева или шевчик поставят ВЗВОЕТЕ!