Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался спикер Тюменской облдумы Сергей Корепанов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
Гость
28 июн 2022 в 15:47

Седьмой десяток лет живу в Тюмени, в что хорошего сделал для города и области этот персонаж, ничего назвать не могу.

Igor
28 июн 2022 в 15:49

Щас начнётся битва за место у кормушки

Гость
28 июн 2022 в 15:56

А кто это?

Гость
28 июн 2022 в 16:03

к хорошему быстро привыкаешь, поэтому и сидят там по 30 лет. Было бы там плохо, давно бы ушел.

28 июн 2022 в 16:05

Судя по большинству комментариев "уважаемый" народом был человек

Ха-ха
28 июн 2022 в 16:13

Ну вот опередил Байдана, а хотел ведь жить в Думе вечно. С такой кадровой политикой молодежь никогда и никуда не пробьется, во всех органах власти одни старики.

Гость
28 июн 2022 в 16:21

вот она, всенародная любофф

Алексей
28 июн 2022 в 16:27

Читаю комментарии и ужасаюсь. Люди, человек умер.... , он всю жизнь искренне работал, стремился улучшить жизнь Тюменцев.
Земля пухом. Сил близким!

Максим
28 июн 2022 в 16:29

Люди! Вы что пишите?! Как у вас язык поворачивается? Человек ВСЮ ЖИЗНЬ посвятил работе! Скольким людям он помог за это время! Сколько хорошего сделал! Это огромная потеря для региона! Невосполнимая утрата для близких! Царствие небесное, Сергей Евгеньевич! Вы были замечательным человеком и навсегда останетесь в наших сердцах!

Гость
28 июн 2022 в 16:48

Одиозная личность.

Гость
28 июн 2022 в 17:05

тюменцам фиолетово.

202206
28 июн 2022 в 18:33

Сейчас начнется подковерная битва за кормушку.

Гость
28 июн 2022 в 18:53

Светлая память.

Дед Мазай
28 июн 2022 в 19:12

Собянина вот знаю, и знаю что он сделал. Дай ему БОГ здоровья. А про этого, как там или хорошо или промолчать за покойника, так вот лучше промолчу, БОГ ему судья.

Гость
28 июн 2022 в 19:15

Из Думы ногами вперёд, о таком только мечтать можно😉

Гость
28 июн 2022 в 19:24

Cпасибо редакция за хорошую новость, ведь можете когда захотите! Прям бальзам на душу.

Гость
28 июн 2022 в 20:12

Да... Не дай Бог такие комментарии услышать родным и близким. Соболезную. А саратникам усопшего - задумайтесь и сделайте хоть что-то чтоб в ваш адрес таких "соболезнований" не было.

Гость
28 июн 2022 в 20:12

Голосовал за продление пенсионного возраста. Этим все сказано. Враг народа.

Я лично его знала, хороший человек был. Не надо быть такими злыми... Он мне телефон провел стационарный.... Земля ему пухом!

Гость
28 июн 2022 в 21:10

Где же похоронят тело?

Гость
28 июн 2022 в 21:35

Сочувствия нет. Каждому по делам его воздастся

Гость
28 июн 2022 в 21:53

Давно уже пора

Повелитель грибов
28 июн 2022 в 22:15

Сколько лет он в тюм.обл. думе просидел?

Гость
28 июн 2022 в 22:25

Шевчиков рядом захороните

Гость
28 июн 2022 в 23:02

О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Дело не в этом. Человек явно не нуждался, медицинское обслуживание было на уровне. А нам сделали выход на пенсию в 65 лет. То есть остаётся (если вообще остаётся) ДЕВЯТЬ ЛЕТ жизни!!! Как видим призыв Чубайса "сбрасывать лишних с поезда" воплощается в жизнь! Включая самих "одобрянтов"...

28 июн 2022 в 23:04

Ушёл человек. Чего уж тут...

Нафик
29 июн 2022 в 00:36

Родненькай! На кого ж ты нас покинул...хнык((((

Мария
29 июн 2022 в 01:53

я напишу комментарий из личного опыта. Мне никто не помог, куча отписок чиновников разных уровней по несколько листов, отписки годами. Помог только и с первого раза - Корепанов. Я ему и его коллегам благодарна. Светлая память..., мне очень жаль... Он сделал так и с первого раза, что те, кто отписывался - выполняют до сих пор эту работу. Спасибо большое... (с.Яр- с.Ембаево забытое местечковое кладбище, систематический вывоз и уборка мусора)

Тюменец
29 июн 2022 в 03:10

Ни дня не работал за 74 года... С молодости пошел по комсомольской линии, сначала в комсомоле штаны протирал, потом в партии, с 90-х по депутатской линии. Все других работать агитировал, да бюджет пилил. Ну хоть воздух сейчас почище будет...

29 июн 2022 в 06:21

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Гость
29 июн 2022 в 09:31

Просто поражаюсь комментариям. Люди, что с вами?! С ума сошли? Человек умер....

горожанин
29 июн 2022 в 13:51

вы чЁ несете .... хороший был человек! .. щща сарычева или шевчик поставят ВЗВОЕТЕ!

Харлам
29 июн 2022 в 20:08

На Собянина похож. Светлая память, покойся с миром.

Нафик
29 июн 2022 в 20:52

Кончина приключилась со слугою народа, а они злорадствуют, ироды))))

Гость
29 июн 2022 в 22:19

А что у этих спикеров еще и сердце есть оказывается.

Гость
30 июн 2022 в 10:38

Если у власти будут в таком возрасте работать - Мы, так многих будем хоранить.

Гость
30 июн 2022 в 10:40

Возникает вопрос к медосмотру в Администрации, а не были ли у него проблемы со здоровьем? По сути - это производственная травма или нет?

3 июл 2022 в 15:32

Ой горе то какое!!! На кого ж ты нас оставил ..Как же мы сейчас без тебя? А кто людям помогать будет?