Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обзванивают рядовых в запасе, школьников и опытных военных. Как тюменцев призывают подписать контракт»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
26 июня 2022 в 10:12

Журналисты, хватит уже панику среди населения поднимать!!! Никого насильно не загоняют подписывать контракт! Лично никому из моих знакомых, семьи, друзей не звонили и не заставляли! Более того, даже не всех контрактников туда отправляют, хватит уже ! Таких как вы, паникеров, в военное советское время расстреливали! Ну достали уже, правда!!!

Ирек
26 июня 2022 в 10:37

странные люди,по первому звонку подрываются,а не проще ли послать куда подальше.

26 июня 2022 в 10:39

Я бы пошел, но мне не звонят.

Гость
26 июня 2022 в 10:48

Журналисты 72ру, вы стажировку у навальнистов проходите? Хватит панику разводить у народа или вас должен кто то остановить??

26 июня 2022 в 10:51

Молодец наш презедент, молодец!
Так и надо, так и надо), все заслужили.

Гость
26 июня 2022 в 11:16

Бюджетников можно, им не привыкать ходить на принудительные митинги и шествия улыбаться власти

Гость
26 июня 2022 в 11:48

"Позвони мне, позвони! Позвони мне ради бога..."

тюменец
26 июня 2022 в 11:54

должны идти все .. чем больше тем лучше

Гость
26 июня 2022 в 12:37

Мне звонили...

Гость
26 июня 2022 в 13:05

Ребята, учите иностранные языки!
Иначе навсегда останетесь в этой стране!

Привет цензуратор
26 июня 2022 в 13:17

все ip все равно не заблокируешь

Тоталитарная секта
26 июня 2022 в 13:20

До сих пор никто не может объяснить, что там делать. От кого защищать и что. Сотни кривых версий, но одно вранье.

26 июня 2022 в 13:43

Пора уже наверно привлечь Анастасию Малышкину и редактора!

Гость
26 июня 2022 в 14:40

Отправлять в действующую аармию
необученных людей, тем более школьников, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Гость
26 июня 2022 в 15:21

Молодёжи нужно убегать с этого гестапо!

Серега
26 июня 2022 в 15:21

Ужас да и только.

Гость
26 июня 2022 в 15:21

Детей школьников берут еа операцию ! Это преступление

Гость
26 июня 2022 в 17:20

А из СНГ так и прут! Замещают нас. Прям обнаглели! Как воронье слетаются на ...! И ведь ни слова по-русски! Кто пускает-то их?!

Гость
26 июня 2022 в 18:19

Всё большое начинается с малого. Скоро все там будем.

Дмитрий
26 июня 2022 в 18:29

Вся статья один большой фейк идиотизм и нагнетание

Дмитрий
26 июня 2022 в 18:30

нытики и недовольные

Гость
26 июня 2022 в 19:45

Проще послать таких звонящих. Плохо будет когда объявят всеобщую мобилизацию.

Негость
26 июня 2022 в 23:25

Выкусите!

27 июня 2022 в 15:30

а по мнению 72.ру Родину защищать от врага это не правильно - пусть кто то другой только не мы...
Очень уж регулярно на этих страницах звучать призывы не служить в армии и куча всяких советов как откосить от аомии ..........
И почему интересно на 72.ру считают службу в армии чем то позорным и ненужным ............

Косильщик лужаек
27 июня 2022 в 19:20

Идите родину защищать, сыкуны! Государство вас растило, воспитывало, заботилось, а вы не хотите ему долг вернуть. Марш в военкомат, строем!

Серый
29 июня 2022 в 03:08

В Саратове уже второй раз звонят, первый раз предлагали мобвзвод. Второй раз не знаю что скажут)

Ваня
13 авг 2022 в 01:10

Дристомет начинается